Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Messerschmitt Bf.108 от Fly (1/71), Поддержка
Моё почтение уважаемые коллеги. Буду краток - есть пластик от Fly. Строить, вернее клеить, буду как есть... С вариантом ещё не определился - как раз крыльев }%{  навалом и все чужие...
Рисунок
1.jpg (276.16 КБ)
Рисунок
2.jpg (297.58 КБ)
Рисунок
3.jpg (287.75 КБ)
Удачной стройки!  #$#  
Андрей, добро пожаловать!

P.S. Мне, почему-то, симпатичны варианты 3 и 15
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Мне вариант 8
Удачи в постройке!  #$#

Варианты 5 и 7 неплохие.
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников написал:
Мне, почему-то, симпатичны варианты 3 и 15
Цитата
BorisV написал:
Мне вариант 8
Цитата
Фидель написал:
Варианты 5 и 7 неплохие.
А что, можно проголосовать и автору придется строить выбранный вариант?))
3, 5, 15
3, 5 и 10
А что за странный масштаб  ( 1/71) ?
У меня есть такой набор. Только с французскими окрасками. Так если масштаб неверный - может собрать старый добрый Эллер ?
Изменено: Владимир(Redvostok) - 23.07.2018 04:39:56
Андрей, приветствую! Удачной стройки! Советский вариант-ваще экзотика!
Лучше венгра-они в одной языковой группе с финнами,так что почти прибалт...Да и  шкурка симпатичная...
Коллеги спасибо за высказанные мнения, я пока склоняюсь к болгарину или японцу, меньше возни с окраской... Ну и самое главное в нашем деле - снял детали с литников
Рисунок
IMG_2687.jpg (280.79 КБ)
Цитата
Андрей Артамонов написал:
я пока склоняюсь к болгарину или японцу
А японец какого цвета?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
В инструкции написано "серый"...
Цитата
Андрей Артамонов написал:
В инструкции написано "серый"...
Подозреваю, что там не "обычный" серый, а Gray Green (IJN), хотя я могу ошибаться...
Поэтому я бы этот момент как-то попробовал уточнить...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Знал бы где уточнить - уточнил бы. Хорошо уже, что был такой вариант - не люблю я всякие "небылицы" (хотя какой цвет :}{ ?,,)
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Сергей Красильников написал:
Подозреваю, что там не "обычный" серый, а Gray Green (IJN), хотя я могу ошибаться...Поэтому я бы этот момент как-то попробовал уточнить...
Думаю этот IJN Gray(Mitsubishi)
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
 Сергей Красильников  написал:
Подозреваю, что там не "обычный" серый, а Gray Green (IJN)
Думаю этот IJN Gray(Mitsubishi)
Михаил, возможно и так.
Просто я название Тамиевского акрила написал, которым Зеро красил.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Коллеги, спасибо за высказанные мысли по поводу окраски - время есть, будем думать...Простенькое фото, что процесс идёт... на фоне остальных и говорить не о чём...

Рисунок  
Цитата
Андрей Артамонов написал:
на фоне остальных и говорить не о чём...
Ну...
Очень даже не плохо!
У меня, например, и этого пока нет ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Двигаю дальше. Самое пока проблемное место, это стыковка фюзеляжа и крыла - подгонка и ещё раз подгонка :o  
Рисунок
IMG_2738.jpg (294.44 КБ)
Рисунок
IMG_2741.jpg (283.72 КБ)
Рисунок
IMG_2694.jpg (296.38 КБ)
Цитата
Андрей Артамонов написал:
Двигаю дальше.
#$#

Кстати, интересно - смотрел сообщение два раза, и во второй раз картинки поменялись местами )))

О! Опять поменялись ))))
Изменено: Сергей Красильников - 29.07.2018 15:25:19
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Кстати, интересно - смотрел сообщение два раза, и во второй раз картинки поменялись местами )))О! Опять поменялись ))))
У меня например, они постийно меняются..!
Картинки, фиг с ними, пусть скачут как хотят. Главное, коллеги, что бы у нас с Вами настрой не менялся - довести всё до конца ^%^  
Продолжаю строгать свою буратину, по принципу чем проще тем лучше... :)  
Ух, симпатяга какой вырисовывается!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Ух, симпатяга какой вырисовывается!
И мне нравится! Так на каком варианте остановились(
Цитата
Макс Коробов написал:Ух, симпатяга какой вырисовывается! И мне нравится! Так на каком варианте остановились(
Макс, приветствую! Куда-то ты запропал... По варианту - думаю, думаю... Но надо определятся, пора уже сделать этот шаг - дунул грунтовкой, посмотрю, что повылазит...
Рисунок
1.jpg (287.83 КБ)
Рисунок
2.jpg (282.04 КБ)
Анлрей, а переплет кабины отдельно грунтовать будете?
Изменено: Сергей Красильников - 09.08.2018 20:00:20
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Да, в следующий заход. Надо будет подмазать, подшлифовать - потом пройдусь ещё разик.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат