Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
F-1E (FJ-4 Fury) Hobby Boss 1/48 (Готово), Стройка для удовольствия
Собрал шасси правда проводку пока не бросил и ракеты с баками
Пользователь добавил изображение
DSC00313.JPG (130.59 КБ)
Рисунок
DSC00310.JPG (183.88 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
На данном этапе вот что имею, планер готов накидал шпаклевки по мелочи жду когда все высохнет. Завтра зачищаю прорезаю расшивку  собираю остатки и грунтуюсь.
Рисунок
DSC00311.JPG (168.45 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот я так и думал. 2 дня нету фоток процесса, а потом раз - и практически готовый самолет!  :D
С уважением, Ушаков Игорь
Как всегда оперативно Макс,только купил и уже готов \%/
Да а чего там возится то, я изначально вообще хотел с этим самолетом устроить очередную скоростную стройку за два дня хотел взять пивка и в эту пятницу начать и в воскресенье готовый выставить но потом передумал поскольку на выходные другие планы появились и посвятить все выходные самолету я несмогу.

Сейчас у меня делема клеить стойки и тор.щитки сразу или покрасить и потом прилепить, просто нелюблю я их отдельно красить постоянно что то забываю, а вместе все красить слишком муторно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ю
Цитата
Лысый Макс пишет:
Сейчас у меня делема клеить стойки и тор.щитки сразу или покрасить и потом прилепить, просто нелюблю я их отдельно красить постоянно что то забываю, а вместе все красить слишком муторно.
Я такие вещи Макс всегда по отдельности крашу,а потом аккуратно приклеиваю.
Цитата
steelvic пишет:
Я такие вещи Макс всегда по отдельности крашу,а потом аккуратно приклеиваю.

А я могу либо потерять либо недокрасить поэтому я всегда эти вещи на самолете крашу при помощи камасутры и такойто матери  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
За вчерашний вечер сделал проводку на шасси лишние дырки под третью пару пилонов, которые были только на модификации В, сделал это при помощи тянутого литника который вклеил в дырки. После зашкурил те места где наносил шпаклевку, восстановил расшивку в местах где она стерлась, просверлил отверстия под стволы пушек, по подсказке Игоря как смог симитировал в под фонарном пространстве за головой пилота привод сдвижной части фонаря, приклеил пилоны, сделал маски на фонарь, створки шасси решил красить отдельно а вот сами стойки шасси все таки решил приклеить.
Рисунок
DSC00315.JPG (163.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00316.JPG (132.73 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ни и вот что имею на данный момент кроме трех литров пива и Горбуши  drink   {dans}  Сейчас прорежу недостающие технологические отверстия и буду грунтовать.
Рисунок
DSC00317.JPG (179.73 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Все отверстия готовы, можно грунтовать
Рисунок
DSC00318.JPG (199.49 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Загрунтовался
Рисунок
DSC00319.JPG (237.39 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Предшейдинг
Рисунок
DSC00321.JPG (223.89 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Быстро ты его !!! \8/  \8/  \8/
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Быстро ты его !!!

Дима спасибо! Ну а чего с ним возится то, набор хороший собираемость на 5.


Ну а тем временем задул самолет в базу покрыл глянцем и приступаю к декалям
Рисунок
DSC00325.JPG (189.64 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну наверное в следующую субботу принесешь его?
Изменено: steelvic - 19.02.2017 11:29:08
Цитата
steelvic пишет:
Ну наверное в следующую субботу принесешь его?

Однозначно!



Модель задекалена и повторно покрыта глянцем, теперь смывка
Рисунок
DSC00326.JPG (160.68 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс!А надпись на киле мне кажется не ровно ,или так должно быть?
Цитата
steelvic пишет:
Макс!А надпись на киле мне кажется не ровно ,или так должно быть?

Да Вить немного скривил  ?^


Ну а на сегодня все, смывку сделал, матом покрыл. Теперь остается немного по пачкать пигментами и приклеить вооружение и щитки, но это уже завтра.
Рисунок
DSC00328.JPG (188.21 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Все надоело мелочевку доделывать, хочу что то новое начать собирать... в общем модель ГОТОВА!  [or])
Рисунок
DSC00329.JPG (167.04 КБ)
Рисунок
DSC00330.JPG (154.71 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, красавчик, быстро ты его. Есть некоторые мелочи, но не критичные. Вот только передняя кромка Киля, которая выше синей полоски, черная должна быть. АНО у самолета не прозрачные с цветными лампочками, а с цветными стеклами.
Отличная работа, "мне бы твою скорость!"
С уважением, Ушаков Игорь
Быстро-стройка, молодец, красиво!
Игорь, Дима спасибо за отзывы!  );

По поводу АНО действительно пропустил, но переделывать уже не вариант, а вот с черной полоской в принципе можно подправить еще.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, да я это так - поворчать немного.  :D
С уважением, Ушаков Игорь
симпатично. мой тоже скоро до финиша.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Быстро ты его, Макс, молодец!
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Макс, да я это так - поворчать немного.  

Да не все правильно, замечания нужны на будущее чтобы внимательнее был  [or])


Дима, Мишаня спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:

Да не все правильно, замечания нужны на будущее чтобы внимательнее был    

Дима, Мишаня спасибо!

ты главное фотосессию сделай
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Макс, быстро ты его добил.
Мечтаю о таких темпах  8D
Теперь отфоткать осталось, но время есть ещё, много до конца конкурса :D
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ты главное фотосессию сделай

%%  начинается...



Боря спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Работа в прихожке, прошу - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=476896
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат