Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] FW-190A-8/R-2 от Eduard (1/48), Машина из состава JG5
Удачи, Сергей. Буду болеть :)
Цитата
Дмитрий Слабокругов пишет:
Сергей, если для Вас не проблема переделать гильзосбросы <...> Я бы просто другой прототип выбрал...
Дмитрий, переделка гильзосбросов, конечно, напрягает. Но для меня дешевле что-то переделать, чем купить еще один почти такой же набор (это ведь по цене совсем не Звезовский Фокке-Вульф в 72-ом).
И еще - выбор прототипов для немцев у меня строго ограничен 5-ым воздушным флотом Люфтваффе :)

Цитата
Дмитрий Слабокругов пишет:
Судя по боксарту накладная броня на фюзеляже присутствует, а вот на выбранном прототипе ее нет.
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Эдуард даёт 2 фюзеляжа,с бронёй и без.
Дмитрий, Юрий прав, там два фюзеляжа.
Рисунок
DSC_0435.jpg (367.74 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Удачи, Сергей. Буду болеть  
Валерий, спасибо за пожелание.
Но начну я этот проект еще не скоро, так как у меня еще в работе "Аэродром моего деда" (сделано 2 из 6-и) и Ил-2 в 48-ом (срок сдачи - ноябрь).
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну тогда да, гильзосбросы переделать - пустяк, полчаса, не больше. Удачи в прстройке!
Цитата
Дмитрий Слабокругов пишет:
Ну тогда да, гильзосбросы переделать - пустяк, полчаса, не больше. Удачи в прстройке!
Дмитрий, спасибо!
Вы заглядывайте, подсказывайте...
Вдруг где накосячу...  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий Слабокругов пишет:

Ну тогда да, гильзосбросы переделать - пустяк, полчаса, не больше. Удачи в прстройке!
Дмитрий , спасибо!

Вы заглядывайте, подсказывайте...

Вдруг где накосячу...  j
Заглядывать буду обязательно, а подсказывать - не больно я и знаток какой, что знаю - подскажу. Ко мне лучше на "ты", если удобно
Модель продана.
Тему, наверное, можно закрыть.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей ну так может другую модель в рамках ГБ начать?
Цитата
Дмитрий,Smooke-el  пишет:
Сергей ну так может другую модель в рамках ГБ начать?
Скорее всего так и будет (резерв в 72-ом).
Но не скоро...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Жаль,что модель продана,а так хотелось на конечный результат посмотреть. %}}
С таким килем модель только скинуть. Даже профипаковские плюшки не сгладят огорчения от косяков.
Цитата
Андрей Гошко пишет:
С таким килем модель только скинуть. Даже профипаковские плюшки не сгладят огорчения от косяков.
Андрей, вы заглянули не в ту тему...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат