Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Правила конкурса "Воздушные войны в Юго-Восточной Азии 1946-1976 гг"
Правила Конкурса "Войны в Юго-Восточной Азии 1946-1976 гг"

1. К участию в Конкурсе допускаются любые модели военных самолетов которые применялись в боевых действиях во время локальных войн в юго-восточной азии в период с 1946г по 1976г включительно . Под странами юго-восточной Азии подразумевается: Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Таиланд, Малайзия Бруней, Восточный Тимор, Индонезия, Сингапур, Филиппины, а также Корейская война .
2. . К участию в Конкурсе допускаются модели в любом масштабе любой технологии исполнения и из любого материала.
3. Сроки проведения - с 10 января 2016 по 30 июня 2016 года включительно.
4. Участие в Конкурсе предполагает демонстрацию процесса работы над моделью, путём выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
5. Любые другие темы, не связанные с Конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов, ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
6. Допускается (на усмотрение устроителей) участие моделей, уже находящихся в ранних стадиях процесса создания на момент объявления конкурса главное чтобы модель еще не находилась на стадии окраски, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
8. Все работы, заявленные для постройки, считаются участвующими непосредственно в конкурсе и участвуют в итоговом голосовании при условии ее полной готовности.
Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий фразу «Готово».
9. Спорные модели допускаются к участию в конкурсе после предварительного согласования с организатором конкурса.
10. При наличии двух и более готовых моделей в номинациях, будет проведено итоговое зрительское голосование, по итогам которого выявится лучшая работа в номинациях и вручены Дипломы за первые три места.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Прошу открывайте стройки
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Открывать просто сказку? Или как то оформлять по особому?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Открывать просто сказку? Или как то оформлять по особому?

Просто открывать в данной теме стройку и все, как обычную сказку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Может ли принять участие "Фантик" в таком состоянии?

Пользователь добавил изображение

Фото процесса имеются.
Таран - оружие героев!!!
Вертолет "Ирокез" (Вьетнамская война) может участвовать?
Пользователь добавил изображение
hqdefault.jpg (42.68 КБ)
аналогичный вопрос, в конкурсе могут участвовать вертолеты?
Цитата
duke6 пишет:
Может ли принять участие "Фантик" в таком состоянии?
Фото процесса имеются.

Да конечно, главное чтобы на азию был борт.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ярослав пишет:
Вертолет "Ирокез" (Вьетнамская война) может участвовать?

Цитата
Imp13 пишет:
аналогичный вопрос, в конкурсе могут участвовать вертолеты?


В правилах прописаны только самолеты, конкурс уже идет и переигрывать мне кажется не совсем правильно. Поскольку не все вертолетчики будут знать об этом из за того что это необсуждалось в теме по правилам.

Могу предложить отдельный ГБ по вертолетам этого же периода ну и еще афган можно приплюсовать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Да конечно, главное чтобы на азию был борт.

Именно что боянный знаменитый Showtime 100.
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Ярослав пишет:

Вертолет "Ирокез" (Вьетнамская война) может участвовать?



Цитата
Imp13 пишет:

аналогичный вопрос, в конкурсе могут участвовать вертолеты?





В правилах прописаны только самолеты, конкурс уже идет и переигрывать мне кажется не совсем правильно. Поскольку не все вертолетчики будут знать об этом из за того что это необсуждалось в теме по правилам.



Могу предложить отдельный ГБ по вертолетам этого же периода ну и еще афган можно приплюсовать

Я бы принял участие
Макс, Перенесешь моего Драгонфлая в этот ГБ? Он вроде подходит по условиям.
http://karopka.ru/forum/forum189/topic22304/
Изменено: Денис Холмогоров - 22.01.2016 17:08:58
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Жаль, что верты не учавствуют. Наблюдал бы с интересом, а возможно и поучаствовал бы...
Цитата
Денис Холмогоров пишет:
Макс, Перенесешь моего Драгонфлая в этот ГБ? Он вроде подходит по условиям.

http://karopka.ru/forum/forum189/topic22304/

Готово
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Денис Холмогоров пишет:

Макс, Перенесешь моего Драгонфлая в этот ГБ? Он вроде подходит по условиям.



 http://karopka.ru/forum/forum189/topic22304/  



Готово
Gracias.
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Цитата
Ярослав пишет:
Я бы принял участие

Цитата
Михаил Ионов пишет:
Жаль, что верты не учавствуют. Наблюдал бы с интересом, а возможно и поучаствовал бы...

Ну давайте попробуем вернутся к этому вопросу еще раз, только не в этой теме а вот тут - http://karopka.ru/forum/messages/forum196/topic13182/message986212/?result=reply#message986212
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Надеюсь на этой, может на следующей неделе открою стройку с этой моделью.
Изменено: Евгений - 10.03.2016 16:20:34
Интересное ГБ намечается.Есть у меня подходящая модель для этого.Только вот боюсь участвовать не придется.
Рисунок
1197.jpg (295.44 КБ)
Почему?
Потому что в 2-х ГБ уже участвую.Там бы хоть закончить успеть.
Я все пропарил, не успею. Очень жаль.
Ребята, соберитесь! Мы что вдвоем с Женей финишировать будем??????? Это не конкурс даже а.....
Но с другой стороны, Нужно в общем собраться!!.....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Как я понимаю завтра конкурс подходит к концу. Что нужно делать то? Или модераторы сами все оформят?))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Администраторы сами сделают голосование
Да, конкурс завершается, но формально сегодня есть еще один день... а вдруг  :*)  я как то строил за сутки Су-15 в 48м  crezy

Но в общем уже и так все понятно, продлять не вижу смысла поскольку стройки стоят уже давно. Так что вечером закрою ГБ и подготовлю голосование.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Да, конкурс завершается, но формально сегодня есть еще один день... а вдруг     я как то строил за сутки Су-15 в 48м    



Но в общем уже и так все понятно, продлять не вижу смысла поскольку стройки стоят уже давно. Так что вечером закрою ГБ и подготовлю голосование.
Ну может быть,если только продлить до конца года,я думаю народ подтянет свои стройки. unk()
Лето такая пора, что не строится... :) На полгода многовато, а на пару тройку мес можно.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А в чем смысл? Кто хотел построил...
Я не хочу обидеть кого либо из коллег,но все же....у меня работа в трех городах,семья, рыбки в аквариуме в конце концов...)))))))))
Давайте считать что конкурс прошел,и нужно придумывать новый.
Хотя и конкурсом это назвать сложно. Женя да я вышли. И масштабы у нас разные. Даже не знаю что предложить то? Но длить конкурс это плохо! Нельзя давать прецидент, иначе мне лично все станет не интересным,сорри...
Изменено: vic - 30.06.2016 14:47:34
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
vic, у нас еще Денис Холмогоров закончил конкурс. А так я с тобой полностью согласен. Почему я должен спешить успеть сделать модель в срок (хотя тоже и работа семья), а его потом просто продлевают. Интерес пропадает.
Мое личное мнение.
Нет продления не будет, если и продлять то на 1-2 недели чисто чтобы завершить тем кто чуть чуть неуспевает. Тут же 1-2 неделями не отделатся так что завершаем и будем думать что дальше.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат