Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
А-20J-1. Истребитель РЛС "Ёрш" ВВС СССР - Frog/Novo без границ (Готово), Так, решил собрать. Начал еще 3 недели назад....
Цитата
vic написал:
Привет,Ваня! Слушай, так ты вроде хотел сделать борт с молнией? Так там должны быть пушки снизу. Я так делал,помнишь?
http://karopka.ru/community/user/7915/?MODEL=360359
Я, хотел это сделать!!!!??? Я , Вам это говорил!!!??? Это , так для примера! У меня, будет борт, без определенной исторической привязки...  И , счего Вы это решили! Я , дела чистый А-20G-1 с РЛС "Гнейс-2"... Не, блокировщик...  
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 13.11.2017 12:46:43
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв написал:
Я , дела чистый А-20G-1 с РЛС "ГРЕЙС-2"... Не, блокировщик...
Иван, станция называлась "Гнейс-2"!
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Иван Потехин-Толкачёв  написал:
Я , дела чистый А-20G-1 с РЛС "Гнейс-2"... Не, блокировщик...
Иван, станция называлась "Гнейс-2"!
ДаЙ Спасибо ! Я не прав! Исправлю.  
Прочитал топик и аж некоторая зависть берёт - мне бы столько энергии, с какой скоростью автор "выстреливает" моделями в песок...
Рисунок
Цитата
Werminaard написал:
Прочитал топик и аж некоторая зависть берёт - мне бы столько энергии, с какой скоростью автор "выстреливает" моделями в песок...
А моим моделям, там и место! Я не гордый! СДЕЛАН! ОСТАЛОСЬ ОТСНЯТЬ !
Окраска. Лак. Декали.  
Рисунок
P1010029.JPG (279.39 КБ)
Рисунок
P1010022.JPG (402.87 КБ)
Рисунок
P1010028.JPG (217.47 КБ)
Звёзды на крыле будут на американский манер, непарные?
Рисунок
Цитата
Werminaard написал:
Звёзды на крыле будут на американский манер, непарные?
С какой стати?
Цитата
SAURON написал:
С какой стати?
Вот и мне интересно, с чего бы... На фотографиях Ивана они непарные - на левой консоли сверху и на правой - снизу. Впрочем, на нижней поверхности, возможно, их всё же две - вид на вторую может закрывать гондола.
Рисунок
И это напрасно. Наносились они по советским правилам.
Цитата
SAURON написал:
Наносились они по советским правилам.
Таки а я за шо?  )8(
Или уж оставить непарные штатовские, или наносить парные советские, можно и прямо поверх оригинальных.
Рисунок
Подождем автора.
Я вот то же жду.А вро де должны быть и на другом крыле но без синей подложки.А?
Не волнуйтесь. Это декаль от Р-39 от "Звезда" 1:72. Не могу подобрать по цвету, есть и размер но светлей. Хвостовой номер от В-17 ..  
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 06.12.2017 22:23:27
а чего просто не отрезать синее поле вокруг звезд?  
Цитата
Andrey Stan написал:
а чего просто не отрезать синее поле вокруг звезд?  
Так ж... Нету!!! Надо подбирать!
Нашел ВЫХОД! Поверх этих звезд, нанесу звезды одинакового цвета.. На крыльях, фюзеляжи, киле.  
###  
пока так. еще матовым задуть
Рисунок
P1010016.JPG (279.48 КБ)
Рисунок
P1010031.JPG (269.55 КБ)
Рисунок
P1010029.JPG (249.9 КБ)
Что за грязь за капотами? :^(  
да, копоть должна быть за выхлопными коллекторами по сторонам, а не жалюзями охлаждения.
а пушки должны быть короче и не прямые - у них стволы в основании толще.
Рисунок
003.jpg (94.22 КБ)
Изменено: Andrey Stan - 11.12.2017 23:23:19
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв написал:
пока так. еще матовым задуть
А что ж декали так люто, бешено серебрятся?
Рисунок
Цитата
Werminaard написал:
Цитата
 Иван Потехин-Толкачёв  написал:
пока так. еще матовым задуть
А что ж декали так люто, бешено серебрятся?
к стати да!?
Это все только так. грязи мало будет.. пушки переделывать буду.. все это проект.. и  так нашметки.
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв написал:
Это все только так. грязи мало будет.. пушки переделывать буду.. все это проект.. и  так нашметки.
Тыж смотри!  st: Не себе а на заказ же делаешь ! 8[[[  8(-)  как следует! :D  
Изменено: Матвей Богданов - 12.12.2017 00:18:06
Замазанный серийник выглядел бы уместнее чужого.

"40997 converted to B-24DSA electronic warfare aircraft.  (801st BG (Provisional, 36th BS, 8th AF) lost Apr 27, 1944 when crashed from unknown cause 1.5 km NE of   St-Cyr-de-Valorges, in the Loire Department of France   while attempting to drop weapons to the Resistance.   MACR 4307.  5 crew killed, 3 survived (one became POW, 2 evaded capture)".
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Замазанный серийник выглядел бы уместнее чужого.

"40997 converted to B-24DSA electronic warfare aircraft.  (801st BG (Provisional, 36th BS, 8th AF) lost Apr 27, 1944 when crashed from unknown cause 1.5 km NE of   St-Cyr-de-Valorges, in the Loire Department of France   while attempting to drop weapons to the Resistance.   MACR 4307.  5 crew killed, 3 survived (one became POW, 2 evaded capture)".
Чёёёё!?Рустам ты меня прости пожалуйста,но мы не в англии и не в америке.У НАС англицкий не основной ещё!
Потрудись,переведи!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Чёёёё!?Рустам ты меня прости пожалуйста,но мы не в англии и не в америке.У НАС англицкий не основной ещё!Потрудись,переведи!
Использованный Иваном серийник принадлежал Либерейтору. Остальное лирика, но легко переводится гугль-транслейтером.
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Чёёёё!?Рустам ты меня прости пожалуйста,но мы не в англии и не в америке.У НАС англицкий не основной ещё!Потрудись,переведи!
Использованный Иваном серийник принадлежал Либерейтору. Остальное лирика, но легко переводится гугль-транслейтером.
Спасибо,а то-не всегда переводчик правильно переводит а я как то неудосужился выучить вражий язык,да и ненадо было тогда а теперь уже и тем более- :D  
ВСЕ КОНЕЦ!  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат