Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Голосование
Голосование закончено, благодарю коллег за участие.

Итоги Конкурса Frog/Novo-2:

Номинация "Frog /Novo без границ":


1 место -   Матвей Богданов -  Vultee A-31 Vengeance                        - 146 баллов

1 место -   Матвей Богданов - Westland Wyvern S.Mk.4                    - 146 баллов

2 место -  Денис Догадов - Percival Proctor Mk. IV                               – 139,3 баллов    

3 место -  Андрей – Gloster Javelin Mk.9                                                – 135 баллов

4.  Матвей Богданов -  Fokker D.XXI                                        - 131 балл

4.  vic –  Lightning BAC                                                              - 131 балл

5.  vic –  Fairey Firefly Mk.1                                                        - 126 баллов

5.  Матвей Богданов –  DH Hornet F.Mk.3                                - 126 баллов

6. Михаил Троян - Westland Wessex HAS Mk. 1.31A               – 113,6  баллов

7.  Михаил Троян  –  Bristol "Blenheim" Mk.1F                          - 106 баллов

8. Иван Потехин-Толкачёв - Douglas А-20G-1 Boston              – 100 балов

9.  Comrade  – Spitfire Mk.VIII                                                    - 95,4 баллов

10. Иван Потехин-Толкачёв - Firefly FR.Mk.4                            – 92 балов

11.  Саша Sky Coyote - Westland Wessex Mk.1                            – 91 балл

12.  Saluza Secundus - Sea Fury FB.11                                           - 79,3 баллов  

Номинация "Изкоробка":

1 место -   Сергей Ткач - McDonnell-Douglas F-4K/M Phantom II           – 137,8 баллов    

2 место -   Денис Догадов - Gloster Whittle E28/39 Pioneer                      - 116,3 баллов      

3 место - Михаил Христенко - Miles Magister Mk.14A                              - 114,2 баллов

4.  Виктор Хохлов -  DH Hornet F.Mk.3                                               - 113,1 баллов

5.  Константин Ольхович  – Dassault Mirage IIIO(A)                             - 106,7 баллов      

5. SAURON - Ме-262А                                                                           – 106,7 баллов  

6.  Виктор Хохлов -  Ла-7                                                                     - 90,5 баллов  

7.  Тимур  –  СБ-2                                                                                 - 87 баллов

8.  Saluza Secundus - СБ-2                                                                 - 81 балл    

9.  Andrew -  Frog Chance Vought Corsair F4U-1D                             - 69 баллов    
10.  Артём Хохлов - Supermarine Attacker F.1                                   – 63,5 баллов    
Поздравляю победителей и участников Конкурса! Было интересно и познавательно
Да, награды заслужены! Поздравляю всех участников!
О! И результаты оперативно! Марат ,спасибо за организацию! И всем участникам и сочувствующим!
Третья часть с 1 июня?
Как соберётесь, так и организую третью часть).
Поздравляю победителей и всех участников!
Рисунок
\%/ и я уже собрался))
Победителей с заслуженной победой! --)  Конкурс очень классный, с огромным интересом следил за стройками. Спасибо большое организаторам и участникам.  Frog/NOVO Forever!  \8/  
Ну блин, аж второе место, в обоих номинациях, очень неожиданно, не верю... unk()

Огромное СПАСИБО Марату за организацию конкурса.
Изменено: Денис Догадов - 30.03.2018 21:05:16
Цитата
Денис Догадов написал:

Огромное СПАСИБО Марату за организацию конкурса.
Цитата
Константин Митькин написал:
Цитата
Победителей с заслуженной победой!   Конкурс очень классный, с огромным интересом следил за стройками. Спасибо большое организаторам и участникам.  Frog/NOVO Forever!    

Присоединяюсь полностью!  8D  
Марат и уважаемые коллеги!!! Оценки выставлены,но у меня появилась идея теперь всю эту красоту оформить в каталог Фрог/ново.. А то у многих фирм есть красочные издания, а фрога - только отпечатанные индексы с названиями.Пусть на Каропке будет каталог с фотками , не хуже же Той же хасегавы модели на фото и в жизни получились!!! Что  вы думаете по этому поводу?
Я не представляю, что имеется в виду. Позвольте подробнее, всегда готов помочь.
Как я понимаю это предложение в русле обсуждаемого у соседей "нового сайта, посвященного НОВО/Фрогу"?
Марат, не смотря на свои многочисленные стройки, спасибо за хлопоты и организацию конкурса! Коллегам, спасибо за дружественную атмосферу, наставления и поддержку!  );  
Спасибо всем участникам и сочувствующим, а также администрации в лице Марата, за прекрасный конкурс и его дружескую атмосферу! Надеюсь на встречу в новых стройках и конкурсах!
Изменено: Сергей Ткач - 31.03.2018 02:38:28
И мои поздравления всем нам!)))
Замечательный конкурс, и думаю то ли еще будет!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Марат! вот что я хотел:есть каталог Хасегавы,-открываем и видим фото моделей- сплошная и "чистая изкоробка".А у нас есть фото моделей " изкоробочных" от НОВО,и всего лишь пару страниц текста из М-Хобби.И за ребят обидно, и за НОВО - что никто не увидет " объемное приложение"к тексту.Ведь наверняка можно в электронном виде на сайте разложить по порядоку модели конкурсные.:индекс НОВО;главная фотка-модель "изкоробка",а пониже-модели "Ново без границ"И чтоб авторов странане только в лицо,но и еще и по фамилиям знала...
Рисунок
N0syCwqWjr0.jpg (185.48 КБ)
Рисунок
eZrGTbJj4kA.jpg (200.1 КБ)
Рисунок
AuzYl6MDPvM.jpg (164.41 КБ)
Изменено: RRMerlin - 03.04.2018 20:15:50
Теперь понял.
Думаю, это может сделать любой пользователь сайта (необязательно админ). Каталог в наличии, фотографии на сайте можно копировать.
Да, но только некоторые модели подойдут разве-что для рекламы младшей группы станции "юных техников" :). Если что, это я о себе  [*](
Марат!Я лично не смогу,да и у других могут возникнуть проблемы:например никто не собирал модели больших бомберов(В-17,Ланкастера,не говоря уже про Шеклтон..),не было и моделей 1:96. в конкурсе.Это одно.Другое:может комуто не понравится , что его модель вдруг кто- то использует в несовсем понятном проекте- представляете сколько человек надо будет опросить на его согласие индивидуму,пожелавшему создать каталог с фотками. Поэтому я и подумал, что админам это проше будет сделать...
Не проще и этим заниматься я не буду.
У меня множество своих планов и времени свободного нет.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат