Регистрация Вход
Страницы: 1 2 След.
RSS
Обсуждение моделей "Звезды", Пишите какие у Вас есть модели (желатеьно с фотками

(hi)

Мне недавно подарили "Пантерку" %)- ^%^ Собрав её я решил Занятся моделированием. 8D а вот и она
Рисунок
DSC_0090.JPG (35.58 КБ)

Купил Т 34-85, вроде всё сначала было норм а потом обнаружил щель на задке
сильно не гоните... я только начинаю

Цитата
Дима Шарапов пишет: Купил Т 34-85, вроде всё сначала было норм а потом обнаружил щель на задке
Сочувствую

Теперь надо шпаклевать и закрашевать :(
сильно не гоните... я только начинаю

Народ хочу поделиться новостью, зашёл на сайт Звезды и увидел в новинках модель советского бомбардировщика ТБ-7 :)}}} {dans} ^%^

Цитата
Илья Каштанов пишет: Мне недавно подарили "Пантерку" Собрав её я решил Занятся моделированием. а вот и она
поздравляю, я тоже начал с Пантеры) отзывы лучше оставлю при себе) на НГ мне брат подарил ягдпанцер 4. хочу узнать, если ли косяки в сборке и что могёте к нему посоветовать? :D

Здравствуйте! Купил "Варяг" от Звезды и я очень доволен качеством модели!
Рисунок
P1060576.JPG (29.3 КБ)
Рисунок
P1060578.JPG (36.61 КБ)

Народ,раз уж тут собрались сторонники того, что "Звезда" выпускает неплохие модели, которые вполне можно собирать даже без покупки дополнительных "вкусняшек" очень прошу оставить ваши отзывы на построенный мною "тигр" (в песочнице или на моей страничке увидите). Причем любые- ругательские или не очень. Мне очень нужно ваше мнение назло всем противникам "звездинской" продукции.

планирую пройтись по лавочкам :0: На одной руку набить, вторую собрать как следует.
Рисунок
Ла.jpg (218.95 КБ)

Как то клеил Ми -8Т от Нашей звезды. в инструкции не были указаны отвретстия для ферм Нуос и не было указано место где и х надо просверлить..

а та моделки очень хорошего качества

Цитата
evgeniy.dos пишет: Народ хочу поделиться новостью, зашёл на сайт Звезды и увидел в новинках модель советского бомбардировщика ТБ-7
пе8 штоли, так я купил теперь собираю :*) , ещё есть зис 151 и 5В, оба со стола лапой смахнул :}{ сижу реставрирую, (8)) кстати никто не подскажет как сделать петли для капота.
Изменено: Виктор Лугачев - 13.09.2013 22:31:41 (неправильно написал)
Пользователь добавил изображение

купил тигр I от Звезды :D
Изменено: Дмитрий Шаварин - 06.01.2014 03:00:43

Собрал КВ-2. :)}}}
Рисунок
номер5.JPG (157.15 КБ)
Рисунок
номер0.JPG (65.33 КБ)
Изменено: alekspisanko - 09.01.2014 20:10:13
Рисунок Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)

Таже ерудаи у т-34-76

как он?

Цитата
Дмитрий Шаварин пишет: купил тигр I от Звезды
как он?

Звезда тополь выпустила в продажу или нет ? Сказали вроде на доработку опять отправили, когда ждать в продаже ?

Цитата
Наталия пишет: Звезда тополь выпустила в продажу или нет ? Сказали вроде на доработку опять отправили, когда ждать в продаже ?
уже можно покупать
Пользователь добавил изображение

Цитата
Александр Кондратенко пишет:
Цитата
Дмитрий Шаварин пишет: купил тигр I от Звезды
как он?
нормальный только у гусениц хреновый крепёж
Изменено: Дмитрий Шаварин - 24.02.2014 20:59:39

Вот приобрёл каробочку.
Рисунок
PIC_0001.JPG (242.05 КБ)

У меня модели :бтр 80,тб-7,т-90.в бтре вообще много надо шпаклевать, не рекомендую эту модель.тб 7 только собирать начал ,а уже заметил в плане крыльев ,что они плохо состыкуются с корпусом.
Рисунок
P_20140331_133319.jpg (114.85 КБ)

Т 90

Вчера заходил на сайт звезды, увидел ису- 122 там написано что он 135см.это вообще как?у меня стол немного больше этой модели.

http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3534/

Цитата
Виктор Лугачев пишет:
Цитата
evgeniy.dos пишет: Народ хочу поделиться новостью, зашёл на сайт Звезды и увидел в новинках модель советского бомбардировщика ТБ-7
пе8 штоли, так я купил теперь собираю , ещё есть зис 151 и 5В, оба со стола лапой смахнул сижу реставрирую, кстати никто не подскажет как сделать петли для капота.
Нет,дело в том что есть тб-7 ,а есть пе-8.они отличаются только количеством деталей и всё ,но у звезды это два разных самолёта.

Цитата
Владислав Демидов пишет: Вчера заходил на сайт звезды, увидел ису- 122 там написано что он 135см.это вообще как?у меня стол немного больше этой модели.
crezy Ну ошиблись менагеры...

У тб 7 из-за косячно залитой детали приходится делать перепил. [:](

{{{] так что желаю звезде чтобы она не превращалась в человека по понятием Америки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему