Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
Правила Конкурса
Теперь так и получится, Вадим, как ты хотел предложить, только по 5-ти бальной системе.
Марат,да нормально всё . Буд-то первый год знакомы)). Своим предложением о системе оценок хочу привлечь коллег  к более активному голосованию.. Когда всё расписано оно проще так,не надо домысливать,выискивать проблемные места. Иногда достаточно одного-двух взглядов на модель,что бы понять ,чего она достойна. Что скажете?
Заходите https://vk.com/club191182204
Точно сказано.
Цитата
Марат Назмеев написал:
, только по 5-ти бальной системе.
Но всё же предлагаю в Правилах расписать за какой уровень модели каждая оценка.
Заходите https://vk.com/club191182204
Давайте распишем... Какие предложения?
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
 Andrey Stan  написал:
он так проголосовал - исходя и комментов в теме, забыл какие разговоры начались, обиженные?... а говоришь не дети)
Не обиженные, а возмущенные! Я очень мирный и спокойный человек по жизни, но есть некоторые моменты. Я за честность и объективность. Ведь поставить 2 из десяти баллов - это полный провал в работе над моделью и неудача в итоге, без всяких "но";     3 балла из 10 возможных - в принципе тоже самое, но с некоторыми нюансами, это в моем понимании. Там еще четверка была за "Атаккер". Но больше всего возмутила фраза о распределении мест, поэтому и выплеснул эмоции. Может и неправильно, это повлекло флуд в дальнейшем.  Я не хочу дальнейших разбирательств по данной теме типа кто прав, кто виноват, предлагаю сосредоточиться на правилах НОВО-2, особенно что касается оценки моделей.
И я за честность и объективность!  Макс, надо как-то аккуратнее быть с возмущениями... Абсолютно уверен в правоте своего первого голосования - это позволяет разнести суммарные баллы каждой модели для однозначного и хладнокровного распределения итоговых мест. Ну а то что люди воспринимают 2 балла как школьную "двойку" и записывают это на личный счет - то надо как-то отходить от стереотипов и пытаться быть на самом деле объективным. Это здорово, что принято решение голосовать по 5-ти балльной системе - меньше будет маневра для "кукушек и петухов"...
Цитата
Вадим Цюпа написал:
1 - за участие,2 - нормальная работа,3 - хорошая,но не победитель,4 - победитель на ваш взгляд.
Или так  - 1 за участие,2 - за старание,3- за хорошую работу,4 - за отличную работу,5- явный победитель  
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
 Andrey Stan  написал:
Цитата
так я вообще не вижу где тут чья "вина": 1 балл (модели одного участника) и 2 (за модель другого) одного оценщика + 7 и 8 соответственно другого = итоговую расстановку суммы не меняют.
Только вы не учли величину отрыва от лидирующих моделей.
а она была, величина отрыва? Вадим выставил ВСЕМ 1-2 балла, а кто-то по 9-10. вот никак не пойму - в чем была проблема, если средний коэффициент получился всем один
Изменено: Andrey Stan - 18.10.2017 16:57:17
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Константин Ольхович  написал:
Марат! Простите заранее за наглость и надоедливость. Может быть в "Изкоробке" наравне с антеннами и расчалками всё же разрешить замену ПВД и стволов пушек иглами от шприца ?  По аналогии с конкурсом "Только из Коробки"на соседнем форуме. Именно и только ПВД и стволов пушек, и именно и только иголкой от шприца  .
Если нет и замена невозможна, то подскажите пожалуйста, выпадет ли из раздела "Изкоробка" модель, "изкоробочный" ПВД которой будет растянут на манер "тянутого литника"?
Я не против замены того что как и фонари или декали просто выгледят похабно и не точно или их вообще нет в наличие.Главное что бы это было из подручных средств а не покупное.
поддерживаю пожелание
прошу перенести в новый конкурс - http://karopka.ru/forum/forum398/topic25678/
Цитата
Константин Ольхович написал:
Может быть в "Изкоробке" наравне с антеннами и расчалками всё же разрешить замену ПВД и стволов пушек иглами от шприца ?  По аналогии с конкурсом "Только из Коробки"на соседнем форуме. Именно и только ПВД и стволов пушек, и именно и только иголкой от шприца  .
Именно такая замена на Скале (если Вы про тот ГБ) и не разрешена. Точнее разрешена в случае поломки.
ИМХО, дурацкое ограничение. Лично я меняю стволы и ПВД на иглы чисто с целью упрощения собственной жизни. Так у этих деталей есть шанс дожить до окончания сборки!  
Андрей, понял, перенесу
Андрей, Рустам - это уже исправлено в Правилах.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Вадим, мы все погорячились и все друг другу приносим извинения.
Продолжаем моделить дальше.
Еще лучше в Правилах чОтко прописать:
- в теме "Голосование" первое сообщение без оценок, но с посторонним текстом карается укоризненным покашливанием админа, второе и последующие - месячным баном.
Пока мы здесь беседовали, нам уже открыли Конкурс. Благодарю Редактора за оперативность. Сейчас займусь оформление и переносом проектов. И можете открывать новые проекты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат