Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Spitfire Mk.V от Revell (1/72) (Готово)
если суслика не видно - это не значит, что его нет) не слыхал, чтоб самолеты без раций британцы поставляли. "лишние" (УКВ - мачтовые) снять - да, но не тросовые.
фото не того качества, чтоб судить об этом.
Изменено: Andrey Stan - 09.09.2018 13:53:20
Коллеги, а жёлтая полоска-то на модели в монохроме тоже тёмная вышла!  :)}}}

Рисунок

P.S. Модель отснял без антенны. Антенну сейчас натяну.
Изменено: Сергей Красильников - 09.09.2018 15:17:03
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
- Вано, что ты делаешь там, на крыше?
- Натягиваю антенну!
- Вах, какое красивое имя! А почему на крыше?
crezy

Рисунок
Изменено: Сергей Красильников - 09.09.2018 16:14:55
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
ГОТОВО!

Модель в "Прихожей" :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Мои поздравления)
Цитата
Михаил Бажанов написал:
Мои поздравления)
Михаил, спасибо!
Теперь, думаю, до Нового года я от этого конкурса отдохну  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С окончанием проекта! Отличная модель!
Цитата
Сергей Красильников написал:
Есть предположение, что тросик демонтирован (например, перед заменой радиостанции)
Поздравляю с окончанием!
Стопудово тросик или есть, или вот-вот будет! Ибо стоят мачта с флажком и "гак" на киле. Для английских Спитфайров КВ-антенна к этому времени анахронизм!
Цитата
Сергей Красильников написал:
Теперь, думаю, до Нового года я от этого конкурса отдохну

Кремль. Коридор. По коридору Кремля идет Михаил Сергеевич Горбачев. На встречу ему Николай Рыжков. Горбачев Рыжкову:
-Коля, расскажи как у нас там хозяйство?
-Знаете, Михал Сергеевич, куры у нас дохнут
-Как, где?
-НУ вот так, буквально во всех колхозах, по всей стране
-Есть решение, Николай, нужно из фанеры напилить квадратиков и к каждой клетке с курами приделать.
Рыжков обалдел, ушел, через несколько дней Горбачев опять идет по кремлю, Рыжков на встречу:
-Как дела Коля?
-Михаил Сергеевич, курицы продолжают дохнуть.
-Есть решение: нужно внутри каждого фанерного квадратика нарисовать красный кружочек.
Рыжков совсем в шоке, ушел, через несколько дней встречаются опять:
-Коля, как дела?
-Уже почти все курицы сдохли...
-Есть решение: нужно внутри каждого красного кружочка нарисовать желтый треугольничек.
Рыжков пошел исполнять. Встречаются еще через неделю:
-Коля, как?
-Сдохли все курицы
Горбачев разочаровано: Жаль, а у меня еще столько замечательных идей было!

Это я к чему - есть ещё идея... или парочка)
Цитата
Марат Назмеев написал:
С окончанием проекта! Отличная модель!
Марат, спасибо!

Цитата
Рустам Азербаев написал:
Поздравляю с окончанием!Стопудово тросик или есть, или вот-вот будет!
Рустам, спасибо!
Он - есть! По крайней мере на модели )))

Цитата
Михаил Бажанов написал:
Это я к чему - есть ещё идея... или парочка)
Михаил, у меня не идеи - у меня заказ ;)
Хотя, если будет настроение (и время), может что-нибудь Заполярное нарисую (навскидку - "Харрикейн" Адонкина из 78-го ИАП ВВС СФ или А-20 "Бостон" 9-го ГвМТАП или Р-40 Хлобыстова из 20-го ГвИАП ВВС РККА). Ну или финский В-239...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Хотя, если будет настроение (и время), может что-нибудь Заполярное нарисую (навскидку - "Харрикейн" Адонкина из 78-го ИАП ВВС СФ или А-20 "Бостон" 9-го ГвМТАП или Р-40 Хлобыстова из 20-го ГвИАП ВВС РККА). Ну или финский В-239...
Хлобыстовский Р-40В можно из нововских дров (там и дека нужная есть) или чуть улучшенных академовских. Можно из фикса - или экзотического трумпа. Но деку тогда надо делать самому.
Можно и Р-40Е Сафонова, но только методом перепила из академа.
Изменено: Константин Абдуллин - 10.09.2018 12:58:38
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Ещё один маленький "подвиг"!
Поздравляю c завершением!
UP THE IRONS!
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Сергей, давай Р-40Е Сафонова.
Не...
По Сафонову вопросов больше чем ответов...
Плюс для этого модель покупать надо, а я пока не совсем платёжеспособный ;)

Цитата
Ильмирыч написал:
Ещё один маленький "подвиг"!
Поздравляю c завершением!
Спасибо!
А почему подвиг? :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С завершением!
Цитата
Евгений написал:
С завершением!
Спасибо!
Что-то я его реально быстро "нарисовал" - всего за три недели... :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Щасливчик.... cry1
Цитата
Saluza Secundus написал:
Щасливчик.... cry1
С одной стороны - да.
С другой - я уже два месяца безработный, поэтому и времени много, но Щастьем это назвать трудно  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
 Михаил , у меня не идеи - у меня заказ
Хотя, если будет настроение (и время), может что-нибудь Заполярное нарисую (навскидку - "Харрикейн" Адонкина из 78-го ИАП ВВС СФ или А-20 "Бостон" 9-го ГвМТАП или Р-40 Хлобыстова из 20-го ГвИАП ВВС РККА). Ну или финский В-239...
А как насчёт торпедоносца А-17 из 1./KG 26? Там очень интересный камуфляж. Тоже с северного театра боевых действий.
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмирыч написал:
А как насчёт торпедоносца А-17 из 1./KG 26? Там очень интересный камуфляж. Тоже с северного театра боевых действий.
Есть в заначке такой.
Но не для этого конкурса ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Есть в заначке такой.
Но не для этого конкурса
Ааа, точно. Так увлёкся Вашим англичанином, что забыл)))
UP THE IRONS!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат