Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Т-34-76 от "Звезды" (1:72) (Готово), Очень быстрая стройка изкоробки в подарок маленькому мальчику.
Ну, пока выходит хорошо!
Изменено: Алексей Протасов - 02.03.2016 15:38:04
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Алексей Протасов пишет:

Ну, Сергей! Вы прям изъязвитель дамских сердец, то почтовый боевой вертолет, то вот, опять...)
Алексей , ну тут то танчик в подарок мальчику будет, а не девочке
Ню ню :)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
...Но покраска нужна хорошая, так как заказчик (а точнее заказчица) сама художник, и Нижний Тагил - её родина...  
Ну таки заказчица)

Ну ладно, это впринципе неважно)
Изменено: Алексей Протасов - 02.03.2016 15:41:26
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
А границы цветов это из чего? Коричневый приятный цвет.
Валерий, границы - патафикс (такой хитрый пластилин, не оставляющий следов). Покупал в "Леонардо".

Пользователь добавил изображение
А коричневый цвет с дочерью подбирали - самому нравится :)
Сейчас накрашу башню и наверное выложу фото уже закамуфлированного танка...

Цитата
Алексей Протасов пишет:
Ну таки заказчица)
Для четырехлетнего племянника :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Покрасил, посмотрел, заметил огрехи окраски, буду думать, как исправить...
Хотя невооруженным глазом косяков не видно...
Рисунок
20160302-3.jpg (154.84 КБ)
Рисунок
20160302-4.jpg (145.1 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
всё должно быть просто и прочно
Ключевое слово!!!
:)
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
всё должно быть просто и  прочно
Ключевое слово!!!
Ну да! :)
Хотя меня уверили, что парень в рот уже ничего не тянет :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Блин, что-то я, похоже, упустил! Ты же, Сергей, вроде Т-34/85 начинал "строить", а зашел посмотреть, 76...
Ну, а получается хорошо! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 02.03.2016 16:53:20
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ты же, Сергей, вроде Т-34/85 начинал "строить", а зашел посмотреть, 76...
Анатолий, так попросили...
Заказ, так сказать ;)

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ну, а получается хорошо!
Спасибо, это хорошо... :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Похоже, что с конкурсом я пролетел  crezy  

Ну и ладно...
Рисунок
20160302-5.jpg (332.48 КБ)
Рисунок
20160302-6.jpg (308.6 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Хорошо получается) а за видео+
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Похоже, что с конкурсом я пролетел    



Ну и ладно...

Это почему еще? )
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Похоже, что с конкурсом я пролетел    
Ну и ладно...

Не понял, почему с конкурсом пролетел?
Цитата
Фёдор Дюков пишет:
Это почему еще? )
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Не понял, почему с конкурсом пролетел?
Ну как бы уже даже декали наклеил, а конкурс еще только начался...
Поэтому...
В общем, если не проходит - не обижусь - хоть поддержу коллег :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поставил танк на ноги...

Пользователь добавил изображение

Осталось масло и тросы :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Правильный подарок.
И даже если он проживёт от силы один год, воспоминаний у ребёнка останутся на всю жизнь.
Цвета очень понравились,хотя в своём варианте хотел более коричневый (но под фильтрами наверное приду к такому же, по крайней мере буду стараться).
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Цвета очень понравились,хотя в своём варианте хотел более коричневый
Федор, у меня еще масло будет, так что нынешние цвета темнее станут...
Я их специально высветлял для этого...
Зеленый XF81:1 + XF02:1 (акрил "Тамия")
Коричневый XF59:1 + XF02:1 (акрил "Тамия")
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Испачкал маслом, отснял, отметил недостатки.
Завтра с утра при дневном свете буду править...
Рисунок
20160304-1.jpg (386.38 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
До финиша один шаг - осталось только услышать мнение заказчика о том, стоит ли делать капли масла на крышке МТО и устанавливать антенну... И сделать это, если надо :)

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
6 дней и готово?  :o  8D
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
6 дней и готово?      
Не...
Ну я могу еще подождать... посмотреть со всех сторон... убрать в шкаф, чтобы модель "отлежалась"...
Но ей ведь еще в Красноярск Почтой России ехать!
Так что - вперед и с песней!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я всё пропустил... [:](
Окраска очень понравилась! 8D
Юрич, спасибо!
Сегодня я выпимши...
А завтра - капли масла, антенна и упаковка...
И можно будет писать заветное слово ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
ГОТОВО!

Модель здесь - http://karopka.ru/community/user/17034/?MODEL=442527
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поздравляю! Хорошая работа! Может до конца срока конкурса ещё успеете пару моделей собрать)))
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Поздравляю! Хорошая работа!
Спасибо!
Она скорее простая и быстрая! ;)

Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Может до конца срока конкурса ещё успеете пару моделей собрать)))
А вот это как настроение будет... Я ведь по натуре - авиатор... Но как-то пока не соображу, что делать... :)
Изменено: Сергей Красильников - 07.03.2016 23:26:52
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат