Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
M3 Scout 1/35 Звезда (Готово), Изкоробка
Цитата
Лысый Макс пишет:
Антон - нет, это не мое. Не вижу смысла тратить уйму времени и сил на каждую модель, какие то определенные да можно проработать по полной вложить душу, а так мне нравится количество работ, а не качество. Поскольку после того как она будет закончена и встанет пылится на полку всё это ни кому будет ненужно, и из тех кто будет приходить в гости ни кто не оценит тот труд который в нее вложен. А делать чисто для себя чтобы самому себе что то доказать .... ну так я и так знаю что я самый классный парень и мне самому себе этого доказывать не надо
Одним словом у каждого свой моделизм...
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
Не вижу смысла тратить уйму времени и сил на каждую модель, какие то определенные да можно проработать по полной вложить душу, а так мне нравится количество работ, а не качество. Поскольку после того как она будет закончена и встанет пылится на полку всё это ни кому будет ненужно, и из тех кто будет приходить в гости ни кто не оценит тот труд который в нее вложен. А делать чисто для себя чтобы самому себе что то доказать  ....  ну так я и так знаю что я самый классный парень и мне самому себе этого доказывать не надо    
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Зачетно написано ))))

Не, это не наш метод! [or])
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Начинается самое интересное!

Эт точно... подбор краски, у тамии то нет нормального цвета ОливДраба, а я ей крашу. Так что придется или Ганзу брать или мешать.

Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Зачетно написано ))))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Зачет!

Я старался  (hi)   :D


Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Ты еще и в больничке полежать успел?!

Да опять в пескоструйную машину превратился, песок из почек валится вот и забирали ненадолго  ()()  Слава богу в камне-метательную не превратился  :o


Цитата
Илья пишет:
Аминь, брат!

Аминь...Пользователь добавил изображение


Цитата
Антон Назаров пишет:
А я чего, я ничего, просто спросил     прекрасно понимаю вашу позицию и даже разделяю     просто они, так и просятся,так и манят...    .

Да бывает такое... и вот тогда надо просто взять и посидеть или лучше полежать и все проходит  crezy


Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Не, это не наш метод!  

Главное что бы метод он работал, любой, а итогом была готовая модель и вот тогда этот тот самый метод  ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Задул базу
Рисунок
DSC08862.JPG (156.69 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Фильтров у меня к сожалению подходящих нет так что сразу перехожу к м.точкам
Рисунок
DSC08888.JPG (293.99 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и все финишная прямая, осталось деки и тонировка
Рисунок
DSC08890.JPG (173.47 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красота!
не болей!
Красиво выходит!
Андрей, Дима спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, не болей! А модель здорово получается. Мне нравится такой стиль.
Денис спасибо!

Модель закончена, но стройка не завершена.

Не обошлось без ложки дегтя, декали из набора Ленд-лиз развалились на мелкие кусочки и не помогла даже футура. Надо было трафареты сделать, перевелась только одна надпись 3ГВ а картинка лося ни одна не сохранилась... :cry2  надо было делать трафареты [or])  Ну да ладно попробую сделать трафареты от руки по картинкам.

Так что пока слова готово не пишу.
Рисунок
DSC08963.JPG (186.57 КБ)
Рисунок
DSC08966.JPG (172 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да,с деками поднакакали.Тонер классный!
Спасибо Андрей );   Да с деками прям беда, видимо старые совсем.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Все модель готова.
Рисунок
DSC08969.JPG (267.7 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
С завершением.

Ждем в "Прихожей".
Рисунок
Если не знать что это "Звезда", то сразу и не догадаешься. Макс, давай в Прихожую и фоток побольше!
Макс, красиво получилось!
А погоны и награды- нарисованные?
Макс, красиво вышло. А можно наглухо двери закрыть у данного кита? Что бы совсем на интерьер забить?
Слава советскому воину-освободителю!
Ну и скорость сборки! Еще и без потери качества...
боковые крепления тента к корпусу не сделаны, очень сильно в глаза бросается
Китай Корея Япония
8D
Прекрасно получилось!
Большое всем спасибо!

Цитата
Фидель пишет:
Ждем в "Прихожей".
Цитата
Den Kusnezow пишет:
Макс, давай в Прихожую и фоток побольше!

Да фото уже сделал, завтра выложу... наверное  ?^



Цитата
Юрич пишет:
А погоны и награды- нарисованные?

Ну они отлиты в пластике вместе с фигурой а я их просто разукрасил.



Цитата
Илья пишет:
А можно наглухо двери закрыть у данного кита? Что бы совсем на интерьер забить?

Да конечно, откидная часть дверцы идет отдельно и ее можно сделать закрытой.



Цитата
Валентин Болдак пишет:
боковые крепления тента к корпусу не сделаны, очень сильно в глаза бросается

Ну ничего я переживу это  {[}]
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну они отлиты в пластике вместе с фигурой а я их просто разукрасил.
8D
Только что закончил обрабатывать фото, и тут увидел что фары то задние я не покрасил  :o  [:](

Начал рыться в инете и нашел только вот это, и что то сомнения меня обуревают... мне кажется что фары были полностью красными без оранжевого
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
По любому красные.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
По любому красные.

Вот и мне так кажется, а это видимо современная переделка под правила ПДД
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Лысый Макс,
но на фотке то с оранжевым
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Лысый Макс,  

но на фотке то с оранжевым

Я выше написал предположение почему с оранжевым, ведь у амеров даже в наше время машины идут с красными поворотками и стопарями
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Высший класс скоростной сборки
Лучшее - враг хорошегоРисунок
\%/
Без поражений нет побед
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат