Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила конкурса "Самолеты Люфтваффе 1939-1945"
Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Я за 177-ой  
Цитата
Starley пишет:
Макс, бери Грифа, очень интересная и редкая машина

Да согласен, мне тоже она очень нравится. Но у меня к нему два набора Бигэд и ниши и боюсь я неуспею его со всем этим добром собрать
Рисунок
DSC01316.JPG (198.81 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А вообще вот чего я отрыл... наверное его и соберу, такого на сайте по моему еще нет. Да к тому же это приз за один из ГБ от Марата.
Рисунок
DSC01314.JPG (246.81 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
такого на сайте по моему еще нет.
Грифа в 48-м тоже нет.
Но и Гриф и вертифлюгер оба интересны.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Господа, есть абсолютно новенький экземпляр журнала "История самолёта" Messerschmitt Bf-109G(№5 2006г.), может стать хорошим подспорьем для участника данного конкурса. Сам я категорически не приемлю вражескую технику и всё что с ней связано, поэтому с удовольствием обменяю журнал на аналогичный про Ла, МиГ, ИЛ,Як, ПЕ или другой  родной советский аппарат. Кого заинтересовало - пишите, журнал могу оправить хоть завтра почтой куда угодно.
Пользователь добавил изображение
Мессер 1.jpg (95.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
Мессер 2.jpg (97.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
Мессер 3.jpg (74.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
Мессер.jpg (87.53 КБ)
Изменено: Олег Сакаев - 28.06.2017 16:59:30
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Доброго дня.

У меня вот есть такой проект:

http://karopka.ru/forum/forum189/topic16694/?PAGEN_1=3

Он в том же состоянии и остался ;-(... было бы не плохим стимулом таки его добить в рамках этого конкурса. С моей скоростью, думаю как раз успею ;-)))

;-) ?
Цитата
Лысый Макс пишет:
А я что то прямо не могу толком определится

Хороший, интересный выбор)
Цитата
Лысый Макс пишет:
А вообще вот чего я отрыл... наверное его и соберу, такого на сайте по моему еще нет. Да к тому же это приз за один из ГБ от Марата.
Это вообще крутая штука. Я ее не встречал в сети.
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Грифа в 48-м тоже нет.
Но и Гриф и вертифлюгер оба интересны.

Начну наверное все таки с вертифлюгера, а там посмотрим. Просто сейчас в производстве В-29 и Пе-3 а они тоже не маленькие и возни с ними много.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Александр пишет:
... было бы не плохим стимулом таки его добить в рамках этого конкурса. С моей скоростью, думаю как раз успею ;-)))

Готово перенес.



Цитата
Андрей Краскин пишет:
Это вообще крутая штука. Я ее не встречал в сети.

Да редкий экземпляр
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
С Hs-126 можно будет войти?
Цитата
Антон Торопов пишет:
С Hs-126 можно будет войти?

Да конечно! Открывайте стройку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
перечитал правила временные рамки года выпуска убраны, вопрос снимаю.
Добрый день.
А если не совсем "боевой" а с выставки 1937 года в Милане, годится?
Изменено: Watson - 29.06.2017 22:37:33
Цитата
Watson пишет:
Добрый день.
А если не совсем "боевой" а с выставки 1937 года в Милане, годится?

Дело не в том боевой он или нет, главное что бы самолет который вы строите применялся в период 2 МВ. Так что если этот самолет применялся в период 2 МВ то можно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А меня? Меня возьмете? Я скромно Ме-210 хочу собрать в 72-ом от "Итальери" или Та-154 от "Драгона", еще не знаю. Ну так как?
Изменено: Макс Коробов - 04.07.2017 22:19:07
Цитата
Макс Коробов пишет:
А меня? Меня возьмете? Я скромно Ме-210 хочу собрать в 72-ом от "Итальери" или Та-154 от "Драгона", еще не знаю. Ну так как?

Макс обязательно возмем, давай сразу оба!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Макс Коробов пишет:

А меня? Меня возьмете? Я скромно Ме-210 хочу собрать в 72-ом от "Итальери" или Та-154 от "Драгона", еще не знаю. Ну так как?



Макс обязательно возмем, давай сразу оба!
Спасибо! Ме-210будет "изкаропка", там ничего выдумывать не буду, Та-154 с некоторым количеством ДОПов, его построю после окончания первого, постараюсь успеть.
ме-209  хумовский можно?
Цитата
And!e пишет:
ме-209  хумовский можно?


Да пожалуйста открывайте стройку
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
День добрый !
Затронута тема мимо которой не смог пройти . На кону дубль из двух AIRFIX-овских Bf109E-3/E-4 в 24-м масштабе . Буквально вчера начал стройку - подогоняю один из двигателей....
- ????????? -
Пользователь добавил изображение
P7290006.JPG (85.53 КБ)
Изменено: Алексей Клюев - 30.07.2017 06:50:24
Лёша,рад видеть тебя на конкурсе! Успеха в стройке!
Уря-я!
Леш, это будет шикарное дополнение от тебя к конкурсу. А то какой-то застой в Люфтваффе-строениии на время НОВО-конкурсных и садово-дачных работ.
Изменено: Константин Абдуллин - 30.07.2017 14:20:13
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Алексей Клюев написал:
День добрый !
Затронута тема мимо которой не смог пройти . На кону дубль из двух AIRFIX-овских Bf109E-3/E-4 в 24-м масштабе . Буквально вчера начал стройку - подогоняю один из двигателей....
- ????????? -


Алексей отлично, ждем от тебя стройку!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
- Спасибо на добром слове ! Открою ветку ...
Скорее всего будет ПОДДЕРЖКА , а не УЧАСТИЕ . Мало свободного времени , поэтому сразу извиняюсь за развнедельные отчёты .
Изменено: Алексей Клюев - 31.07.2017 06:23:00
Леша,не ленись,буду смотреть и конспектировать.Так что по подробней.
Возможно участие в двух конкурсах? Допустим в группе вк и здесь?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А могу я закончить модель Ме-262 в 1/32 в рамках конкурса, начатая 5 лет назад и заброшенная??. Окрашен низ и начат верх....
здесь см http://karopka.ru/forum/forum189/topic12981/
Изменено: bek - 11.08.2017 14:38:08
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Цитата
Лысый Макс пишет:
такого на сайте по моему еще нет.
Грифа в 48-м тоже нет.
Но и Гриф и вертифлюгер оба интересны.
А разве чехи не делают Гриф Не-177 в 48?
Рисунок
003512.jpg (321.75 КБ)
Изменено: bek - 11.08.2017 14:37:00
Цитата
bek написал:
А могу я закончить модель Ме-262 в 1/32 в рамках конкурса, начатая 5 лет назад и заброшенная??. Окрашен низ и начат верх....
здесь см  http://karopka.ru/forum/forum189/topic12981/
К сожалению нет unk()  всетаки необходимо следовать правилам, по условиям конкурса модели начатые красится не допускаются.


Цитата
bek написал:
Цитата
 Константин Абдуллин  написал:
Цитата
Лысый Макс пишет:
такого на сайте по моему еще нет.
Грифа в 48-м тоже нет.
Но и Гриф и вертифлюгер оба интересны.
А разве чехи не делают Гриф Не-177 в 48?
Да МРМ делает его и у меня он есть, имелось в виду что на сайте готового нет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Friedrich написал:
Возможно участие в двух конкурсах? Допустим в группе вк и здесь?


Да можно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат