Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Frog/Novo Ла-7 - Изкоробка (Готово)
А "изкоробку" убирать не надо!
:D  
Цитата
Марат Назмеев написал:
:D  
Трям! Установил стойки шасси:Рисунок  
Рисунок
29.jpg (204.59 КБ)
ниши повергают в уныние.....
Чуть не забыл про центральные створки :
Рисунок
31.jpg (265.88 КБ)
Трям! Не много продвинулся к финишу.Глянец,декали,глянец:
Рисунок
34.jpg (298.61 КБ)
Рисунок
32.jpg (236.69 КБ)
Рисунок
33.jpg (283.57 КБ)
деки прям, как родные легли) правда надо закрасить спереди на киле нахлест красной полосы вылез (слева если смотреть) . однозначно лучше хобби босса выглядит!  
Изменено: Andrey Stan - 20.11.2017 11:17:51
Да, симпатично выходит!
Цитата
Andrey Stan написал:
деки прям, как родные легли) правда надо закрасить (слева если смотреть) на киле нахлест красной полосы вылез. однозначно лучше хобби босса выглядит!  
Спасибо! Я и не увидел....
А деки мне не понравились,хрупкие....
вот за что я полюбил "сказки" и съемку в процессе постройки) что можно увидеть, что пропустил.  
Цитата
Andrey Stan написал:
вот за что я полюбил "сказки" и съемку в процессе постройки) что можно увидеть, что пропустил.  
Да,это еще и дисциплинирует!
Гарно получается!
Трям! Установил ПВД,мачту,колеса:
Рисунок
35.jpg (214.17 КБ)
Рисунок
36.jpg (222.55 КБ)
Винт думаю заменить:
Рисунок
38.jpg (258.37 КБ)
Рисунок
37.jpg (252.96 КБ)
ШУТКА! От Хорнета примерял!
Красивая модель получилась!
не, ну точно хоббик нервно курит в сторонке... граждане, поддерживайте отечественный разлив от арк модел!)
Цитата
Andrey Stan написал:
не, ну точно хоббик нервно курит в сторонке... граждане, поддерживайте отечественный разлив от арк модел!)
+100
А что !!! Нормально!!!
Посмотрел и прям так захотелось купить АРК-модел и собрать нечто похожее. Благодарю за идею ;)
Рисунок
Да, Витя, он такой - в прошлом конкурсе посмотрел я на его Фантом и тоже себе такой же захотел, вот теперь пилю  8(-)   :)
Цитата
Сергей Ткач написал:
Да, Витя, он такой - в прошлом конкурсе посмотрел я на его Фантом и тоже себе такой же захотел, вот теперь пилю    
О_о! Серега,спасибо! Аки бальзам на душу! Я после твоего Бленхейма то же приобрел....два))))
Цитата
Сергей Ткач написал:
Да, Витя, он такой - в прошлом конкурсе посмотрел я на его Фантом и тоже себе такой же захотел, вот теперь пилю    
Согласен с коллегами, выходит очень хорошо!
Трям! В прошлый понедельник взялся за смывку. Развел очень жидко серую валехиевскую смывку приступил к работе.Хотел пройти по всей модели (типа как фильтр) и через 6-7 мин не смог ее оттереть.....
Рисунок
40.jpg (234.3 КБ)
Рисунок
39.jpg (224.67 КБ)
Рисунок
41.jpg (295.34 КБ)
Остались следы на киле,стабилизаторах,пузе....в попытках исправить все это безобразие сломал ПВД,мачту,левую стойку шасси,створки....
Расстроился и отложил модель.
Уговорил себя попробовать исправить с помощью матового лака с каплей серой краски:
Рисунок
44.jpg (315.56 КБ)
Рисунок
42.jpg (262.44 КБ)
Рисунок
43.jpg (289.72 КБ)
А так же восстановил все отломанное ранее.Может кто что нибудь посоветует?
Виктор, совет №1: если что-то пошло не так, то не паникуй и НЕ предпринимай поспешных решений.
Совет №2: если на форуме что-то спросил, то сначала лучше дождаться ответ, а потом что-то делать.
Совет №3: акриловая смывка Валехо удаляется их же растворителем. Однако, после слоя лака уже бесполезно...
Совет №4: (на будущее) очень хороша смывка на основе масляных красок и уайт-спирита (мало того, что очень эффектно, легко и приятно работать, к тому же дешево и сердито). А Валехо хороша для других целей - использую ее для росписи фигурок
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Александр,спасибо!
Родным растворителем пробовал....не взял! Думаю что то с гл.лаком!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Родным растворителем пробовал....не взял! Думаю что то с гл.лаком!
Очень жаль... спирт обычно очень помогает. Но лаком, да еще и с добавлением краски - очень напрасно
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Да,печаль конечно,но не унывай!,всё можно поправить и с терпением получится!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат