Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Мансур Батманов
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста когда примерно ждать готовый БПЛА Орион?
Очень любопытно посмотреть как получится!
Цитата
Alhagi
Прикупил еще вот моделек и аэрограф

Странно что у вас такая толстая линия выходит, у меня Инкед Ниндзя с соплом 0,2 и линии очень тонкие выходят. А Тамию я всегда бодяжу на глаз, но однозначно растворителя больше краски примерно 1:3 - 1:2
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот порадовал меня Сбермаркет, 3 месяца лежала в хотелках и в итоге стоила модель для меня 1280р ^%^  
Рисунок
1670330091061.jpg (242.5 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну..,я тоже раскошелился к новому году  crezy  
Ну и как же без любимых вертушек,новый год встречать то....
Хотел Ка-52 или хотя бы Ми-8,но выскочила редкая модель и я не удержался. crezy  
Рисунок
XhL3YfkpkLw.jpg (164.98 КБ)
Цитата
Лысый Макс
Будет чистая из коробка? Хотелось бы посмотреть на процесс сборки. Своего брал полгода назад за 1500, когда везде было по 2500.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito

Да делать буду изкоробку, если интересно то сегодня вечером открою стройку, глядиш может и сподвигнусь на какието доработки
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
а что, от того, что положить в хотелки цена уменьшится со временем, или просто скидку дождался?
Цитата
Alhagi
а что, от того, что положить в хотелки цена уменьшится со временем, или просто скидку дождался
Нет просто ждал удобного случая, а в хотелки положил просто так чтобы потом не искать, ждал не скидку, а бонусы точно не знаю за что но в итоге у меня было около 800 бонусов которыми можно оплатить от 30 до 50% ну и + небольшая скидка на саму модель от продавца в честь черной пятницы. В итоге изначально модель стоила в районе 2300 продавец скинул до 2080 ну и мои 800 бонусов итого 1288р

У меня в хотелках лежит куча моделей и как приходит скидка или бонусы я беру что выгодно или на что есть деньги. Первый раз мне за регистрацию 500 бонусов пришло и я Беркет в 48м взял за 1т.р.
Изменено: Лысый Макс - 08.12.2022 11:56:42
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
Да делать буду изкоробку, если интересно то сегодня вечером открою стройку

очень хотелось бы
Изменено: Максим Курский - 08.12.2022 13:02:25
Цитата
Ну вот порадовал меня Сбермаркет, 3 месяца лежала в хотелках и в итоге стоила модель для меня 1280р
А я такой летом на Али со скидкой ухватил, тоже где-то во столько обошелся. Стройку интересно будет посмотреть   :)  
Скоро Новый год... Вот затарился продукцией от отечестенного производителя (и нехай его в соседней ветке хают).
От Звезды модельки хороши (будем об Камазываться) :) Менг с виниловыми траками на сдачу прикупил, а дровишки от Трубача, шоб пилить и доводить до ума.  
Рисунок
_11.jpg (581.81 КБ)
Изменено: Gamazkov - 09.12.2022 19:04:00
Тоже прикупил модель, которой нет в новом каталоге Звёзды 2023...

Рисунок
Цитата
Вот затарился продукцией от отечестенного производителя
Главное бОльшую часть от китайцев набрал))) а "затарился от звезды"))
ню-ню)
Хомяк победил, прикупил новинку.
Теперь куда-то надо сплавить набор от Италери, который так и не дождался своего часа.
Рисунок
IMG_2581-1.jpg (330.19 КБ)
Цитата
Gamazkov
ё моё, какого размера тополь получится?
Цитата
Gamazkov
Те, что вы взяли действительно хороши!
к слову набор с м48а3 содержит все литники из этой коробки, + два литника под м48а3, так что берите под артикулом 2162, получите 2 в 1
Пользователь добавил изображение
1.jpg (136.54 КБ)
Немного новинок, в том числе актуальных текущей ситуации, немного старинок, немного раритетов.
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Доехал Русич до меня.

Рисунок
Еще одна посылочка с Али доехала.
Пользователь добавил изображение
1670942743005.jpg (98.1 КБ)
Ко мне Искандер с Али приехал.
Немного предновогодних редких подарков себе любимому.

Рисунок
Цитата
Saluza Secundus
Действительно экзотика!  8D  
Цитата
Saluza Secundus
Ух-ты какие редкости, прямо очень завидно... crezy  
Изменено: Денис Догадов - 13.12.2022 21:35:11
Да, решил что надо брать пока цены ещё вверх не рванули и пока были в наличии в наших магазинах. Дельту и Оттер можно взять дешевле от SH, но понравились именно эти варианты.
Тоже еще одну редкость прикупил
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Предновогоднее добро прибыло!!
Рисунок
Очень даже прям
Но не без сюрпризов
Обзоры готовятся...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael
Интересно будет посмотреть. Когда  вышел от Revell Faun и стоил по 1000р, за раз 4шт купил, два собрал ёще два где-то валяются.)))
У  Takom  трал такой-же как и у Revell?
Изменено: Elafi Agapito - 19.12.2022 22:08:31
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Saluza Secundus
ну...,как кому,но я бы не отказался от ОТТЕРа.Остальные мне как то и не видятся на полке.)
Но я себе тоже кое что диковинное прикупил.) Едет... crezy
Потом может и реального предка от КР прикуплю,если ценник нормальный будет.
Пользователь добавил изображение
ocr.jpg (30.03 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат