Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правила конкурса
Очень грустно. С одной стороны людей можно понять, работа, проблемы, времени не хватает. Но с другой стороны, это не 1-2 человека, а половина участников не дошли. Что тут можно сказать? Ребята, вы забили на остальных участников и проявили крайнее неуважение к организаторам конкурса. За целый год(!!!) не собрать простую модельку? Это преступление, других обьяснений такого поступка у меня нет.
Я все понимаю, нет нам оправдания, но ситуации тоже у всех разные могут быть. В принципе, Сергей прав, конкурс долгий, хочется многого и объять необъятное, а на деле получается, что что-то успеваешь сделать, а потом какая-нибудь засада происходит и на основное не хватает времени (как собственно, у меня и получилось((( ). Посему еще раз прошу прощения у организаторов и других участников конкурса
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley написал:
Я все понимаю, нет нам оправдания, но ситуации тоже у всех разные могут быть. В принципе, Сергей прав, конкурс долгий, хочется многого и объять необъятное, а на деле получается, что что-то успеваешь сделать, а потом какая-нибудь засада происходит и на основное не хватает времени (как собственно, у меня и получилось((( ). Посему еще раз прошу прощения у организаторов и других участников конкурса
Коль, привет! Жестко, но..... справедливо!  
Цитата
Starley написал:
Я все понимаю, нет нам оправдания, но ситуации тоже у всех разные могут быть. В принципе, Сергей прав, конкурс долгий, хочется многого и объять необъятное, а на деле получается, что что-то успеваешь сделать, а потом какая-нибудь засада происходит и на основное не хватает времени (как собственно, у меня и получилось((( ). Посему еще раз прошу прощения у организаторов и других участников конкурса
Виктор, да перед нами нет смысла оправдываться и просить тем более прощения, не бог есть какие авторитеты моделисты.)) Ситуации у всех разные, согласны. Форс мажоры разные тоже никто не отменял, в каждом "Воздушном бою" такое было, кто-то не доходил до финиша, правда заранее предупреждали, как Олег например, переезд был из одного города в другой, для этого и резервисты задумывались, но чтобы половина... это перебор..)) Глядя на все без исключения ГБ на Каропке, где заявляется сотня участников, а до финиша доходят дай бог 20%-25%, формат этого конкурса и планировался, как коллективная ответственность, плюс система оценок гораздо обширнее от независимых судей, а не просто - нравится, не нравится. Времени наоборот вагон давалось, чтобы все успели, ну во всяком случае задумывалось так.)) Но несмотря на это, попробуем провезти четвертый бой, времени отведем гораздо меньше, посмотрим что получится. Если и этот пройдет так же, то не видим смысла дальше напрягаться.))  
Думаю, идеальный срок подобных мероприятий - 2-3 месяца. Всё-таки ближайшее будущее легче правильно спланировать, чем загадывать на год вперёд.
Рисунок
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:Коль, привет! Жестко, но..... справедливо!
Привет! Да ни чего не жёстко, я ни кого не оскорбил и не унизил. Я же не со злом)) А по поводу сроков, если безответственно подходить, то хоть 3 месяца делай, хоть год - всё равно не хватит.
Я за 4...5 месяцев. 2...3 месяца совсем мало.
Я в этот раз в числе "дезертиров" ))) , но в продолжении данного формата конкурса ЗАИНТЕРЕСОВАН.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Судьи приступят к работе когда все дошедшие до финиша участники сделают фото сессию и выложат модели в прихожую.
Ещё все не выложили?
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Цитата
 Tihon 28 & Alex 52  написал:
Судьи приступят к работе когда все дошедшие до финиша участники сделают фото сессию и выложат модели в прихожую.
Ещё все не выложили?
Да, пока не все. Из закончивших в срок осталось подождать Лысого Макса и вперед. Но жюри уже приступило к оценкам из имеющихся.  
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат