Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Не много  фантастики
Рисунок
760.jpg (176.18 КБ)
Рисунок
761.jpg (232.13 КБ)
Изменено: Андрей - 26.01.2023 08:48:10
Рисунок
Купил на Авито. Хотя в "ЯМ"е тоже есть.
Рисунок
003.JPG (145.46 КБ)
Цитата
Владимир Р.
Жиир :-)
Цитата
Юрий Зуйко
Знаковая маФынка! И симпатиШная!  
Будет ещё пикап с пулемётом. И самое интересное, что очень давно я видел эти тойотки в смоле. Кажись от МИГа. В том же исполнении, хардтоп и пикап с пулемётом.
Обзорчик забабахать?
Изменено: Юрий Зуйко - 26.01.2023 16:57:59
Давненько я бронелобых не покупал)))  
Цитата
Юрий Зуйко
Очень, даже, нужно!!!  
Пришел заказик
Рисунок
20230127-01.JPG (340 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
народ, такой вопрос - Какая модель танка Е-75 в 35 масштабе лучше всего - от "Трубача" или "Модель колект"? Просто захотелось собрать модель из своего профиля в WOT...
- игра была равна, играют две хорошие фирмы...

Оно почти так и есть, но есть нюансы: Е-75 от трампа как-то больше похож на что-то, что могло быть именно проработкой минимальной сварных швов, более похожая на реальность надмоторка, деталировка общая гораздо лучше.
Но вот моделколлект правильнее даёт подвеску со сдвоенными катками, у трампа тут провал.
Сделал себе подарок на Новый Год )
Современные БТТ России 1/35
Наконец-то нашел в продаже подходящий тросик. :)}}}  Цена вопроса пятнадцать рублей пять метров...
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (73.88 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Р.
Наконец-то нашел в продаже подходящий тросик. Пользователь добавил изображение  Цена вопроса пятнадцать рублей пять метров...
Если это тросик из Леруа/другого строительного, то разочарую Вас. с ним невозможно работать. Он слишком жесткий, в жизни не удастся уложить его на танке как надо. У меня таких несколько рулонов, разных диаметров. Куплены впустую. Не зря производители афтермаркета делают тросики из мягкой меди, а эти - стальные.
Я раньше делал тросы из тросика от Иж- Планеты. Там трос очень жесткий, но получалось. Поэкспериментирую с этим. Выбросить никогда не поздно 15рэ - не деньги )
Рисунок
Вот, отжег на газу, стал совершенно мягким, прекрасно сгибается. Медные мне не нравятся так как постоянно облупляется с них краска. А этот в отожженном виде и красить не надо.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (72.52 КБ)
Рисунок
Цитата
Алексей
Не надо покупать оцинкованные тросики, те точно не будут сгибаться даже посте отжига. Не оцинкованные так себя не ведут, погрел, и сгибай практически как хочешь );  
Цитата
оцинкованные тросики
В моем случае, на ценнике было написано, что оцинкованный... unk()
Рисунок
а в моём он (оцинкованный), становился твёрдым и крошился )T(  
Отжигать оцинковку - идея очень нездоровая, поскольку соединения цинка, мягко говоря, не слишком полезны для здоровья.
Цитата
SAURON
Ну, я ж не в промышленных масштабах ) Раз в  два-три месяца по двадцать см. ,думаю, не сильно мне повредят.
Изменено: Владимир Р. - 30.01.2023 02:23:36
Рисунок
Цитата
SAURON
какой кАкой я на работе иногда дышу, тут отжиг какого-то тросика вообще ни о чём crezy  тем более, мне хватило понять одного раза. И то, очень давно ;)  
Цитата
Mоngol
Я тоже в свое время шесть лет отработал по первой сетке, с отжигом металла и кислотой. Выработать полностью вредность не дал один из очередных кризисов...
Рисунок
Цитата
Владимир Р.

Я тоже постоянно отжигаю тросики и все ок, гнутся как надо
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я вот ещё что прикупил:
ножик SAC-1 и к нему лезвия. Очень полезная штука для масок, кроме того можно ещё сегменты лезвий отламывать и использовать в олфовских цанговых ножах серии АК.
Пользователь добавил изображение
dkb-5.200x200.jpg (16.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
sab-10.300x300.jpg (30.76 КБ)
Изменено: sergss - 30.01.2023 14:43:31
Пришла таки новиночка с китайчатины;))
Пользователь добавил изображение
обзор постараюсь сделать пошустрее.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Так что Алексей, Сергей, тросики у вас "не той системы".)
Изменено: Владимир Р. - 30.01.2023 16:52:59
Рисунок
Вот прикупил. По Мигу:
Проработка поверхностей на высочайшем уровне. Все очень классно. В чертежи ложится. Крыло -сборное. Отдельно рули направления. Это не даунскейл с 1/48, так как в 1/72 есть то, чего нет в старшей модели.
Производитель заявляет модель как поздний 9-12. Однако по датчикам не доработал. Надо в общем разбираться что и как.
В остальном, Звезде можно дать наконец хорошего увесистого пинка. И политит она в стан обмылков правильной геометрической формы. Где она, в общем то  всегда и была))
По F-15EX.
По сути Хасегава предлагает конверсию для своей старой серии Ф-15. Но если не слушать хейтеров Хаси, то получится отличная модель.
Декали соответствуют строевым бортам. Набор соответствующих датчиков в наличии.
Рекомендую.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Набор соответствующих датчиков в наличии.
Не все.
Исключили литник от Х72-14, на котором были AN/AAQ-28, AN/AAQ-33 и AN/AAQ-13.
Раньше в коробку Е39 клали этот литник...
Цитата
sergss
я имею ввиду характерных для этой модели.  И все, что ты перечислил не датчики, а ппрнк,   Некоторые из которых уже даже ф-15ех и не будут использоааться - ибо устарели для этой модели,
Вечно, лишь бы воздух  испортить.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Мои покупки.
Цитата
Успешник
8D  
Страницы: Пред. 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат