Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Ищу Шерманы Dragon 6447 или Dragon 6404
Цитата
Ищу Шерманы Dragon 6447 или Dragon 6404
Dragon 6048  принципе тоже самое http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=79155&highlight=
Цитата
Чароит написал:
Т-72 "Amuzing Hobby" касательно люка командира и зенитного пулемёта
На Hobby Search есть схема сборки.
Цитата
illusionist написал:
Dragon 6048  принципе тоже самое  http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=79155&highlight =
Интересно именно сочетание литого корпуса с трехсекционной НЛД
Цитата
illusionist написал:
Dragon 6048  принципе тоже самое
Цитата
Алексей Карпов написал:
Интересно именно сочетание литого корпуса с трехсекционной НЛД
Так еще у Dragon 6447 и Dragon 6404 тележки с поддерживающим роликом по центру тележки, а у 6048 с роликом на кронштейне.
Вот 6447 на Али. С доставкой 3850

Не хочет ссылка на товар вставляться.
Вставлю скрин. Название магазина видно, думаю найдете
Пользователь добавил изображение  
Изменено: АлАР - 24.05.2022 00:27:44
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ищу фонарь для модели Arado Ar-196 А-2/А-3, 1/72, Airfix А02019.  
Цитата
АлАР написал:

Вот 6447 на Али.  
Именно этот неделю назад добавил в избранное, похоже, его и заберу, а то в ВК отзываются только подозрительные личности
может кто менял траки на трамповских мтлб /гвоздиках на металл, купил бы пластиковые из набора по разумной цене?
Коллеги, может есть у кого на продажу М-55 Геофизика от Modelsvit
Цитата
Владимир Писарев написал:
Коллеги, может есть у кого на продажу М-55 Геофизика от Modelsvit
У знакомого, он на пенсии давно, вроде была какая-то "Геофизика", по крайней мере, когда у него был три года назад, собранной её не видел.
Вот только не знаю точно, какая: толи М-17, толи М-55. Могу уточнить, при необходимости
Если не затруднит.
Здравствуйте, может есть у кого башня т 72Б3 от Мини армии в 1/35.Или может кто подскажет где она есть в продаже, я пересмотрел 6-7 интернет магазине, нигде не нашёл. Спасибо.  
господа, мб кто собирал звездотерминатор, может остались детали кожуха к 34 и к35 вместе со стволами?
или хотя бы просто кожухи
можем поменяться, с меня травленый от дудки
Пользователь добавил изображение
Ищу Як-15 в 48 масштабе. Лучше в пластике, но и от смолы не откажусь.
Ищу фототравление на тамиевский ФАМО, а так же смоляные колеса на Буханку (1/35)!
Цитата
написал:
Здравствуйте, может есть у кого башня т 72Б3 от Мини армии в 1/35.Или может кто подскажет где она есть в продаже, я пересмотрел 6-7 интернет магазине, нигде не нашёл. Спасибо.  
Приветствую. А напрямую у Игоря купить не пробовали? Он на Панцере обитает.
Всем привет ! Ищу Моделиста кто возьмется изготовить модель ту 160 (для интерьера) Длинной 2 метра (не знаю какой это масштаб будет) Рассмотрю варианты. Кто готов поработать за денежку пишите ватсап телега +79263858135
Цитата
Djimpuls написал:
Всем привет ! Ищу Моделиста кто возьмется изготовить модель ту 160 (для интерьера) Длинной 2 метра (не знаю какой это масштаб будет) Рассмотрю варианты. Кто готов поработать за денежку пишите ватсап телега +79263858135
Это вам не моделиста надо а скорее фирму.. И я надеюсь вы понимаете, что ценник за такую работу будет скорее всего с 5 нулями.
Ну если из листового пенопласта вырезать и  кисточкой покрасить, то и четырёх хватит.
Здравствуйте.Ищу декали на Ju-87 R2. B2  d 48 масштабе,Интересуют борта с желтым носом.
xx
Изменено: =PUH=kitt - 17.06.2022 23:36:21
Цитата
написал:
Здравствуйте.Ищу декали на Ju-87 R2. B2  d 48 масштабе,Интересуют борта с желтым носом.
Да сейчас любые декали напечатать можно, заказывал  на Ju-87 R2 в 72-м не так давно.

Вот сюда обратитесь-

https://vk.com/aviadecal
Привет всем. Ищу деку на F-18 в 48 масштабе. Может у кого есть. Вариант на VFA-82.
Здраствуйте.
Есть у кого нибудь фонарь от Миг-21МФ от Eduard или Academy ?
Заранее спасибо.
Назар
Нет плохих моделей, есть плохие моделисты.
Цитата
Есть у кого нибудь фонарь от Миг-21МФ от Eduard
Какой масштаб ?
Цитата
Сергей Толстов
1/48
Нет плохих моделей, есть плохие моделисты.
Цитата
Назар Моргун
ну смотри, у меня есть набор 8232 от эдика. Те части фонаря что не используются тебе подойдут ?
Здраствуйте.
Есть у кого нибудь фонарь от Миг-21МФ от Eduard или Academy в 48-ом масштабе ?
Заранее спасибо.
Назар
Нет плохих моделей, есть плохие моделисты.
Цитата
ну смотри, у меня есть набор 8232 от эдика. Те части фонаря что не используются тебе подойдут ?
К сожалению, мне нужна передняя часть фонаря ( козырек).  
Нет плохих моделей, есть плохие моделисты.
Куплю Морковку от ТАКОМ, артикул 2080. Не более чем за 3500 руб. (без учета отправки)
Али не предлагать!

Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат