Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
M3 Scout 1/35 Звезда (Готово), Изкоробка
Долго не знал с чем участвовать в ГБ, поскольку есть декаль от АСЕ для ленд-лиза, но ничего небыло подходящего в заначке, а покупать что то не хотелось. И тут случайно наткнулся на этот набор в детском магазине при покупке дочери игрушки, а поскольку у меня на карточке магазина были подарочные баллы то этот набор мне вышел всего в 300р.

Пока не решил как делать с тентом или нет, определюсь после того как решу вопрос с фигурками пока не глядел какие у меня в запасниках есть.
Пользователь добавил изображение
DSC08818.JPG (141.94 КБ)
Рисунок
DSC08817.JPG (313.05 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну что понеслась.
Рисунок
DSC08815.JPG (197.75 КБ)
Рисунок
DSC08816.JPG (171.6 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи в постройке. #$#
Рисунок
#$# Удачи в стройке!

будет искоробочная блиц-стройка?
Набор те еще дровишки! Я пробовал собирать, но потом плюнул и отдал одному знакомому !
Удачи в постройке!
У меня тоже такой лежит-если с тентом будете собирать то делайте из бумаги экипаж уже подобрал мини-арт!
Спасибо! );


Цитата
Александр Антонов пишет:
будет искоробочная блиц-стройка?

Как всегда  :-)8  сегодня планирую закончить сборку  ;)  crezy



Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Набор те еще дровишки! Я пробовал собирать, но потом плюнул и отдал одному знакомому !

Да ладно, ерунда, побольше скотча и прищепок, струбцина и суперклей, чтобы детали стягивать  8(-)  и главное не воспринимать эту модель близко к сердцу  {[}]


Цитата
Dmitrij.Meshheryakov пишет:
У меня тоже такой лежит-если с тентом будете собирать то делайте из бумаги экипаж уже подобрал мини-арт!

Нет я родной тент оживлю, пару раз пробовал из бумаги делать ни чего не вышло так что мне проще покрасить  :}{  У меня есть набор миниартовский но я из него уже дергал бойцов и не помню что осталось.




А тем временем
Рисунок
DSC08819.JPG (158.65 КБ)
Рисунок
DSC08820.JPG (158.52 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
главное не воспринимать эту модель близко к сердцу!
Не я так не могу! crezy
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Не я так не могу!  

Собираем всю волю в кулак... и через не могу  [or])

Вчера клеил обои в доме, так что продолжу сегодня, а вот на чем остановился в субботу.
Рисунок
DSC08823.JPG (159.54 КБ)
Рисунок
DSC08822.JPG (163.28 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
и вот что есть на сегодня
Рисунок
DSC08824.JPG (161.38 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Максим, удачи в стройке!
Хороший наборчик, собирал его как-то, классе в 4м. И сейчас лежит где-то, мож доберусь и до него)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Алексей спасибо!

потихоньку двигаюсь, из фигур остался только Миниартовский полкан, пока посажу его одного если не найду водителя то будем считать что он вышел кудато.
Рисунок
DSC08825.JPG (194.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08826.JPG (141.75 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и на сегодня остановлюсь на таком этапе, по сути осталось совсем немного по мелочевке и начну красить
Рисунок
DSC08828.JPG (242.22 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сборка подходит к концу, остались фары к которым делаю проводку.

Ну и приятный бонус, остатки от набора, пулеметы и автомат которые пойдут на какую-нибудь диораму.
Рисунок
DSC08831.JPG (187.26 КБ)
Рисунок
DSC08832.JPG (147.03 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Стройку закончил, перехожу в малярку
Рисунок
DSC08833.JPG (187.87 КБ)
Рисунок
DSC08834.JPG (184.56 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Быстро как!
Ничего себе, шустрые вы:)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
А антенна из чего? Тянутый литник?
Спасибо!


Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
А антенна из чего? Тянутый литник?

Да тянутый литник.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс,может пригодится литература...
Американские бронетранспортеры второй мировой войны.
Рисунок
#$#
Без поражений нет побед
Как в песенке-"Вчера была среда-сегодня понедельник!" И модель готова!
Вау, быстро... \%/
Успехов в покраске!
аккуратно получилось, здорово. Только как насчет вдоволь получить удовольствия, заменяя многочисленные скобки и крючки на проволочные?  #$#
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Всем большое спасибо!

Ден - у меня этот формат комп не читает.

Антон - нет, это не мое. Не вижу смысла тратить уйму времени и сил на каждую модель, какие то определенные да можно проработать по полной вложить душу, а так мне нравится количество работ, а не качество. Поскольку после того как она будет закончена и встанет пылится на полку всё это ни кому будет ненужно, и из тех кто будет приходить в гости ни кто не оценит тот труд который в нее вложен. А делать чисто для себя чтобы самому себе что то доказать unk()....  ну так я и так знаю что я самый классный парень и мне самому себе этого доказывать не надо  :}{


Ну а я тем временем выписался из больнички и загрунтовал модель и сделал прешейдинг
Рисунок
DSC08848.JPG (179.92 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Начинается самое интересное!
Зачетно написано ))))
Цитата
Лысый Макс пишет:
Антон - нет, это не мое. Не вижу смысла тратить уйму времени и сил на каждую модель, какие то определенные да можно проработать по полной вложить душу, а так мне нравится количество работ, а не качество. Поскольку после того как она будет закончена и встанет пылится на полку всё это ни кому будет ненужно, и из тех кто будет приходить в гости ни кто не оценит тот труд который в нее вложен. А делать чисто для себя чтобы самому себе что то доказать .... ну так я и так знаю что я самый классный парень и мне самому себе этого доказывать не надо

Аминь, брат!
Слава советскому воину-освободителю!
Зачет!
Ты еще и в больничке полежать успел?!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Антон - нет, это не мое. Не вижу смысла тратить уйму времени и сил на каждую модель, какие то определенные да можно проработать по полной вложить душу, а так мне нравится количество работ, а не качество. Поскольку после того как она будет закончена и встанет пылится на полку всё это ни кому будет ненужно, и из тех кто будет приходить в гости ни кто не оценит тот труд который в нее вложен. А делать чисто для себя чтобы самому себе что то доказать  ....  ну так я и так знаю что я самый классный парень и мне самому себе этого доказывать не надо    

А я чего, я ничего, просто спросил  ?^  прекрасно понимаю вашу позицию и даже разделяю  (hi)  просто они, так и просятся,так и манят...  }%{

P.S. Прешейдинг зашел отлично, ждем-с базовой покраски!  #$#
P.P.S. Берегите себя, не надо в больничку попадать.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат