Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Правила Конкурса
Цитата
Саша Sky Coyote написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Цитата
 Саша Sky Coyote  написал:
Ну и спрсите теперь у меня :

- Вот наф(х), Вы, Александр Сергеевич, так спешили со вторым Линксом?.....      
Спрашиваем!-на-н вы Саша спешили?
Да потому что отпуск тоже заканчивался.... Вот! Нашел отмазку. Можно идти спать спокойно))))
Спокойных снов! И пусть приснятся новые проекты. :D  
Трям!
Назрел вопрос: остается куча не законченных проектов,что с ними делать то?
А вообще есть воздушный бой 2,3 .....Фрог/Ново 2,3 не организуем?Только те что собраны в первом не участвуют!?
Через месяц после окончания данного Конкурса, в начале ноября, можем открыть Frog/Novo-2.
Там можно будет достроить незаконченные в этом Конкурсе проекты и конечно открыть новые. Такое вот предложение.
Может, лучше организовать Plasticart? Я вполне серьезно.
Никто нам не запрещает открыть два Конкурса. Вопрос в участниках.
Я за Frog/Novo-2! Тем более идеи имеются!
Я тоже поддержу.
А у меня есть и другие модели! И начатые и ....Да и школа у детей со всякими допами.А в итоге с первым многие не справились за 4 месяца!
Изменено: Матвей Богданов - 13.09.2017 22:03:04
Цитата
Матвей Богданов написал:
А у меня есть и другие модели! И начатые и ....Да и школа у детей со всякими допами.А в итоге с первым многие не справились за 4 месяца!
Ну Матвей! Можно же не по 3-4 модели строить....
Посмотрим. unk() Может и присоеденюсь-есть ещё планы на NOVO. ;)  
ВЫ можете придумать на следующий заход Групп Билда даже  более интересный формат.
NOVO-Frog ---- VS ---- Plastikart

Смысл в том, что собираются в ГБ самолеты только этих фирм, а дальше голосовалка...
1место -  10очей, 2е -9.. 3е-8...4е-7 .. 5е-6... 6е--5 итд итп складываем копилки ново и пластикарта.
Дальше смотрим какая идея победит по очкам... и награждаем только команду  либо ново, либо пластикарта.


Я бы присоединился бы на следующий раз либо с ново либо с пластикартом.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
К следующему НОВО  тоже мог бы подключиться.
отличная идея! присоединюсь, надо еще три кобры будет собрать)
Изменено: Andrey Stan - 16.09.2017 14:40:12
Я однозначно присоединюсь, только в этот раз буду очень внимателен с выбором модели. И однозначно хочу собрать изкоробку.
Всем добра!
За спрос не бьют в нос!
Может еще недельку? :)
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Всем добра!
За спрос не бьют в нос!
Может еще недельку?
+1)
Не то что бы недельку, хоть пару деньков, я совсем чуть-чуть не успеваю!
Цитата
Макс Коробов написал:
Не то что бы недельку, хоть пару деньков, я совсем чуть-чуть не успеваю!
Такая же ситуация....
Не должно идти на поводу (хотя у самого две модели не закончены), но принимаю решение продлить Конкурс до 5 октября включительно. Но это окончательно.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Не должно идти на поводу (хотя у самого две модели не закончены), но принимаю решение продлить Конкурс до 5 октября включительно. Но это окончательно.
Бурные и продолжительные овации!!!
Цитата
Марат Назмеев написал:
Не должно идти на поводу (хотя у самого две модели не закончены), но принимаю решение продлить Конкурс до 5 октября включительно. Но это окончательно.
8D  Я хоть план и выполнил,но поддержу друзей!
спасибо)
Марат, не просто большое, огромнейшее спасибо!!!  
Цитата
Марат Назмеев написал:
Не должно идти на поводу (хотя у самого две модели не закончены), но принимаю решение продлить Конкурс до 5 октября включительно. Но это окончательно.

Марат, спасибо!  \%/  Больше моделей хороших и разных!  [or])
Изменено: Сергей Ткач - 29.09.2017 22:43:14
Я только за! Чем больше моделей,тем лучше!!!
И по поводу второго конкурса, идея замечательная))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
У меня запарка, была на работе и дома+ ремонт ... Ну давайте до  31.12.2017... Не , я свой недели через три сделаю.... Возможно другие подтянутся..  
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв написал:
У меня запарка, была на работе и дома+ ремонт ... Ну давайте до  31.12.2017... Не , я свой недели через три сделаю.... Возможно другие подтянутся..  
:o . 8[[[ есть  8[[[ .Вано,тыне переживай сильно!,может вторая серия конкурса тебе больше понравится. :D Ну а потом-сколько ещё конкурсов будет!,везде почучуть и доделаешь. :)  
К А Р А Ш О ...
Цитата
EXPrompt написал:
ВЫ можете придумать на следующий заход Групп Билда даже  более интересный формат.
NOVO-Frog ---- VS ---- Plastikart
Интересное предложение,я бы поучавствывал,только один вопрос с Junkers F-13  поучаствывать можно,вроде тоже машина от пластикарта,но не успевшая выдти до закрытия фирмы.?
Рисунок
3923-2.jpg (150.61 КБ)
Изменено: Jokker - 02.10.2017 11:31:25
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Иван Потехин-Толкачёв написал:
У меня запарка, была на работе и дома+ ремонт ... Ну давайте до  31.12.2017... Не , я свой недели через три сделаю.... Возможно другие подтянутся..  
У меня тоже ремонт - лето, однако. Это сравнимо с налетами авиации союзников на авиазаводы и склады краски (кисточек, скотча, шкурки и т.д.))))))))))
Марат Назмеев написал:
Не должно идти на поводу (хотя у самого две модели не закончены), но принимаю решение продлить Конкурс до 5 октября включительно. Но это окончательно.
Урррааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: FROGER - 02.10.2017 12:59:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат