Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Hawker Hurricane Mr.1 AIRFIX 1/72 (Готово), "Бедный Йорик" на финской службе...
Аккуратненько так...
Придираться не стоит, а замечания по существу это дело. А то потом посыпятся, да поздно  
Надеюсь до конца конкурса успеть, благо осталось не много... Думаю следующие фото будут уже нормальные итоговые...
Рисунок Рисунок Рисунок  
Изменено: Андрей Артамонов - 18.11.2018 22:44:01
Хорошо получается, Андрей! Я уверен, успеешь, времени еще вдоволь!
Просто беда какая-то - работа катастрофически мешает заниматься любимым делом :^( , думал уже закончить, а вот шиш...  :cry2  

Рисунок Рисунок Рисунок  
Про гильзосбросы забыли, да?
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмирыч написал:
Про гильзосбросы забыли, да?
В смысле?..
Подырявить.
UP THE IRONS!
Понятно...я их и не планировал дырявить
Цитата
Ильмирыч написал:
Подырявить.
Зачем их дырявить? Можно просто смывкой выделить.
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
Ильмирыч написал:
Подырявить.
Зачем их дырявить? Можно просто смывкой выделить.
Сдаюсь! Опыта мало, не знал, что выделение смывкой может придать глубину.
UP THE IRONS!
Тут дело не в опыте. Просто где-то всё это хозяйство даётся расшивкой, тогда я  их дырявлю :D, а то вид будет совсем примитивный. А в данном случае я соглашусь с Максом, достаточно выделить "тёмным". Но это мой взгляд на данный вопрос.
Изменено: Андрей Артамонов - 27.11.2018 00:42:57
Уффф... готово. БАНО пришлось красить, т.к. тупо забыл сделать "лампочки", начинаю склерозничать :}{ ...
Рисунок

P.S. Возникли проблемы с фотографированием, по этому с одной стороны модель готова, а из конкурса пока "выпадает". Но время ещё есть, думаю всё будет в порядке.
Изменено: Андрей Артамонов - 15.12.2018 19:54:26
Аккуратно отработано. С окончанием проекта!
Андрей, поздравляю!
Надеюсь, к Новому году сфотографировать получится.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Андрей , поздравляю!
Надеюсь, к Новому году сфотографировать получится.
Присоединяюсь!
Сильно! Только чистый очень)))
Цитата
Сергей Красильников написал:Андрей , поздравляю! Надеюсь, к Новому году сфотографировать получится.
То же на это надеюсь, а то как-то не комильфо получается
Цитата
Юрий Горожанкин написал:Сильно! Только чистый очень)))
Он только с завода, после капремонта :D . Тем более 4 числа его получили, а уже 30 бедолагу грохнули, окончательно и бесповоротно - когда тут пачкаться... Нет, я его конечно попачкал, попачкал... но прямо скажу не шибко.
Рисунок Рисунок Рисунок  
Не перестаю удивляться как у людей такая аккуратная окраска получается без дефектов.
Класс!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Красивая работа!
Поздравляю с завершением!
Андрей, вопрос как к спецу по финнам- если буду делать НС-456 он только в британском камо был или перекрашивался?
Аккуратненький такой! Поздравляю!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат