Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
F415 Bell P-39 Airacobra > Airacobra Mk.1 - Frog /Novo без границ, конверсия
Из того, что вижу, получается просто великолепно! Не помешало бы патрубки заменить на смолу, у меня даже по-моему есть где-то. Могу подсобить если пригодиться.
Цитата
Макс Коробов написал:
Из того, что вижу, получается просто великолепно! Не помешало бы патрубки заменить на смолу, у меня даже по-моему есть где-то. Могу подсобить если пригодиться.
Дельное предложение!
Цитата
Макс Коробов написал:
Из того, что вижу, получается просто великолепно! Не помешало бы патрубки заменить на смолу, у меня даже по-моему есть где-то. Могу подсобить если пригодиться.
Спасибо! Только мне этих патрубков надо 5 комплектов...  :}{  
ну теперь, как говорится - тема "британской" окраски раскрыта!)
благодаря товарищу Сергею получил вот такой замечательный материал -
Рисунок
2018-02-03_181130.JPG (264.74 КБ)
забрал в закрома!
начал малярку.
Рисунок
DSCF6050.jpg (853.87 КБ)
Рисунок
DSCF6053.jpg (896.37 КБ)
задул глянцем, завтра декали на нижнюю часть нанесу и смывку. потом займусь верхом
Рисунок
DSCF6061.jpg (710.75 КБ)
Ну отлично же выглядит!
А вот малярка показывает огрехи! Лючки пипец как выпирают!И крой не чёткий.В крупном масштабе это бы и прокатило а тут вызывающе смотрится.Бум смотреть дальше. #$#  
[*](   ого... Матвей, а что ж ранее замечаний не было по крою?) да потому, что он не нечеткий, а пока еще не выделенный! так как прешейдинг по-твоему делать я не стал, а смывка естественно будет позже.
по лючкам... во-первых они и должны выпирать, потому и делал не расшивкой, так как не были у Кобры впотай. во-вторых выпирают не более, чем у тебя на Кингкобре) и так задумывалось, потому что Р-63 тоже будут дальше, чтоб не отличались по исполнению. и думаю выделение смывкой обозначит их контуры, сгладив "выпирание". усё под контролем  :}{  
Изменено: Andrey Stan - 14.03.2018 19:57:10
ОГО ты как ОГО.)На КИНГКОБРЕ я ничего не добавлял и как производитель дал так и есть.Ты же фольгировал?-ну надо было затереть и тогда края так не рубцовали бы,но сам лючок остался объёмным.! А то что ты -
Цитата
Andrey Stan написал  Матвей, а что ж ранее замечаний не было по крою
то не видно было или из за фото или то что не крашенно было и не бросалось в глаза.И я это так,-мож  глаза уставшие от долгостроя  :^(  и незамечаешь.А со стороны то виднее. :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
А вот малярка показывает огрехи! Лючки пипец как выпирают!И крой не чёткий.В крупном масштабе это бы и прокатило а тут вызывающе смотрится.Бум смотреть дальше.  
Ну, не знаю....   Мне нравится
Цитата
Матвей Богданов написал:
А вот малярка показывает огрехи! Лючки пипец как выпирают!И крой не чёткий.
Оценить можно лишь на финишном слое краски с учетом показа последствий эксплуатации, а не на монотоне, и то - под углом
Пока не столь критично, зависеть будет от везеринга и качества фото,
а на экране монитора любой крой в 10 кратном будет смотреться и выпирать ... даже из лючков толщиной фольги для запекания
Матвей, пройтись с чертежами по четкости расшивки твоих моделей?)

Пользователь добавил изображение

а то чо та не пойму с чего вдруг к Токо претензий не было по лючкам, а ко мне есть вдруг ниоткуда, да еще на полпути окраски. могу уверить, что ВСЕ линии кроя нанесены в соответствии с чертежами (ибо не даром я с ними возился) и линии везде "от и до", без сачкования. если есть сомнения - после окончания модели сфоткаю на выбор любой участок вызывающий сомнение.

извини, но велосипеда подарить не смогу и самоката у меня тоже нет)

Пользователь добавил изображение
Изменено: Andrey Stan - 14.03.2018 23:05:49
Цитата
Andrey Stan написал:
Матвей, пройтись с чертежами по четкости расшивки твоих моделей?)



а то чо та не пойму с чего вдруг к Токо претензий не было по лючкам, а ко мне есть вдруг ниоткуда, да еще на полпути окраски. могу уверить, что ВСЕ линии кроя нанесены в соответствии с чертежами (ибо не не даром я с ними возился) и линии везде "от и до", без сачкования.

извини, но велосипеда подарить не смогу и самоката у меня тоже нет)
Да я не против-если чертежам всё нравится  :D то так тому и быть! Ты главное не нэрвничай,тебе нравится и замечательно! (hi)  
ну как "не нервничай"?? ты просто не видишь, что у нас тут происходит) и как я могу не реагировать на замечания уважаемых людей?? вот, например, второй год всякие нехорошие личности (типа меня) не дают  стать директором известному художнику! - http://dumskaya.net/news/direktorom-odesskogo-hudozhestvennogo-muzeya-sta-080149/
критикуют, понимаешь, а художник так видит! может и я ошибаюсь(
текст прочел внимательно по-ссылке выше? прочти!
а теперь посмотри один из шедевров https://zachem.com.ua/uploads/posts/2017-12/1512570045_p6230279p.jpg
по фамилии еще много можно найти, а я обещаю расти до высот мастеров!)
Изменено: Andrey Stan - 15.03.2018 00:04:22
тут вот он еще новые пигменты использовал при вазеринге! -
https://od.vgorode.ua/news/24/358064-muzeinyi-skandal-v-odesse-v-kartynakh-epatazhnoho-khudozhnyka-r...
прошу понять и простить, жаба давит, что мою мазню не признают  :}{ -
Рисунок
маяк.jpg (284.54 КБ)
Изменено: Andrey Stan - 15.03.2018 00:12:26
Андрей,я не перечеркиваю же твоё видение.Моё дело -предупредить,подсказать,помочь,высказать своё мнение.Как говорится;чем можем-поможем. :D А там ,модель у тебя перед глазами и может всё  very good.
Вон вишь, хлопцам всё нравится-значит я может плохо представляю,всего лишь!
"very good" будет когда закончу... или не будет :D  мы пару страниц назад говорили уже за лючки и я писал, что хочу, чтоб они выделялись! а ты опять... "не перечеркиваешь"  [*](   uuh  
Изменено: Andrey Stan - 15.03.2018 01:04:01
Цитата
Andrey Stan написал:
"very good" будет когда закончу... или не будет  
Не,ну ты уж поднатужся и порадуй ПРАВИЛЬНЫМИ кобрами в модификациях.
проблема с декалью - тонкая и хрупкая. не режется по расшивке - ломается. еле собрал, на уксус и спирт не реагирует(
Рисунок
DSCF6085.jpg (213.64 КБ)
Рисунок
DSCF6086.jpg (180.6 КБ)
Вот укуси меня гадюка-кобра ,если я не был прав.Надо к акулисту сходить-зрение проверить а то мне кажется,что другие лучше видят! :D  
Изменено: Матвей Богданов - 15.03.2018 13:51:36
это имеет какое отношение к тому, что два луча звезды отвалилось еще на бумажке?)
Цитата
Andrey Stan написал:
это имеет какое отношение к тому, что два луча звезды отвалилось еще на бумажке?)
Нет,ты прав-деколь не хорошая! ;)
Кстати,на БОЕВЫХ самолётах деколи тоже были не лучшего качества! :)  
Изменено: Матвей Богданов - 15.03.2018 14:05:24
понятно, всем спасибо. до новых встреч!)
с техничкой проблем не возникло, разрисовал акварельным карандашом и ватной палочкой. еще не закончил...
Рисунок
DSCF6090.jpg (466.45 КБ)
Рисунок
DSCF6102.jpg (804.62 КБ)
Рисунок
DSCF6096.jpg (801.14 КБ)
Рисунок
DSCF6098.jpg (897.18 КБ)
Рисунок
DSCF6094.jpg (864.07 КБ)
Рисунок
DSCF6092.jpg (711.24 КБ)
А издали то хорошо всё смотрится!
"издали" это 20см, впрочем я надеюсь в микроскоп модель рассматривать никто не будет, ну кроме тебя конечно)
Изменено: Andrey Stan - 15.03.2018 20:06:38
Цитата
Andrey Stan написал:
"издали" это 20см, впрочем я надеюсь в микроскоп модель рассматривать никто не будет, ну кроме тебя конечно)
Все слышали!!! Только мне Андрей разрешил рассматривать. :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Andrey Stan  написал:
"издали" это 20см, впрочем я надеюсь в микроскоп модель рассматривать никто не будет, ну кроме тебя конечно)
Все слышали!!! Только мне Андрей разрешил рассматривать.  
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (60.89 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат