Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Правила Конкурса
Не допускаются.
К тому же, некоторые проекты "Изкоробки" уже прошли стадию остекления без доработок кабин. Было бы нечестно это (доработку кабин) разрешить даже в виде исключения.
Значит ,с  ремнями  и тормозными шлангами только  в "без границ",я правильно понял?
Андрей
Да, Андрей.
тем более, что если посмотреть те стройки - накрашенные ремни могут выглядеть получше некоторых сделанных. а если еще учесть толщину фонарей этих моделей, то вопрос деталировки кабин вообще не встает)
Изменено: Andrey Stan - 12.11.2017 15:59:53
зашел глянуть чего интересного у коллег "в теме") - "радиация, свадьба, турция, секты, уклонисты"...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=4453&start=3380
в свете высказываний "каропка - чмошный сайт" это все выглядит особенно забавно, прям классика - "и эти люди запрещают нам ковыряться в носу!"))
Цитата
Andrey Stan написал:
зашел глянуть чего интересного у коллег "в теме")
Марат, простите за оффтоп.

Андрею:

Костя, кто-то ответит, что мол каждый имеет право на свое мнение - ну так я выразил свое, жаль   {0}  );  
Изменено: Andrey Stan - 18.11.2017 17:31:14
в общем я хотел, извините, не насрать в комментах (это бы я сделал на скале), а хотел выразить благодарность организатору такого замечательного конкурса и реальным коллегам-строящим модели, а не терындящим где-то ни о чем! 8D  
Изменено: Andrey Stan - 18.11.2017 18:26:30
Благодарю, Андрей.
Марат здравствуйте. Можно-ли перенести тему моей постройки модели на этот конкурс из рубрики (Вертолёты-Не оконченные сказки)..? P.S. Frog-NOVO Без границ.
Изменено: Михаил Троян - 25.11.2017 23:54:29
Сейчас сделаю.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Сейчас сделаю.
Спасибо!
А до какого числа будет длится конкурс и приём моделей? Или он уже закончился?

Ой, извините дурака, не разглядел сначала, теперь вижу - что до 1 марта.
Изменено: Jackel - 29.11.2017 22:50:50
Не совсем понял пункт 9, можно растолковать?
9. Номинация считается состоявшейся, если представлено  три и более завершённых моделей.
Например: в одной номинации было 10 проектов и до окончания Конкурса изготовлено 3 модели или более. Тогда номинация считается состоявшейся и проводится голосование.
Проводить голосование при двух или одной готовой модели нет смысла.
Цитата
Марат Назмеев написал:
9. Номинация считается состоявшейся, если представлено  три и более завершённых моделей.  
Например: в одной номинации было 10 проектов и до окончания Конкурса изготовлено 3 модели или более. Тогда номинация считается состоявшейся и проводится голосование.
Проводить голосование при двух или одной готовой модели нет смысла.
А остальные (в примере) 7 участников, ни при делах..?
Вот теперь я не понял... Если 7 моделей не готовы, то в голосовании они не участвуют. А голосуем за три готовые модели.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Вот теперь я не понял... Если 7 моделей не готовы, то за что голосовать?
Из всего сказанного выше, я понял так, что голосование будет состоятся только из трёх первых кто закончит модель, даже раньше окончания конкурса, то-есть 1 марта.
P.S. Я не претендую, не настолько наивен. Главное участие. Просто хотел разобраться в правилах.
А! Понял!
Значит, если в разделе "из коробки" есть 3 и больше модели, то тогда голосование состоится. И то-же самое в "без границ".  
Три ГОТОВЫЕ и более модели. Готовые, т.е. завершённые.
Михаил, не первые три, кто успел. Конкурс имеет даты начала и окончания. И если, например, из 10 моделей все 10 до 1 марта построят, то все 10 будут участвовать в голосовании.
Блин,в каждом конкурсе такая песня! uuh  
Михаил, Ваша задача по возможности до 1 марта модель построить, остальное я беру на себя.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Михаил, не первые три, кто успел. Конкурс имеет даты начала и окончания. И если, например, из 10 моделей все 10 до 1 марта построят, то все 10 будут участвовать в голосовании.
Понял, не дурак ...  :*)  
Доброго времени суток. Можно перенести  мою постройку http://karopka.ru/forum/forum189/topic26614/message1203799/#message1203799 в раздел конкурса Frog-NOVO Без границ?
Заранее спасибо.
Проект перенёс. Успехов!
Марат здравствуйте. Если не трудно, перенесите из неоконченных сказок мой Бристоль в конкурс (без границ).
Михаил, дайте ссылку
Нашёл, перенёс.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Михаил, дайте ссылку
Цитата
Марат Назмеев написал:
Нашёл, перенёс.
Марат, спасибо. Извиняюсь, что про ссылку забыл...
Изменено: Михаил Троян - 29.12.2017 22:00:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат