Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Бронированный тягач Т-26Т с гаубицей М-30 1/72 (UM+S-Model+Самодел + Звезда), Стройка бронированного тягача на базе Т-26
Привет всем.
В моих планах заиметь себе в коллекцию четыре модели машин из линейки Т-26. Можно, конечно, сделать куда больше, благо вариантов - предостаточно, но пока остановлюсь на квартете. Ранний двухбашенный Т-26 уже готов. Огнеметный танк ОТ-133, с поздним корпусом и башней тоже на финише. Классический однобашенный Т-26 1933 года ждет своей очереди на постройку.
Лежит еще и такая вот коробка, доставшаяся по обмену.
Рисунок
Но делать поздний Т-26 желания нет. На роли поздней машины у меня ОТ-133. Хочется чего-то эдакого. Различные инжиреные машины или САУ были в лучшем случае мелкосерийными, а вот тягач... Тягач - это интересно. Заодно его можно дополнить пушкой на прицепе, а заиметь себе в коллекцию артиллерию тоже хочется. Так что - будет наш Т-26 тагачом. С бронированной рубкой.
Вобще у UM есть такой набор. Но отдавать за него 700 рублей, при том что там дается только бронированный верх рубки, в придачу не самой правильной формы... Спасибо, не надо.
Рисунок
Рубку планирую сделать сам. Так же надо будет сделать тяговое устройство на корме. Ходовую, опять же, поставлю от S-Model. Чертежи-схемы под рукой есть.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Так же есть чуток фотографий. Если у кого-то есть другие интересные фото - буду рад помощи.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Гаубицу на буксир планирую взять от Звезды, придется сложить станины и немного с ними повозиться.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Привет Вань,я в первом ряду тут присяду,буду учится  (hi)

Цитата
Иван Куликов пишет:
С бронированной рубкой.
Вобще у UM есть такой набор. Но отдавать за него 700 рублей, при том что там дается только бронированный верх рубки, в придачу не самой правильной формы..
Ты абсолютно прав,держал этот набор в руках-дрова еще те.Насчет ходовой ет ты правильно.
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат