Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МИГ-3, Hobby Boss ГБ "Техника Победы"
Строить буду данную модель, но начну не раньше марта.  
Изменено: Василий Меркулов - 26.01.2018 14:54:20
Вот досада! Я хотел с этой же коробочкой заявиться((( Какой хоть борт будет,может я другой сделаю?
Успеха в постройке!
Я ее заказать себе хотел (не на конкурс).
Как качество?
Три слова - это два слова.
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Вот досада! Я хотел с этой же коробочкой заявиться((( Какой хоть борт будет,может я другой сделаю?
Успеха в постройке!
Спасибо!
Хочу попробовать что-то вроде из состава ВВС Калининградского фронта, зима-весна 1942.
Уж очень мне понравился данный камуфляж. Я думаю получится интересно, когда будет стройка из одинаковых коробок.
А Вы собираетесь использовать дополнения к этой модели?  
Цитата
Иван Ильин написал:
Я ее заказать себе хотел (не на конкурс).
Как качество?
Сейчас с племянником собираем от звезды. Если сравнивать  с ней, то  небо и земля.
Цитата
Василий Меркулов написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
Вот досада! Я хотел с этой же коробочкой заявиться((( Какой хоть борт будет,может я другой сделаю?
Успеха в постройке!
Спасибо!
Хочу попробовать что-то вроде из состава ВВС Калининградского фронта, зима-весна 1942.
Уж очень мне понравился данный камуфляж. Я думаю получится интересно, когда будет стройка из одинаковых коробок.
А Вы собираетесь использовать дополнения к этой модели?  
А что туда дополнить? Только колеса...кабинет-ручками.ручками)))  
Цитата
Иван Ильин написал:
Как качество?
Недавно делал такой.
Впечатления самые хорошие.
Модель, и краткий обзор стройки тут - http://karopka.ru/community/user/17034/?MODEL=460753
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
 Василий Меркулов  написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
Вот досада! Я хотел с этой же коробочкой заявиться((( Какой хоть борт будет,может я другой сделаю?
Успеха в постройке!
Спасибо!
Хочу попробовать что-то вроде из состава ВВС Калининградского фронта, зима-весна 1942.
Уж очень мне понравился данный камуфляж. Я думаю получится интересно, когда будет стройка из одинаковых коробок.
А Вы собираетесь использовать дополнения к этой модели?  
А что туда дополнить? Только колеса...кабинет-ручками.ручками)))  
Хо хо!!! Это вы ещё не ознакомились с этой моделью более подробно. Переделать придётся выхлопные патрубки, "изкоробочные" слишком тонкие, да и переднего патрубка нет вообще. Воздухозаборники маслорадиаторов потребуют очень много внимания, у них очень неправильная форма. Придётся сточить толщину у металлической накладки за выхлопными патрубками, она слишком толстая, прям броня. Расшивка у этой модели верная лишь местами, предкрылки отсутствуют напрочь. Если память не изменяет, то и закрылков тоже нет.
 Обязательно уделите внимание совмещению кока винта и фюзеляжа!!!
http://karopka.ru/community/user/14238/?MODEL=337279
Предкрылки есть ,но не по размерам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат