Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Spitfire Mk VIII - Frog /Novo без границ (Готово)
мне пока то же нравится. #$#
Приступаем к окончательной сборке. Половинки фюзеляжа и части крыла состыковались отлично. Стык крыла и фюзеля придется конечно пошпаклевать но ничего критичного.
Декаль задул лаком, перевел прибоку - не рассыпалась. Также для эксперимента попорбовал перевести ОЗ от другого варианта, тоже Ок.
Ну и так как ГБ у нас в некотором роде "историческо-ностальгический" разрешите представить такой же "Спит", который я собирал где-то в 2002-м году crezy
я уже было подумал что сказка закончилась :D А вот теперь обратим внимание на то,как кок "плавно" повторяет черты капота!,особенно верх,и с этим местом в будущем придётся поработать! и кок на новой модели мне не нравится.
Изменено: Матвей Богданов - 17.06.2017 02:18:29
Ну,и мне разрешите показать то что построил в 92м....Дека такая же.
Пользователь добавил изображение
IMG_5653.jpg (127.85 КБ)
Рисунок
IMG_5651.jpg (316.33 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Матвей Богданов пишет:
я уже было подумал что сказка закончилась   А вот теперь обратим внимание на то,как кок "плавно" повторяет черты капота!,особенно верх,и с этим местом в будущем придётся поработать! и кок на новой модели мне не нравится.

На новой модели это не кок, а пластилин, чтоб ось винта внутрь не провалилась)
Цитата
Comrade пишет:
На новой модели это не кок, а пластилин, чтоб ось винта внутрь не провалилась)
Понятно  ;) А я то думаю, что это за странный, корявый кок присутствует в носу фюзеляжа. Хотел спросить, но постеснялся  :)
Оригинально с пластилином придумали, продолжаем следить за стройкой
#$#
Продолжаем - зашпаклеваны и зачищены стыки, покрасил пилота
Ага. То есть мне нельзя было расшиву восстановить после шлифа и выхлопные сточить, а тут и каплю переделать и стабилизатор перекроить... Ганьба! АДМИНОВ НА МЫЛО!   )T(  ]}[{
Изменено: Саша Sky Coyote - 19.06.2017 19:24:37
Sky Coyote
Саша Sky Coyote, ещё раз подобное напишите, удалю с Конкурса. Себя оскорбляйте и подкалывайте.
Я не в состоянии сразу реагировать на процессы в каждом проекте. Данный проект переходит в номинацию Frog /Novo без границ.
+1 к админу, он что тут сторожем работает? естественно это бы заметили и отреагировали, совсем не обязательно было "ганбить", тут не майдан вам
:o  uuh
Цитата
Andrey Stan пишет:
+1 к админу, он что тут сторожем работает? естественно это бы заметили и отреагировали, совсем не обязательно было "ганбить", тут не майдан вам

Ну извините, резковато получилось. А админ для того и Админ-чтоб юзер не безобразничал...
Sky Coyote
Эх какая буча пошла пока не заходил в стройку. Ну, раз админ сказал - "без границ", значит будет так. Тогда добавлю рельеф в ниши шасси, просверлю патрубки
Пока в связи с долгой командировкой стройку приостанавливаю..
Приветствую! Если ли желание закончить модель во втором Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Марат, да перенесите. Буду заканчивать  
Успешного продолжения!
Цитата
Марат Назмеев написал:
Успешного продолжения!
Завершайте, с интересом посмотрим. Деку бы лучше с "Эдуардовского" набора вам на модель приклеить, они как раз такой вариант с пастью делают.
Вот здесь лежит инструкция на эдиковские спиты с акулами ( кликнуть на Instruction Sheet:),со схемами окраса!
https://www.eduard.com/store/eduard/aussie-eight-dual-combo-1-72.html?cur=2&listtype=search&...
Кстати набор недешёвый ,и брать его ради дек на Ново,ИМХО мягко говоря расточительно!
Изменено: Александр - 19.10.2017 16:35:42
Цитата
Макс Коробов написал:
Деку бы лучше с "Эдуардовского" набора вам на модель приклеить, они как раз такой вариант с пастью делают.
Угу... лучше бы и пластик эдиковский взять. А даже если есть лишняя дека от Эдика, то можно докупить "оvertrees".

Цитата
Александр написал:
Кстати набор недешёвый
500 рублев,ироды, хотят! Нет бы даром рассылать!

Простите за оффтоп!  [*](  
Рустам Азербаев
Гдееееее???? Полведра отсыпьте !!!!
Извиняюсь за офтоп!  (hi)  
Изменено: Александр - 19.10.2017 03:54:44
Коллеги, согласен Эдиковская дека хороша, но действительно достать ее не просто. Их модель конечно прекрасна, но приобретать ее не планирую, т.к. в планах на сборку такой же Mk VIII в 48-м. Так что придется довольствоваться тем что есть - олдскульной кооперативной)
Цитата
Александр написал:
Гдееееее???? Полведра отсыпьте !!!!
по Вашей же ссылке!  :o  
А потом сможете поделиться детальками,имитирующими убранное шасси?Я нашел у себя почти комплектный спит,но без антенны,одного колеса и этих деталей. Решил собрать в
полетной конфигурации,не заморачиваться с поиском колес и   доработками,поэтому -то  и ищу  "убранные   створки  шасси"
Изменено: Andrew - 31.10.2017 19:50:56
Andrew, да легко. Вы из какого города?
Я ,вобще-то, даже не из ближнего зарубежья...Деталюшки можно проложить картоном и отослать в "пупырчатом"конверте,но ,подозреваю ,что выйдет дороговато,поэтому могу предложить со своей стороны что-нибудь взаимополезное: обрезки дек или детальки  в 72м и 48м , 2я Мировая.Дабы не засорять ветку ,предлагаю перейти в личку
Изменено: Andrew - 01.11.2017 20:56:20
Что-то не могу найти раздел " личные сообщения"-.Дайте свой мейл -напишу;что есть по подробней.
моя  почта   andrew.b-s☺list.ru
Изменено: Andrew - 04.11.2017 15:56:43
Andrew, отписал на почту.

Итак, возвращаюсь к Спиту, надо его уже заканчивать
Задул грунтом из баллона, проявились неровности на тыке крыла с фюзеляжем, подшкурил.
На местах где стачивал "капли" на крыле тоже не совсем ровная поверхнось получилась, и повредилась расшивка обоначающая эти панели. решил закрыть все это фольгой-самоклейкой. Проковырял отверстия гильзосбросов и высверлил крыльевые пулеметы (которые ФРОГ полностью проигнорировал)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат