Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Су-25 УТГ в 72 от ARTMODEL (Готово), Перепил,много листового пластика и не много допов))))
Всех коропчан с праздниками))))
Продолжу показывать результаты стройки))))
Победил один из самых трудных моментов на модели "Фонарь" сделал форму из двухкомпонентки и выдавил сам)))и на него из фольги и провулки сделал зеркало инструктора (она была в травлении но не правильной формы)
Поработал и над мелочевкой.
Рисунок
92.jpg (301.2 КБ)
Рисунок
88.jpg (215.28 КБ)
Рисунок
89.JPG (335.54 КБ)
Рисунок
94.JPG (287.2 КБ)
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 06.01.2017 13:25:10
вырезал предкрылки и сделал их отклоненными.
Приклеил и гребни на заканцовках крыльев.
Пока жду закрылки от Амиго так что с крыльями в основном все.
Рисунок
90.jpg (320.1 КБ)
Рисунок
91.jpg (299.16 КБ)
Рисунок
93.jpg (302.48 КБ)
Мелочевка хвостовой части и гака! по боевому навесил стабилизатоеы и добавил мелочевку.
Сделал силовые накладки с низу.
Рисунок
95.jpg (335.62 КБ)
Рисунок
96.jpg (239.39 КБ)
Рисунок
97.JPG (293.69 КБ)
Рисунок
98.jpg (271.64 КБ)
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 06.01.2017 13:27:40
закончил баки.
Рисунок
100.jpg (354.85 КБ)
передняя стойка!
Рисунок
102.JPG (284.14 КБ)
Рисунок
103.JPG (298.92 КБ)
и начал работать над основными стойками)
Рисунок
101.jpg (317.37 КБ)
Генрик, привет!
Чтобы сэкономить время срезай вот эти штуки, по линии как на картинке. Они будут в смоляном наборе.
Хорошо получается. Местами есть неровности, но думаю ты сам про них знаешь.
Рисунок
91.jpg (152.32 КБ)
еще не пойму, ты закрылок вровень обрезал? Там верхняя плоскость больше нижней. На картинке выделил красным
Рисунок
--------.jpg (148.15 КБ)
А где вы закрылки Амиговские заказали? Нигде не найду их.
Цитата
Павел Беляшев пишет:
еще не пойму, ты закрылок вровень обрезал? Там верхняя плоскость больше нижней. На картинке выделил красным

Да срезал под прямым углом, но с запасом! когда сами закрылки будут готовы уже прикину по месту, даже обтекатели гидропривода не стал резаыь.
Цитата
Андрей пишет:
А где вы закрылки Амиговские заказали? Нигде не найду их.

Не где на заказывал. жду пока!
Хенрик, а АПА по чертежам делал? Если да и не сложно, скинь чертежи!
Генрик есть у меня сомнения по посадочным местам под стойки!!!!! глубоко в нишу сделал, они с краю!!!
Ты их прикидывал??
Рисунок
143.JPG (202.61 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 06.01.2017 18:53:05
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Генрик есть у меня сомнения по посадочным местам под стойки!!!!! глубоко в нишу сделал, они с краю!!!

Ты их прикидывал??

нет Игорь даже не смотрел! переднюю не много укоротил по высоте и все а по основным не делал не чего кроме штифтов для колес!
Но после твоего замечания посмотрю!)))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 06.01.2017 18:58:43
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Всех коропчан с праздниками))))

Продолжу показывать результаты стройки))))

Победил один из самых трудных моментов на модели "Фонарь" сделал форму из двухкомпонентки и выдавил сам)))и на него из фольги и провулки сделал зеркало инструктора (она была в травлении но не правильной формы)

Поработал и над мелочевкой.
И тебя, с праздниками!
Отлично получилось!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь спасибо))))) Стараюсь)))многое упустил по ходу но постараюсь исправить)))
Генрик, давай, нормально идет! Только на Емашева не смотри, он тебя "плохому научит"!)))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, давай, нормально идет! Только на Емашева не смотри, он тебя "плохому научит"!)))

Павел спасибо))))) пока топчу на месте фантома собираю. Но здесь осталось не много, стойки, створки, закрылки, мелочевка))))
Довольно долго я не обновлял эту тему!Ждал закрылки от Амиго и ожидание было не нопрасным!
Закрылки просто прелесть))))
В общем покрасил я модель и нанес декали!
Окраска мне долась не легко(((( красил зипом в первый раз и затупил не потренеровавшись на кошке! Короче настроение в 0 и после уже все стало вс равно! + дека с оригиналом ну не имеет не чего общего разве что кроме форм звезд но не их размеры! Приварил звезды на кили только потом заметил что на настоящем самолете они меньше в 2 раза.... Ну и так по "по издевался" над моделью шкуркой)))
Вот что получилось
Генрик, потертости очень не дурно получились! Можно было только под краску алюминий нанести и местами до него протереть (на кромках вз и еще в некоторых местах)
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, потертости очень не дурно получились! Можно было только под краску алюминий нанести и местами до него протереть (на кромках вз и еще в некоторых местах)

Спасибо Павел)))често был момент думал не добивать его! На счет алюминия да полностью согласен но конкретно протупил я с покраской((( пришлось вес нос 2 раза одтирать и красить! Потом ве уже все делал на спор самому себе!
хорошо идеш!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
хорошо идеш!

Женька спасибо))))

Ну чтож добавил смывку задул матовым лаком.
Рисунок
DSC_3760 copy.JPG (182.85 КБ)
Рисунок
DSC_3759 copy.JPG (377.76 КБ)
Рисунок
DSC_3763 copy.jpg (240.17 КБ)
Рисунок
DSC_3764 copy.jpg (217.6 КБ)
низ!
Рисунок
DSC_3766 copy.jpg (330.5 КБ)
Рисунок
DSC_3767 copy.jpg (221.31 КБ)
Рисунок
DSC_3768 copy.jpg (385.44 КБ)
ну маленький момент который не много оживляет модель))))) uuh добавил занавеску и маленькую карту на козырьке))))
Рисунок
DSC_3761 copy.JPG (249.4 КБ)
Рисунок
DSC_3762 copy.JPG (266.59 КБ)
Рисунок
DSC_3765 copy.jpg (271.45 КБ)
Генрик привет! Что то с покраской ты поленился, как то плосковато. Надо было как то выгораниями и разными современными примочками поиграться.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Генрик привет! Что то с покраской ты поленился, как то плосковато. Надо было как то выгораниями и разными современными примочками поиграться.

Привет Игорь! С покраской я вообще тупанул а не поленился!((((( покрасил зипом и все не то было(((( потом уже хотел без проблем хотя бы покрасить! ну и шкуркой чуток прошолся!
Нормалёк! Генрик, молодец, движешься к завершению! Я кстати тоже своего добиваю: уже камо нанес, теперь наношу ОЗ и техничку.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Нормалёк! Генрик, молодец, движешься к завершению! Я кстати тоже своего добиваю: уже камо нанес, теперь наношу ОЗ и техничку.
Дмитрий Привет)))Спасибо))))) Ну покажи же ты своего)))хоть пару снимков скинь сюда)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат