Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Алексей написал:
Да нету собранной модели. Я хотел выпендриться и встроить в нее светодиоды туда, где у нее излучатели, или туда, где выхлопные дюзы. Но поскольку не имею ни малейшего представления о радиоэлектронике, то остался на этапе идеи. За модель пока не брался, в пользу более простых и приземленных проектов.
Понятно. Вот у меня точно такая же идея насчёт подсветки. Ною пока тоже собираюсь с духом начать работу. Жалко будет запороть такую модель.
Цитата
Андрей Лабузов написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Да нету собранной модели. Я хотел выпендриться и встроить в нее светодиоды туда, где у нее излучатели, или туда, где выхлопные дюзы. Но поскольку не имею ни малейшего представления о радиоэлектронике, то остался на этапе идеи. За модель пока не брался, в пользу более простых и приземленных проектов.
Понятно. Вот у меня точно такая же идея насчёт подсветки. Ною пока тоже собираюсь с духом начать работу. Жалко будет запороть такую модель.
скажу так - сложностей особых нет. подобрать светодиоды подходящего диаметра и цвета, например в ЧИПиДИП, к ним соответствующие резисторы, в зависимости от того какой источник питания будет - калькулятор расчета резистора в помощь, в интернете таких достаточно. все это смонтировать, вот тут посложнее - как пример X_WING 1/72 с подсветкой.
Ну есть ещё вот такой вариант:

http://karopka.ru/forum/forum377/topic26691/

http://karopka.ru/videos/509853/

И тогда в Вашей модели появится дистанционно управляемая подсветка, отрегулированная именно под Вас.
Будут нужны консультации - пишите, помогу.
Изменено: Игорь Клюев - 17.03.2018 17:47:51
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Пока Су-30МКК безуспешно ищется на барахолке, прикупил МиГ-29СМТ от звезды с соплами от амиго.
Трупетеровский МиГ заругали - вот лично сравню с звездовским так сказать.

Челябинский магазин Miracle-world действительно чудесен - все быстро и чОтко.
Особенно доставил не просто присланный счет на оплату, но и приложенное к счету фотография полностью собранного заказа.
Очень приятно. Всем рекомендую;)
Рисунок
IMG_4730.JPG (219.79 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Челябинский магазин Miracle-world действительно чудесен - все быстро и чОтко.
Подтверждаю. Там очень хорошие люди работают.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
поздравил себя с прошедшим днем рождения )))  
Рисунок
20180319_212359.jpg (233.77 КБ)
Чет я в 24 влез...
Пользователь добавил изображение
20180320_153.jpg (98.46 КБ)
Получил посылочку вчера )
Рисунок
IMG_3547.JPG (227.26 КБ)
Серебро, розовый и покемоны - интересное сочетание!) "Ламборджини блондинки" будете пилить?))
Цитата
Евгений написал:
Серебро, розовый и покемоны - интересное сочетание!) "Ламборджини блондинки" будете пилить?))
Это не розовый, а пурпурный, не надо грязи )) А серебро вообще для всего - часто используемая краска.
Но, суть ухвачена верно - будет этакий девчачий вариант. Для жены построю, хоть она и не блондинка )
Опять жижи от АММО + наклейка в подарок
Пользователь добавил изображение
В рамках обучения работы с декалями прикупил декального монстра;)
+сравнив на практике МиГ-29 звезды и трумпа определил, что лично мне ближе трумповский подход.
Вроде и рафаль не должен растроить;)
Рисунок
IMG_4807.JPG (189.73 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
В рамках обучения работы с декалями прикупил декального монстра;)
+сравнив на практике МиГ-29 звезды и трумпа определил, что лично мне ближе трумповский подход.
Вроде и рафаль не должен растроить;)
Рафаль хорош! Если травло эдиковское добавить и оптику всю ( илс, фары, фонари) будет просто отличная модель.
Цитата
Пока Су-30МКК безуспешно ищется
А в modelist-ru.ru не смотрели?  
Цитата
Генрик Мкртчян написал:
Рафаль хорош! Если травло эдиковское добавить и оптику всю ( илс, фары, фонари) будет просто отличная модель
Не - я искоробку строго. У меня задача проста - декаль уложить во всю спину суметь. Надо научиться - другие же справляются;)

Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
Пока  Су-30МКК безуспешно ищется
А в modelist-ru.ru не смотрели?  
Да нет там нихрена.
Тока врут на сайте о наличии:(:(
Уже заказал с китая - через месяц будет. Обидно, но подожду;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Андрей Лабузов написал:
Коробка лежит у меня уже какое-то время. Но, не могу не похвастаться ))
Ох и повезло вам. Нигде не могу найти данный аппарат. Чую, придется на 3дешнеке чепятать......
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Владимир Р. написал:
Прикупил-таки ICMовскую новинку.
Ну и как впечатление?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пока искал краску на башню леопарда (не хватило, в магазине тм олимпийском и детском мире нет тамии нато грин), купил как у вас тут говорят попутно с краской (не пятница, правда а понедельник) вот такую коробку. Из артилерии собирал только гавбицу м-30, эта на сто порядков выше.
Юрjан
Цитата
aZrael написал:
В рамках обучения работы с декалями прикупил декального монстра;)
+сравнив на практике МиГ-29 звезды и трумпа определил, что лично мне ближе трумповский подход.
Вроде и рафаль не должен растроить;)
Строил такого. С декалью особых проблем не было (но я её частями переводил), но вот стыковка (особенно узел воздуханы/фюзеляж) местами напрягала.
Пользователь добавил изображение
IMG_2871.jpg (100.64 КБ)
Изменено: Михаил Лебедев - 27.03.2018 21:41:50
Системничек новый прикупил. Очень мощная машинка  :)}}} Винду, вот, устанавливаю...  
Изменено: Владимир Р. - 01.04.2018 11:00:35
Рисунок
ждал ждал и дождался )))))
Рисунок
20180401_163835.jpg (625.97 КБ)
Рисунок
А я себя с 1 апреля поздравил :)

Пользователь добавил изображение  
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Пришли две посылочки
Рисунок
20180402-04.JPG (201.46 КБ)
Рисунок
20180402-03.JPG (271.89 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Звездой затарился.
Рисунок
IMG_4611.JPG (332.47 КБ)
Цитата
Андрей Лабузов написал:
Получил посылочку вчера
Хороший набор.
Я вот жду Gravitycolors для F350(Meng)
Цитата
wwg написал:
Пришли две посылочки
Моделька зачет, а вот книжечка... не уверен.
Цитата
Александр написал:
а вот книжечка... не уверен.
Блин,ЭТО уже и сюда пробралось... :o  
Хоть и не пятница, но затарился красочкой.
Еще и какие-то коробки под нее подложили;)
И если сушка это в первую очередь пельмени донор ракет Р-77, то вертолет постарается по возможности шустро пойти на ГБ;)
Как тока стол разгребу - сразу в дело
Рисунок
IMG_4891.JPG (346.83 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Александр написал:
а вот книжечка... не уверен.
Будем надеятся что основная задача книжечки - быть растопкой для мангала;) В такой роли она прекрасна!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
То есть вы уже прочитали и аргументированной разбили все доводы автора?
У меня еще все впереди
Изменено: wwg - 03.04.2018 08:00:03
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат