Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
F-82F Twin Mustang - Frog /Novo без границ (Готово)
F и G это визуально одно и то же,судя по чертежам
Рисунок
07.jpg (267.59 КБ)
North American P-82G Twin Mustang

USAAF также заказали 59 ночных истребителей P-82G (обозначение внутри компании Model NA-150). P-82G был в основном подобен P-82F, но имел радар SCR-720C. В состав партии вошли девять самолетов, которые первоначально заказывались как P-82F, но были достроены в соответствии со стандартом P-82G. Радар SCR-720C был несколько легче чем радары APS-4 или APG-28 на P-82F, поэтому P-82G показал немного более высокие скоростные характеристики.
Моть, скажи, у тебя ниши, артотсек и радар остались?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Моть, скажи, у тебя ниши, артотсек и радар остались?!
Ниши отпечатаны,а вот артотсек нет.Хотя ниши неподошли в НОВО и я их сам набирал.Если эксперимент с клоном ниши на биркете получится,то отпечатою артотсек.А про родар не понял-поясни.
Изменено: Матвей Богданов - 19.05.2017 18:21:29
Вчера обещал скинуть фото ибо начал уже делать мелочевку, но какие-то проблемы с загрузкой. Что ни делал, так и не смог загрузить,начал нервничать... Завтра попробую еще раз.
Изменено: Макс Коробов - 20.05.2017 10:07:54
:0:
Изменено: Макс Коробов - 20.05.2017 10:06:53
Цитата
Макс Коробов пишет:
Вчера обещал скинуть фото ибо начал уже делать мелочевку, но какие-то проблемы с загрузкой. Что ни делал, так и не смог загрузить,начал нервничать... Завтра попробую еще раз.
блокировка??(
Цитата
Andrey Stan пишет:
Цитата
Макс Коробов пишет:

Вчера обещал скинуть фото ибо начал уже делать мелочевку, но какие-то проблемы с загрузкой. Что ни делал, так и не смог загрузить,начал нервничать... Завтра попробую еще раз.

блокировка??(

Вроде, нет, все обошлось.
Предварительно покрасил мелочевку.Винты после высыхания вскрою черным, как и направляющие для РС.Заметил на фото, которое привел выше, что у летчиков разного цвета летные куртки: у первого более коричневая, у того, что дальше, в правой кабине, ее цвет более зеленый. Интересно, сохранились ли их имена?
После высыхания продолжим.
Цитата
Макс Коробов пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Со смолой большой разницы не ощущаю  
Так все равно не будет видно его, джонсон-не джонсон, фигурка пилота все закроет, кроме заголовника.
Если пилотов сажать, то да, не видно будет.
Да и фонарь толстый, все скроет.  :cry2
Цитата
Матвей Богданов пишет:
И ещё-незабудь сточить бока у контейнера локатора-я промухал этот шаг!
Да, не забыть бы и мне тоже.  );
Он же сплюснут с боков!
Цитата
Макс Коробов пишет:
После высыхания продолжим.

Ждём.  #$#
Макс,ты винты что,не правил? И кок наростить как бы надо. crezy
Рисунок
SAM_5866.JPG (295.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_6930.JPG (47.18 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 21.05.2017 22:20:54
Цитата
Матвей Богданов пишет:
... И кок наростить как бы надо.  
Матвей, так много наращивать надо?  :o
Боря,если смотреть на оригинальный кок,то видим,что винты утапают в нём а у НОВО они отлиты прям скраю.Я не много то и нарастил.Там шайбу из пластика подобрать нужного диаметра и сточить до 1-1.5мм.А вообще то КВИКБУСТ делает разные типы винтов с коками на мустанги.Поздние у них двух видов.Но кто их знает,они то не под НОВО их разрабатывали и сойдётся ли в диаметре-?Да и по винтам вопрос.Оба набора позиционируют на D/K а по факту ни один не похож.
Пользователь добавил изображение
1_4947.jpg (132.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
00000025660_s.jpg (24.05 КБ)
Рисунок
1289417.jpg (366.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
BI211020.jpg (91.03 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 22.05.2017 09:44:30
Больше подходит последний набор (с срезаннами краями) по форме тыльной части и вообще,но тогда надо закруглить кончики как бы и будет оно.Но вот коки-по диаметру-? Так что- unk() Я ручками доделал и не парился. crezy
По винтам: за шайбочку согласен, но стачивать края лопастей не буду, как бы не то.
Цитата
Макс Коробов пишет: но стачивать края лопастей не буду, как бы не то.
Макс,там движухи меньше чем с наращиванием кока.А так они овальные дюже!
Рисунок
SAM_5866.JPG (239.78 КБ)
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Боря,если смотреть на оригинальный кок,то видим,что винты утапают в нём а у НОВО они отлиты прям скраю.Я не много то и нарастил.Там шайбу из пластика подобрать нужного диаметра и сточить до 1-1.5мм.А вообще то КВИКБУСТ делает разные типы винтов с коками на мустанги.Поздние у них двух видов.Но кто их знает,они то не под НОВО их разрабатывали и сойдётся ли в диаметре-?Да и по винтам вопрос.Оба набора позиционируют на D/K а по факту ни один не похож.

Да, от Квибуста не похожи.
у меня остались винты от тамиевского Москито, там два варианта - с узкими и широкими лопастями.
Так вот, которые с широкими - похожи по форме, только диаметр померить надо
Рисунок
138.jpg (160.22 КБ)
Макс, может я тебе их перешлю? Винты от Москито?
Изменено: BorisV - 22.05.2017 14:24:43
Боря,а смысл!? Три на четыре поменять ещё геморойнее! uuh  [:]( Блин,там пару движений напильником для гоготков и вуаля! :D
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Боря, а смысл!? Три на четыре поменять ещё геморойнее!      Блин,там пару движений напильником для гоготков и вуаля!  
Матвей, так у меня два комплекта - шесть лопастей! ;)
(я же на СиМоскито смоляные лопасти ставил, а собирал три Москито сразу)
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Боря, а смысл!? Три на четыре поменять ещё геморойнее!      Блин,там пару движений напильником для гоготков и вуаля!  

Матвей, так у меня два комплекта - шесть лопастей!  

(я же на СиМоскито смоляные лопасти ставил, а собирал три Москито сразу)
Ну незнаю,ваша воля господа выдумщики.Но ломать лопасти и подгонять потом каждую делая крест да ещё и в двойном экземпляре,сохроняя и длину и пролёт и угол и симметрию- [:]( Если только ты ему вышлешь и шаблон!от смолянных.Может и получится  &&%&
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Если только ты ему вышлешь и шаблон!от смолянных.Может и получится  
Кондуктор для склейки делал сам, смотри 6 и 7 страницы сказки :D

http://www.karopka.ru/forum/forum392/topic25101/?PAGEN_1=6

Могу выслать, конечно :*)
Пользователь добавил изображение
119 conductor1.JPG (136.11 КБ)
Борис, спасибо за предложение, но все-таки, я думаю, что доработаю и поставлю родные винты. Ничего страшного не будет.
класс! а вот мой старичек! так для просто
Пользователь добавил изображение
IMG_2422.JPG (134.44 КБ)
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
класс! а вот мой старичек! так для просто
Привет, Ваня! Должен сказать, если бы не мутные фонари, очень даже ничего твой старичек выглядит! Давай, присоединяйся к конкурсу!
Пока только начинаю перекраивать расшивку, сделал некоторую мелочевку.
Пилотов окрасил согласно фото, приведенному выше. Летные куртки, судя по фото, отличаются по цвету. Добавил ручки управления.
Изменено: Макс Коробов - 07.06.2017 11:57:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат