Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Лысый Макс написал:
подлодка за 290р меня пленила
Я б тоже взял, хоть и равнодушен к ним.
Да мне очень понравилась, я Флагман ни разу не брал, качество и деталировка мне очень понравилась. Это 7 серия а там еще 11 осталась за 340 пойду завтра заберу
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Прикупил бонусы для тигры и книженцию почитать )
Цитата
Егор написал:
Прикупил бонусы для тигры и книженцию почитать )
Я давно когда-то прикупил "Немецкое издание"... Теперь в ангаре стоит Pz II J "Джедай". :)
Ну вот и до меня дотарахтел СТЗ-НАТИ
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Да мне очень понравилась, я Флагман ни разу не брал, качество и деталировка мне очень понравилась. Это 7 серия а там еще 11 осталась за 340 пойду завтра заберу
Может 9-я серия!?))) IX

Цитата
Радмир Насыров написал:
Может 9-я серия!?))) IX
Да может и 9, я плохо помню с какой стороны палочка была  :*)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Егор написал:
Прикупил бонусы для тигры и книженцию почитать )
Я давно когда-то прикупил "Немецкое издание"... Теперь в ангаре стоит Pz II J "Джедай".
Да хорошая штука, но не взял в свое время, а сейчас уже не найти.
Ну вот и 9ку взял, 300р
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Давно собирался, и прикупил 4400 весьма гуманно по нынешним ценам
Изменено: V-ry (Валерий) - 31.03.2022 18:23:53
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Вот взял... Не смог пройти мимо, за каждую отдал по 1т.р.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
за каждую отдал по 1т.р.
Кошмар! )
Насчет Бурана не знаю, но вторая .. это не модель, это кусок.. чегото дурнопахнущего!) Оно и 500р не стоит...
Изменено: Алексей - 25.03.2022 22:01:05
Цитата
Алексей написал:
но вторая .. это не модель, это кусок.. чегото дурнопахнущего!
Я подобную модель от Звезды собрал из подарочного набора, купленного по дороге лет восемь назад. Краски и кисть с клеем были в комплекте. Сын воспитателю в саду подарил, сын теперь в пятом классе, у воспитателя модель на столе и сейчас. Да. кривовато собрал, и кистью не очень окрасил. Это я сейчас вижу. В целом отличная модель, учитывая способности "Лысого Макса". Это не модель кривая.  :D  
Цитата
Алексей написал:
Кошмар! )
Насчет Бурана не знаю, но вторая .. это не модель, это кусок.. чегото дурнопахнущего!) Оно и 500р не стоит...
У каждого свой моделизм, моя производительность до 30 моделей в год, при средней цене "хороших" наборов 4-6т.р. я не могу позволить себе потратить в год только на покупку наборов в среднем 150 т. р.

Цитата
Taiga113 написал:
Я подобную модель ......Это не модель кривая.    

Полностью с вами согласен, ну и главное у меня нет никаких предрассудков и перфекционизмом я не страдаю. Я получаю удовольствие от количества
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Полностью с вами согласен, ну и главное у меня нет никаких предрассудков и перфекционизмом я не страдаю. Я получаю удовольствие от количества
Поддерживаю. До Вашей производительности мне далеко, ровно как и до конечного результата. Я собираю примерно одну модель в шесть месяцев. И постоянно в процессе что-то докупаю и перекрашиваю. Буквально вчера. красил внутрянку кабины КАМАЗа. Никогда не ставил с одной стороны детали и краски, вчера поставил. Закон подлости, минус половину баночки в 46 мл. подготовленного лака, и залитая кабина в грунте с некоторой светотехникой в стекле. вроде оттёр. Теперь куча ворса, пока оставил сохнуть внутрянку, она не пострадала. С ворсом буду разбираться спиртом, грунтовка на него не реагирует.
По футуре сможете подсказать?
Цитата
Taiga113 написал:
........Никогда не ставил с одной стороны детали и краски, вчера поставил. Закон подлости, минус половину баночки в 46 мл. подготовленного лака, и залитая кабина в грунте с некоторой светотехникой в стекле. вроде оттёр. Теперь куча ворса, пока оставил сохнуть внутрянку, она не пострадала. С ворсом буду разбираться спиртом, грунтовка на него не реагирует.
По футуре сможете подсказать?

Даааа... сочувствую, досадное недоразумение. Ну а что по футуре можно сказать, она творит чудеса, но все таки она не паноцея. Я ее использую для устранения косяков с фонарями для самолетов, мелкой шкуркой полируем испорченный участок потом у меня есть полировочная пилка для ногтей дорабатываю ей и окунаю фонарь в футуру. Как правило результат очень хороший
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Даааа... сочувствую, досадное недоразумение. Ну а что по футуре можно сказать, она творит чудеса, но все таки она не паноцея. Я ее использую для устранения косяков с фонарями для самолетов, мелкой шкуркой полируем испорченный участок потом у меня есть полировочная пилка для ногтей дорабатываю ей и окунаю фонарь в футуру. Как правило результат очень хороший
У меня таких недоразумений))) Поставил шасси сушиться. На AVD, там отверстие есть под крепление. Из толстой проволоки собрал. Шасси съехало, попало в кабину окрашенную в лаке, кабина перевернулась, снесла обтекатель и куча сколов. Если бы не супруга, этот КАМАЗ, утрамбовал бы другой КАМАЗ)))
Я Вопрос по лаку в другой ветке задал. Перенёс.  
Смоляную Оку в 1/35. Наборчик не без греха, есть небольшие неприятности: небольшие сколы( не критичные). одна из "стоек лобового стекла (между центральным и правым окнами)". Если кого заинтересуем возможен обмен на ХоббиБоссовский аналог коробка-в-коробку.  
Цитата
aleksey.s написал:
Смоляную Оку в 1/35. Наборчик не без греха, есть небольшие неприятности: небольшие сколы( не критичные). одна из "стоек лобового стекла (между центральным и правым окнами)". Если кого заинтересуем возможен обмен на ХоббиБоссовский аналог коробка-в-коробку.  
Тема для обмена - в другом разделе. Здесь просто показывают что купили.
Умудрился сорвать спину, а ждёт посылка с четырьмя моделями. Получили родственники. Сегодня принесли половину.  
Красота какая...
Рисунок
Снимок.JPG (170.92 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Красота какая...
Что именно заметили, если не секрет?
Цитата
Александрович написал:
Цитата
Владимир Р. написал:
Красота какая...
Что именно заметили, если не секрет?
Он не видит всю фотографию. Открыть в новом окне - религия не позволяет, а посмотреть и понять о чём идёт речь на превью - ещё что-то мешает  crezy  
Цитата
Александрович написал:
Что именно заметили, если не секрет?
я отвечу. Ваше изображение открывается на компьютере приблизительно так, как был сделан скриншот автором. Современные мобильники делают такие фото, что массовые мониторы не могут переварить (разрешение), поэтому просьба фото все таки сжимать до 1920*1080
Цитата
Максим Курский написал:
Ваше изображение открывается на компьютере приблизительно так, как был сделан скриншот автором. Современные мобильники делают такие фото, что массовые мониторы не могут переварить (разрешение), поэтому просьба фото все таки сжимать до 1920*1080
Без проблем.  
Sever11, Со своими дурацкими выводами идите в Эстетскую, если пустят... crezy
Цитата
Владимир Р. написал:
Со своими дурацкими выводами идите в Эстетскую, если пустят...
Только после Вас!  (hi)
Тема невозможности увидеть картинку в полном объёме тут поднимается каждые 2-3 недели. Но всегда находится тот, кто возмущается таким положением дел.  [:](  
Тема обочечников на автофорумах поднимается каждую неделю. Но всегда находятся те, кто возмущается их поведением.
Это я к вопросу о взаимоуважении.
Изменено: Ильмир - 29.03.2022 09:30:47
UP THE IRONS!
Вот, прибыл, фирменное издание в DigiBook, очень удивил отсутствием кармана, взамен него прозрачный трэй... поумнели немцы... буклет... нет, скорее книга на 29 страниц... Хистори Эдишн, какая то тётка, с очень приятным голосом читает аннотацию к каждой песне, есть ещё двойной, с чтением и без, но у него цена почему то дикая... похоже это последний фирменный, в свете последних событий или поставок не будет, или ценник не даст приобрести... РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
... и да, издание в каком то не стандартном варианте (размер)...РисунокРисунок
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
На ютубе на оф. канале сабов был обзор. Думал что Йоаким книгу напмсал.
Цитата
Евгений Цельнов написал:
На ютубе на оф. канале сабов был обзор. Думал что Йоаким книгу напмсал.
Прикольно... но может и напишет, когда испишится, столько то лет, тащить композиторскую составляющую... но думаю по новому альбому многие так и скажут, но это заблуждение, этот опус, своего рода продолжение предыдущего альбома , с намеренным повторением некоторых музыкальных ходов...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат