Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Sepecat Jaguar - Jaguar M (Палубный "котик") - ГОТОВО, Frog /Novo без границ
 Очень элегантный аппарат, в моем детстве он проходил под шифром -"МиГ-23"...Ну не было доступной информации о самолетах "вероятного противника" -вот и приходилось "додумывать")))....
Цитата
Владимир42 написал: Очень элегантный аппарат, в моем детстве он проходил под шифром -"МиГ-23"...Ну не было доступной информации о самолетах "вероятного противника" -вот и приходилось "додумывать")))....
Наверное так должен был выглядеть ваш образ?  :D РисунокРисунок
Изменено: Матвей Богданов - 02.06.2018 22:47:50
8D  
Изменено: Владимир42 - 03.06.2018 13:10:51
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир42  написал: Очень элегантный аппарат, в моем детстве он проходил под шифром -"МиГ-23"...Ну не было доступной информации о самолетах "вероятного противника" -вот и приходилось "додумывать")))....
Наверное так должен был выглядеть ваш образ?    
А занятная зверушка получилась!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
фигня! у меня вообще Мираж перепиленный пошел на МиГ-23))
Цитата
Andrey Stan написал:
фигня! у меня вообще Мираж перепиленный пошел на МиГ-23))
 :o   Хотя китайцы как раз таким путём и прут. uuh  
скажи еще не похож на Мираж) ПД -

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

жаль не моя тема, да и Арт модел есть... а то бы запилил еще!)
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир42  написал: Очень элегантный аппарат, в моем детстве он проходил под шифром -"МиГ-23"...Ну не было доступной информации о самолетах "вероятного противника" -вот и приходилось "додумывать")))....
Наверное так должен был выглядеть ваш образ?    
Матвей, а что это за Франкенштейн? АВТОРА В СТУДИЮ!!! :-))))
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
 
Цитата
 Владимир42  написал: Очень элегантный аппарат, в моем детстве он проходил под шифром -"МиГ-23"...Ну не было доступной информации о самолетах "вероятного противника" -вот и приходилось "додумывать")))....
 Наверное так должен был выглядеть ваш образ?    
Матвей, а что это за Франкенштейн? АВТОРА В СТУДИЮ!!! :-))))
Дима,как то лазил по просторам интернета и наткнулся.Кто,что-уже и не помню. unk()  
Цитата
Andrey Stan написал:
скажи еще не похож на Мираж) ПД -





жаль не моя тема, да и Арт модел есть... а то бы запилил еще!)
Похож.Так в то время многое похоже было. [:](  
Друзья,я немного отвлекаюсь от моделизма-срочные дела по дому (пока не задождилось) и работа.Время есть только проверить ПРИХОЖКУ.
Рисунок
SAM_3080.JPG (223.83 КБ)
Рисунок
SAM_3081.JPG (205.19 КБ)
Рисунок
SAM_3085.JPG (196.75 КБ)
Рисунок
SAM_3087.JPG (199.5 КБ)
Цитата
Матвей Богданов написал:
Друзья,я немного отвлекаюсь от моделизма-срочные дела по дому (пока не задождилось) и работа.Время есть только проверить ПРИХОЖКУ.
Да-уж, срочнее не куда..! Дом на хату поставил?
Изменено: Михаил Троян - 16.06.2018 09:34:33
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Друзья,я немного отвлекаюсь от моделизма-срочные дела по дому (пока не задождилось) и работа.Время есть только проверить ПРИХОЖКУ.
Да-уж, срочнее не куда..! Дом на хату поставил?
вокруг,ибо сразу не можно было а жизнь вся в этой "летней кухне" проходила.А там и котёл и ванная и кухня.В дом только трубы отопления шли. :facepalm:  
Изменено: Матвей Богданов - 16.06.2018 10:03:29
Да, масштаб 1:1 в приоритете!
успехов в труде и обороне... пардон, в моделизме и быту!)
Спасибо коллеги.
Матвей,
успехов тебе в этом нелёгком, но важном деле!  8(-)  И не забывай про модели!
Цитата
Сергей Ткач написал:
Матвей,
успехов тебе в этом нелёгком, но важном деле!    И не забывай про модели!
Серый спасибо,ну и как можно забыть про то что постоянно на глазах и является желанным увлечением. (.)(.) Да и предстоящая модель лежит тут,рядом на рабочем столе.Просто от усталости нет сил уделить время уже,пока.Ну ничё,прорвёмся и будет свет в конце тонеля!Хоть одну но всё равно построю за конкурс!
Таки где стройка? ))
Цитата
Андрей написал:
Таки где стройка? ))
Таки прёт во всю-на потолке и под ним 8(-)  ZK$ Сегодня закончил утеплять и подшивать потолок. Теперь отопление и стяжка.:)  
Изменено: Матвей Богданов - 06.08.2018 22:09:44
оо! дас стройка))) знакомо))
Матвей. Ну это заявка! Такой домИна до дождей построить!!!! Ну ты рукастый. Как тебя на всё хватает. Вообще ты молодчина. Я потрясен.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Сергей Ткач  написал:
Матвей,
успехов тебе в этом нелёгком, но важном деле!    И не забывай про модели!
Серый спасибо,ну и как можно забыть про то что постоянно на глазах и является желанным увлечением.  Да и предстоящая модель лежит тут,рядом на рабочем столе.Просто от усталости нет сил уделить время уже,пока.Ну ничё,прорвёмся и будет свет в конце тонеля!Хоть одну но всё равно построю за конкурс!
Ну..... тут вариантов нет - Сначала - "где строить" ( дом) , а потом "что строить")))))).
Давай, достраивай - ДЕЛО НУЖНОЕ!
Цитата
Георгий написал:Ну..... тут вариантов нет - Сначала - "где строить" ( дом) , а потом "что строить")))))).
Давай, достраивай - ДЕЛО НУЖНОЕ!
Спасибо за понимание и поддержку! (hi)  
Проект замерз?
Проект разморожен! Подготовлен фюзеляж и детали к шпаклеванию,шкурению,перекраиванию.
Рисунок
SAM_3200.JPG (200.34 КБ)
Рисунок
SAM_3201.JPG (202.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_3202.JPG (67.96 КБ)
Я вот смотрю-у ЛАЙТИНГА и ЯГУАРА (даже француза), стояли походу одни движки! Сопла очень похожи.Пользователь добавил изображение
Рисунок
LOR_2393.JPG (228.08 КБ)
Рисунок
LOR_2413.JPG (201.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
pic_45.jpg (12.26 КБ)
Матвей, почти одинаковые)))
на Лайтнинге ТРДФ Rolls-Royce Avon, на Ягуаре  ТРДДФ Rolls-Royce/Turbomeca Adour
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Матвей, почти одинаковые)))
на Лайтнинге ТРДФ Rolls-Royce Avon, на Ягуаре  ТРДДФ Rolls-Royce/Turbomeca Adour
Спасибо! А то смотря на ягуаровские,вдруг вспомнил,что где то уже встречал похожие сопла :D
Короче,у модели ФРОГа сопла хоть и похожи но,утрированы и при примерке малы по диаметру в соотношении с фюзеляжем.
Придётся их дорабатывать путём увеличения наружки и высверливать внутрянку и заменой форсажных лепестков.  
Хотя нет,  размер наружки у сопла правдив,и что важно имеет правильную форму-излом.Судя по фото сопло вваливается в фюзеляж и у модели так.Просто надо облагородить этот момент.Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат