Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Т26-А43 (Готово), Попробую и я поучавствовать.
Всем привет. Немного обновлюсь. В помучившись с хрупким и мелким травлом закончил сборку. Установил фару Эльф для которой из обрезков травленки сделал крепление. Итак танк собран. Получился такой вот кракозяб. Впадина маленькая на башне с правой стороны будет устранена сегодня-завтра. Только увидел. Итак готовый к покраске аппарат.
Дальше начинаются муки с подбором оттенка. Сначала планировал использовать АК Интерэктив, но рассмотрение книжки Жака Рестена показало что он немного не то. Нашел более похожий у Валледжо (или Вальехо).
Дальнейшая операция весьма спорная, но я ее применяю. Раньше использовал жидкую черную краску, но ее сложно потом скрыть. Слой утолщается. Поэтому впервые в качестве эксперимента использовал близкую к последующей базе. Такой кустарный прешейдинг...Теперь буду красить в несколько слоев в базу.
Изменено: Андрей - 03.06.2016 11:13:46
Как же он меня замучил)))Ни одну модель так долго не делал...Покрасил все в базу. Еду в отпуск, по приезду продолжу. До конца конкурса должен успеть.
Изменено: Андрей - 22.06.2016 11:28:05
Ух ты какой клоп симпатичный!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Ух ты какой клоп симпатичный!
Спасибо, Сергей!
#$#  интересно, делайте дальше)
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
  интересно, делайте дальше)
Спасибо. Я уж доделал. На днях финальные штрихи, типа матового лака и выложу
Вы описАлись в заглавии. *Поучаствовать*

А так - модель симпотная )
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Только вот короб над задней балкой очень большой. Надо переделывать \%/
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Отлично получается  #$#
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Только вот короб над задней балкой очень большой. Надо переделывать  

К сожалению уже поздно. Потом не попаду в цвет. Краску то-намешивал. Да и времени мало осталось.
Покрыл все глухим матовым лаком от Акан. К сожалению блеск совсем убрать не удалось. Опасаясь эффекта большой толщины краски нанес всего два слоя. Готовлюсь выложить в прихожую вместе с обзором.
короче ГОТОВО
Модель размещена ТУТ
Пользователь добавил изображение
1.jpg (96.58 КБ)
Рисунок
8.jpg (193.32 КБ)
Рисунок
11.jpg (216.01 КБ)
Рисунок
7.jpg (182.36 КБ)
Рисунок
3.jpg (159.07 КБ)
Изменено: Андрей - 15.07.2016 11:10:47
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат