Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Grumman F6F-5 Hellcat F245 - Изкоробка (Готово)
Да не то слово! :-))) На приборной доске был специальный кусочек белого пластика. Для чего?... Приклеивать жвачку, дабы во время крутых маневров не проглотить. :-)))))
Собственно о чем речь то. Витя, если пилот не приклеен а только примерен, покрась его в светлый "ХБшный" цвет. Он так будет гораздо лучше смотрется через закрытый фонарь.
А тут моя убогая "искаропка" из 86го года. :-)))) Живой еще, зараза. Ничего не буду переделывать, пущай таким уродцем и остается. :-)
http://karopka.ru/community/user/17637/?MODEL=367006
Ну пилот не приклеен! Красил его не я,коллега на работе фигурками увлекается! Одеть в хб думаю не проблема.Спасибо за подсказки!
Витя, у тебя как с пилотами? Напряженка? В том смысле, что этого оставить как есть, а посадить другого, крашеного в ХБ. Надеюсь пилотов то менять "искаробочные правила" позволяют? Или тоже все строго? :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Витя, у тебя как с пилотами? Напряженка? В том смысле, что этого оставить как есть, а посадить другого, крашеного в ХБ. Надеюсь пилотов то менять "искаробочные правила" позволяют? Или тоже все строго? :-)
К сожалению нельзя! Ну а пилотов как грязи...
Ну а если НОВОвского пилота менять на другого НОВОвского? :-))) Вот, например, из Кобры или Велингтона. Там шикарные "упитанные" мужички, и ручки у них не на коленках как у первокласников сложены. :-)
и в кобре пилот прям йетти! в сравнении с другими)
Пользователь добавил изображение
Изменено: Andrey Stan - 21.02.2018 19:47:53
Андрей, еще уматнее он смотрится рядом с пилотиком от Тандера или Спита. :-)) Там вообще - пигмеи. А этот дядька вполне нормальный, упитанный техасский пиндос. Где то 185 см примерно ростом.
Что то на твоем фото совсем все грустно с литьем. Совсем уж - обмылки. "Бакинская фабрика игрушек" - и этим все сказано.  У меня еще очень приличного, чистого качества есть "Коброздоровяки".  
Андрей,а в звездинской же нормальный АС был. :)  
Трям! Грунт:
Рисунок
18.jpg (253.92 КБ)
Рисунок
17.jpg (259.12 КБ)
Я так понимаю будет ещё шкуриться?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Я так понимаю будет ещё шкуриться?
Ага!
Витя,

успехов в продолжении!  :)
Тож интересная машина...  #$#  
Виктор, удачи в стройке
Витя,тты уже на сносях!? :D Удачи в завершении!
Трям! Вчера проверял все коробочки с начатыми моделями....Пробовал поставить подвижную часть фонаря и не получилось.... как и предпологалось Ново сделали узкий фюзель. Фонарь попробую нагреть (заузить).
Сергей,Михаил,Борис,Матвей спасибо за поддержу и интерес  моей работе!
Вить,я обычно отдавливаю по родному,(но прежде его из нутри заливаю эпоксидкой) и получается больше.А вообче я планирую купить ваку для фроговского хелкета.https://meshok.net/?pp=20&search=фонарь+для+F-6F&user=343174  Дешевле выйдет,да и родной не правильный по форме.
Изменено: Матвей Богданов - 31.05.2018 08:36:54
Матвей,стекла у меня от Эдика.Козырек стал хорошо! Продолжу после 5-го.
Трям! После лета необходимо продолжать....
Вот что имеется на данный момент:
Рисунок
15.jpg (428.17 КБ)
Поставил на место фонарь:
Рисунок
17.jpg (256.01 КБ)
Замаскировал,а потом как-то пошло....
Рисунок
18.jpg (332.35 КБ)
Рисунок
19.jpg (397.89 КБ)
хорошо выглядит!
На пузе продольный шов стыка виден.

Цвет нравится, хорошо задуто.
Надо по мельче фотки делать-швов не видно будет! Шутка!
А вообще только на фото и заметил....
Проводится глянцевание!
Батюшки,Витя решил детство вспомнить. :D Я думал НЕИЗКАРОБКУ строить из этого набора(эдуарда то нет пока,только академ) а вот теперь и незнаю-собирать ли вообще этот кит. :) Хотя планировал из него сделать разведчика.
И хотел для разнообразия взлетающим оформить(как в книжке,которую купил ещё до интернета).Помню как рад был,что зашёл в книжный магазин невзначай,скоротать время. {[}]  
Пользователь добавил изображение
avi086.jpg (21.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
pic_82.jpg (16.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
Right.jpg (63.55 КБ)
Рисунок
s-l1600.jpg (138.06 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 19.09.2018 08:59:42
Матвей,привет!
Вот в детстве не было у меня такого наборчика...А сейчас есть,почему бы и не собрать.
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Матвей,привет!
Вот в детстве не было у меня такого наборчика...А сейчас есть,почему бы и не собрать.
я и говорю-возвращение в детсво :D ,со всеми вытекающими,имея в виду ИЗКАРОБКУ.Хотя замена фонаря при наличии родного уже выходит за рамки ИЗКАРОБКИ :) Хоть бы ниши поправил-жутко смотреть на эту пустоту. :cry2  
Не не. Фонарь менять можно!
А не изкаробки у меня совсем в долгострои превращаются!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат