Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правила Конкурса
Цитата
Виктор Цымбал написал:
Подскажите, а "Российский истребитель" от "Звезды" - это какая категория: Шарж или Яйце-модель?
Ау! Тут кто есть?
Я в этом не специалист, но похоже на "Шарж". Виктор, открывайте проект, а там по ходу разберёмся.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Я в этом не специалист, но похоже на "Шарж". Виктор, открывайте проект, а там по ходу разберёмся.
Спасибо! Машинка у "Звезды" получилась недетская...
Приветствую, коллеги!
А вот на этой стадии - с покрашенным брюхом и запчастями - могу я встрять в конкурс?
Пользователь добавил изображение
20171112-11.JPG (121.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
20171112-12.JPG (116.58 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Можете. Открывайте проект.
Мерси
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Добрый день!, Думаю есть смысл обсудить продление сроков проведения конкурса. Коллеги все время подтягиваются.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Так еще полтора месяца до окончания...
Не рано думать о продлении?
Расслабляет ведь... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Так еще полтора месяца до окончания...
А из них как минимум пол месяца вылетит.  
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Хотел спросить, я только приобрёл модели, могу участвовать?  И сколько надо минимум моделей собрать? Если не успею в срок, бить будут ? crezy  
Можете участвовать. Никаких минимумов и максимумов. Сколько хотите, столько и собирайте.
Спасибо.
А куда заяву подавать?
Просто открывайте проект в Конкурсе.
Понял, благодарю.
А у вас тут прикольно! Вот где креатифф!
Цитата
Билли Бонс написал:
Добрый день!, Думаю есть смысл обсудить продление сроков проведения конкурса. Коллеги все время подтягиваются.
Я думаю,что в словах Билли есть разумное зерно.
Новогодние праздники сьели много времени,так,что думаю на пару недель конкурс можно продлить.
Тем более,что интерес к этому конкурсу растет.
Что скажите коллеги?
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Есть более радикальный вариант. Подвести итоги конкурса на Пасху (8-го апреля)

Пользователь добавил изображение

Все таки яйцеконкурс.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Цитата
Билли Бонс написал:
подвести итоги конкурса на Пасху (8-го апреля)
И победителя вычислить классическим пасхальным методом - чокаясь яйцами-моделями.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Либо зарядить еще один конкурс "Круче только яйца-2"
Три месяца,как раз к пасхе закончим.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Цитата
 Билли Бонс  написал:
Добрый день!, Думаю есть смысл обсудить продление сроков проведения конкурса. Коллеги все время подтягиваются.
Я думаю,что в словах Билли есть разумное зерно.
Новогодние праздники сьели много времени,так,что думаю на пару недель конкурс можно продлить.
Тем более,что интерес к этому конкурсу растет.
Что скажите коллеги?
Я за продление! как раз до пасхи. а то времени моделить остается мало, а б-17 на выходе уже.
Изменено: Дмитрий Токарев - 25.01.2018 11:48:46
Я не против продления...
Хоть до Пасхи!
Но именно поэтому стараюсь в конкурсах на Каропке не участвовать... То продляем, то не еще все закончили, то еще хотят поучаствовать...
А на выходе "пшик" - из общего числа заявившихся - процентов 20-30 законченных моделей, подведение итогов затянуто и... и на этом - всё!
Или вы еще дипломы или иконки хотите? ;)
К этому времени уже забываешь даже, что участвовал :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Я не против продления...
Хоть до Пасхи!
Но именно поэтому стараюсь в конкурсах на Каропке не участвовать... То продляем, то не еще все закончили, то еще хотят поучаствовать...
А на выходе "пшик" - из общего числа заявившихся - процентов 20-30 законченных моделей, подведение итогов затянуто и... и на этом - всё!
Или вы еще дипломы или иконки хотите?
К этому времени уже забываешь даже, что участвовал
Согласен!
Теряется сам принцип ограниченности во времени.
Лично я - за принятые правила игры. А то сначала один срок, потом его продлевают, потом - оказывается можно два срока подряд и даже три...
Согласен, давайте придерживаться принятых правил. Извините за внесенную смуту. [:](  
Изменено: Билли Бонс - 28.01.2018 11:21:51
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Я тоже за соблюдение Правил.
Напоминаю участникам, что 31 января в полночь "строительная часть Конкурса закончится.
На этом строительная часть Конкурса закончена. Сегодня оформлю "голосовалку" для трёх предусмотренных Правилами номинаций.
Незаконченные и законченные работы перенесу в соответствующие разделы Форума: авиация, БТТ, флот  и т.д.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат