Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
T-34-76 PzKpfw трофейный немецкий.
Здравствуйте! Решил присоединиться к конкурсу. Интересно показать свои возможности и поучиться на опыте других. Все свои модели крашу кистью и поролоном (за отсутствием аэра и компрессора crezy), и стараюсь выжать всё возможное из этой технологии.
Для конкурса решил взять трофейную 34-ку от MSD. О качестве я думаю знают все. Тем MSD для меня и интересен, что-то конкретно испортить уже не получится [:](
Пока не решил в какой цвет буду красить. Многоцветный камуфляж кистью сколько ни пробовал не получается.
По мере стройки буду скидывать фотки, а если получиться то и видео.
Спасибо за внимание  [or])
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
Рисунок
IMG_6580.JPG (243.44 КБ)
Изменено: Ремез - 06.03.2016 16:07:11
Терпения и удачи!
Впрочем терпения Вам не занимать - за 5 лет первое сообщение :D
Удачи в сборке! А на счет МСД вы зря, из бюджетных 34-к самая адекватная. А если еще афтемаркетом дополнить, то вообще можно выпилить практически любую модификацию.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Соглашусь. У меня четыре 34-ки уже собраны и три ещё в заказнике. Да и так по мелочи несколько других моделей MSD. Я имел ввиду что с ними можно экспериментировать не обращая внимания на корявость рук 8(-)  Не так обидно как испортить дорогую модель.
А не надо ломать голову о камуфляже.будьте ближе к исторической достоверности.едва ли существовали трофейные Т-34-76 в многоцветном камуфляже.если машина,прошедшая модернизацию в Харькове - то однозначно - в панцергрей.
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
виктор глущенко пишет:
А не надо ломать голову о камуфляже.будьте ближе к исторической достоверности.едва ли существовали трофейные Т-34-76 в многоцветном камуфляже.если машина,прошедшая модернизацию в Харькове - то однозначно - в панцергрей.
Или дункенгельб, что более вероятно, так как 34-ка выпуска 43-го года).
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Ремез пишет:
Многоцветный камуфляж кистью сколько ни пробовал не получается.
Ну, если судить по Тигру, выложенному пять лет назад, многоцветный камуфляж у вас должен быть на хорошем уровне :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Вячеслав пишет:
Или дункенгельб, что более вероятно, так как 34-ка выпуска 43-го года).
одно "но" .последняя модернизация трофейных танков Т-34-76 до Pz.Kpfw.747® с установкой комбашен от "панцер драй" и забашенных ящиков проводилась в марте 43-го
Изменено: виктор глущенко - 08.03.2016 01:43:32
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Спасибо за поддержку и подсказки!
Думаю что основа будет оливково-жёлтый, а на него нанесу зимний камуфляж. Ну вот вроде определился, стройку начну в выходные.
Интересная сказка,я в зрителях );
Броня крепка, и танки наши быстры.........0)(0
Цитата
 

Пока не решил в какой цвет буду красить. Многоцветный камуфляж кистью сколько ни пробовал не получается.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Если хорошо постараться можно и трехцветное камо кистью нарисовать), вот один из моих ранних работ, окрас кистью
Пользователь добавил изображение
g11674_4170932.jpg (97.78 КБ)
В конце концов лёд тронулся {[}]  
И так по порядку:
1. с корпуса удалил все не нужные детали;
2. ком. башенка заменена, взята со звездовской четвёрки, попытался эмитировать триплексы кусочками CD диска;
3. пулемётные стволы заменил иглами от шприца;
4. окраска естественно кистью :-)8  и поролоном (после нанесения слоя краски кистью проходил поролоном что-бы не оставалось следов мазков). По краскам: та-как лежу с температурой и купить то-что необходимо возможности нет, использовал не совсем подходящие цвета основа HOBBY COLOR H79, тонировка звездой песочный;
5. так как я сторонник экономии и оч.умелых ручек %)-  грязь пытался сделать своими руками; обычно использую соду, реже отработанный кварцевый песок, и ПВА после нанесения на модель окрашиваю в нужный цвет. В данной стройке решил облегчить себе жизнь и использовал кофе мелкого помола, к сожалению результат мне не нравиться :(  , теперь думаю как это исправить или всё-таки оставить как есть.
Прилагаю фото отчёт того что в данный момент сделано, фотки неважнецкого качества, нет подходящей оптики да и от температуры колбасит, так-что прошу прощения за качество.
Рисунок
IMG_6601.JPG (174.48 КБ)
Рисунок
IMG_6603.JPG (171.83 КБ)
Рисунок
IMG_6600.JPG (150.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6599.JPG (136.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6598.JPG (139.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6596.JPG (131.77 КБ)
Рисунок
IMG_6597.JPG (148.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6595.JPG (138.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6594.JPG (133.22 КБ)
Рисунок
IMG_6592.JPG (145.75 КБ)
Фотки продолжение
Рисунок
IMG_6605.JPG (200.96 КБ)
Рисунок
IMG_6606.JPG (191.32 КБ)
Рисунок
IMG_6607.JPG (177.23 КБ)
Рисунок
IMG_6608.JPG (231.29 КБ)
Рисунок
IMG_6609.JPG (201.28 КБ)
Рисунок
IMG_6610.JPG (167.18 КБ)
Рисунок
IMG_6612.JPG (188.51 КБ)
Рисунок
IMG_6613.JPG (190.51 КБ)
Рисунок
IMG_6614.JPG (270.3 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат