Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
F8F-1 Bearcat - Frog /Novo без границ (Готово)
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

что их просить о чём либо себе дороже-как бы вену не повредили!Слезнуть можно только ночь и то....



Ну если всё так запущено, скажи, что тебе жизненно необходима клизма. Там достаточно можно соскрести после процедуры, а боги моделизма и жрецы НОВО требуют жертв.  
О!если бы так всё было просто! И Боги моделизма нас также быстро прощали!Я молюсь и не унываю!Думаю Боги оценят! crezy
Цитата
Матвей Богданов пишет:
если бы так всё было просто! И Боги моделизма нас также быстро прощали!Я молюсь и не унываю!Думаю Боги оценят!  

Тогда придётся дойти до аптеки, и потратить рублей 40. ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

если бы так всё было просто! И Боги моделизма нас также быстро прощали!Я молюсь и не унываю!Думаю Боги оценят!  



Тогда придётся дойти до аптеки, и потратить рублей 40.  
Эх,если бы! ;) Маловато для осмысления! И потом,так нехватает дружеской поддержки :}{
Изменено: Матвей Богданов - 21.05.2017 00:21:42
добавим, раз не хватает. А вдруг хорошо получится? Надо подождать.
Цитата
FROGER пишет:
добавим, раз не хватает. А вдруг хорошо получится? Надо подождать.
Так нетерпячка же! Ну если честно,есть чем заняться!Будем в огороде работать и грезить модельными  делами. \%/
Матвей Богданов, всё заглохло на постройке Харриера??
Имеется в загашниках Биркет от НОВО с такой же декалью,как у Вас и еще где-то были обрезки обалденной декали на американца и француза. Как я понял, это более позднее и качественное переиздание вот этой декали
Пользователь добавил изображение
Бортовой 218 L был наклеен на Хеллкет от того же НОВО в суровые 90е.
Изменено: Alex_Wishmaster - 08.06.2017 15:58:52
Рисунок
Когда я вижу эти(да и другие) деки от нашего ВСЕГО))) То меня всегда одолевает ощущение что кто то на меня смотрит... crezy . Сдвинув зрачек в раунделе(кокарде) [:](
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
vic, ага, до сих пор лежат где-то "косоглазые" декали на Мираж 3
Рисунок
Цитата
Alex_Wishmaster пишет:
Как я понял, это более позднее и качественное переиздание вот этой декали
На фото - копия нововской деки харьковского издания.
Цитата
SAURON пишет:
нововской деки
Значит, папе каким-то чудом досталась нововская дека.
Как раз сейчас нашел ее остатки в своих залежах.
К сожалению, кроме флага на киль и пары эмблем ничего не осталось. Кокарды можно при желании и накрасить, а вот что делать со значком S в красном круге??
Как я сегодня вспомнил, он был переведен на собранный старшим братом друга Lynx где-то в середине 90х  cry1  {0}
Рисунок
Alex,ничего не заглохло,просто немного домашние дела оттягивают модельные дела.А что вы хотнли этим сказать-
Цитата
Alex_Wishmaster пишет:
Матвей Богданов,  всё заглохло на постройке Харриера??

Имеется в загашниках Биркет от НОВО с такой же декалью,как у Вас и еще где-то были обрезки обалденной декали на американца и француза. Как я понял, это более позднее и качественное переиздание вот этой декали



Бортовой 218 L был наклеен на Хеллкет от того же НОВО в суровые 90е.
? Биркет очень своеобразная машина и я его не рассматриваю в чужом обмундировании,тем более в французком,хоть и большую часть он там прослужил и есть вариант интересный с акулой.
Поэтому ART-овский будет амереканцем,может да же и таким.Заманчивый борт,правда же?Знать бы,что на другой стороне намулевали,ученики Пикассо :D .И похоже то же F-1 и не "В" модификация.
Изменено: Матвей Богданов - 09.06.2017 01:38:44
Ну а этот,так как ранний по модификации,интереснее чем тайским я не вижу.
Пользователь добавил изображение
0617.jpg (35.7 КБ)
Шучу crezy ,будет как заявлено было-с быком.
Цитата
Матвей Богданов пишет:
А что вы хотнли этим сказать-
Всего лишь то, что у меня тоже имеется НОВОвский Биркет  и в перспективе, опираясь на Вашу работу, хотел бы построить из него француза, но нарисовалась проблема с декалями
Рисунок
Цитата
Alex_Wishmaster пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

А что вы хотнли этим сказать-

Всего лишь то, что у меня тоже имеется НОВОвский Биркет  и в перспективе, опираясь на Вашу работу, хотел бы построить из него француза, но нарисовалась проблема с декалями
Декали не проблема,можно и поискать готовые а можно и заказать.Я у Алексея Бацких обычно заказывал.У меня свободные будут только на американца и то,позднию модификацию.
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Декали не проблема,можно и поискать готовые а можно и заказать.Я у Алексея Бацких обычно заказывал.У меня свободные будут только на американца и то,позднию модификацию.
У меня есть такая же декаль на тайца и амера. Мне б на хранцуза от нововской деки или ее харьковского переиздания.
Не такая это приоритетная модель, чтобы заказывать на нее декали у Бацких. Он мне тоже на пару проектов делал декали.
И я не совсем разобрался в отличиях раннего и позднего Биркета. Винты- не совсем моя тема
Рисунок
главное отличие-на поздних оперение больше и выхлопная система чуть другая.
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Поэтому ART-овский будет амереканцем,может да же и таким
Сел на чужой авианосец и расплатился за внеурочную работу собственной шкурой.
Вариант и правда прикольный, но вопрос, а что там с другой стороны?
Доброго времени суток друзья! Потихоньку продолжаю.Так как с силиконом и формой ничего не вышло-да же к лучшему,ибо смоляная деталь от ART не особо подходит по форме к НОВОвскому биркету и что бы её подогнать придётся долго подгонять в ущерб изяществу литья детали,хотя в форму фюзеляжа и крыла ARTа практически идеально ложится.Хотя при сравнении-прикладывании деталей крыльев ART и NOVO,по форме они практически совпадают.Так вот,я решил набирать ниши самостоятельно.Пока вырезал и подогнал крупные части сыростирола от крышки стиральной пасты ПАЛЬМИРА,ну и освобадил нужные проёмы,убрав лишний пластик в месте стыковки крыльев с фюзеляжем.
Рисунок
SAM_1000.JPG (201.21 КБ)
Рисунок
SAM_1001.JPG (207.1 КБ)
Рисунок
SAM_1002.JPG (190.12 КБ)
Рисунок
SAM_1003.JPG (204.35 КБ)
Рисунок
SAM_1004.JPG (181.77 КБ)
Рисунок
SAM_1005.JPG (197.5 КБ)
Рисунок
SAM_1007.JPG (191.94 КБ)
Может и лучше такое решение.  
Потихоньку нашпигуешь ниши мелочевкой., дунешь грунтом и будет все отлично.
Матвей, привет!
Вижу начало серьёзных работ :-)Уверен, что ниши получатся достоверными и красивыми!
опыт с клонированием ниш не удался?
Цитата
BorisV пишет:
Может и лучше такое решение.  

Потихоньку нашпигуешь ниши мелочевкой., дунешь грунтом и будет все отлично.
Лучше,как писал клон был бы несовсем по размеру и пришлось бы или по частям вставлять или я бы намучелся. [:](
Изменено: Матвей Богданов - 11.06.2017 19:51:02
Цитата
olten пишет:
Матвей, привет!

Вижу начало серьёзных работ :-)Уверен, что ниши получатся достоверными и красивыми!
Спасибо Олег! Поживём увидим ;)
Цитата
Andrey Stan пишет:
опыт с клонированием ниш не удался?
Андрей,дело в том,что нет хорошего материала под рукой а покупать весь ассортимент силикона или герметика,который есть в хозяйственных магазинах,нет не средств не времени.
Изменено: Матвей Богданов - 11.06.2017 19:52:31
Цитата
BorisV пишет:
 Потихоньку нашпигуешь ниши мелочевкой., дунешь грунтом и будет все отлично.
Ну вот,потихоньку-помаленьку. 8(-) Нашпиговываю crezy
Рисунок
SAM_1009.JPG (181.93 КБ)
Рисунок
SAM_1013.JPG (191.82 КБ)
Рисунок
SAM_1011.JPG (166.71 КБ)
Рисунок
SAM_1010.JPG (175.89 КБ)
То были как бы главные типа органы, имитирующие что то :D А это типа скелет,вены и нервенные соединения  %D
Рисунок
SAM_1016.JPG (176.64 КБ)
Рисунок
SAM_1017.JPG (164.33 КБ)
Рисунок
SAM_1019.JPG (179.33 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 13.06.2017 01:16:26
примерка органов в теле crezy
Пользователь добавил изображение
SAM_1022.JPG (126.52 КБ)
Рисунок
SAM_1026.JPG (156.48 КБ)
Рисунок
SAM_1030.JPG (159.23 КБ)
Рисунок
SAM_1033.JPG (155.92 КБ)
Верным путем идёте, Товарищ Матвей!
С учетом последующей неминуемой сверхдетализации двигателя и кабины, "Биркет" просто обязан завестись и взлететь!
:*)
Серьёзная работа. Элероны и закрылки будут подвижными? Смотрю их тяги Ты в нишах уже сделал.
Изменено: Константин Ольхович - 13.06.2017 09:01:29
Цитата
Матвей Богданов пишет:
примерка органов в теле  
Здесь конечно кишок поменьше, чем в МС202/205, так что работа несложная, и нечего было заморачиваться с литьём смолы.
Это у Loki опыта много, ему раз плюнуть отлить, а ты больше времени на порядок только на учёбу затратишь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат