Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Т-40 фирмы "СТАРТ" да- да, тот самый раритет или модельная некромантия))), Попытка восстановить модель которой 18 лет. мнение знающих людей по данному набору приветствуется
миниарт,от наборов т-70,там лишние остаются вроде на литниках,на самом деле они чуть другой формы,но за катком не особо и видно,а на безрыбье и рак рыба
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
а у вас не завалялось? )8(
На этом полки вроде жестяные, деревянные на Т-38, на Т-37 были металлические и деревянные, набитые водорослями сушеными.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
На этом полки вроде жестяные, деревянные на Т-38, на Т-37 были металлические и деревянные, набитые водорослями сушеными.
это уже освежил в памяти, давно уже читал, подзабыть успел, спасибо
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
а у вас не завалялось?  
неа,просто помню что у су 76 ходовая больше на одну пару на т-70 литники теже,значит одна пара лишняя
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Цитата
Анатолий Виноградов пишет:
неа,просто помню что у су 76 ходовая больше на одну пару на т-70 литники теже,значит одна пара лишняя
Это сколько Т-70-х надо собрать чтоб набрать балансиры? Они, кстати, хрупкие.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Цитата
Анатолий Виноградов пишет:

неа,просто помню что у су 76 ходовая больше на одну пару на т-70 литники теже,значит одна пара лишняя

Это сколько Т-70-х надо собрать чтоб набрать балансиры? Они, кстати, хрупкие.
можно хотя бы одну пару взять и отлить(а в идеале чуть доработать) ,а если Дмитрий в какой нибудь клуб ходит то думаю набрать остатки проблем не составит , многие не выкидывают остатки)))
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Коллеги! В связи с затянувшимся переездом пока не имею возможности продолжать сборку, но, думаю, через недельку-две примусь за работу :}{
Да ничего страшного коллега! Благо время позволяет, можно и потянуть. Я к своему МС-1 давненько не прикладывался (сослали на сельхозработы меня) %D Не до танчиков сейчас. Жду осени, тогда и продолжу  :D
Всего хорошего!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат