Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Чью делаешь ? (производитель, в смысле)
Тамия конечно, ибо Макет дровянист. А более никто Веспе в 35м и не выпускает.
Лет десять назад собирал такую. Была в коробке Моделиста.  
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Кажется еще АРК выпускает.
Что макет, что Арк, что Моделист, это все перепаковка одного и того же пластика. Из нормального только Тамия
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Господа - коллеги, а не найдется ли у кого ненужной резиновой гусеницы  от Драгоновского Тигра 1:35 ? Нужна правая.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Господа - коллеги, а не найдется ли у кого ненужной резиновой гусеницы  от Драгоновского Тигра 1:35 ? Нужна правая.
Полный пакет гусениц резиновых. Есть от тигра поздние от Дрегона и от Академии. По ранним не помню, были от Тамии вроде, если не подарил кому. Если не горит, 30-го буду у родителей в Воронеже уточню. Могу отдать.
Изменено: Вячеслав - 15.12.2017 20:49:34
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав,  буду очень признателен. У мя тут засада вышла. Собираю ЗвездоИталовского Штурмтигра. Внезапно выяснилось, что коробочная гусянка ни к черту не годится. Траки (по закону подлости, уже зачищеные от толкателей, по три на каждом) просто не насаживаются на звездочку. В закромах нашел Драгоновскую гусеницу, но, только одну, оставшуюся от набора. ( изначально,там их было три). По поводу ранние- поздние, я не помню, но, раз это Штурмтигр, то, думаю, что поздние. По срокам - не горит, конечно, подожду.  Еще раз спасибо.  8D  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
 Вячеслав ,  буду очень признателен. У мя тут засада вышла. Собираю ЗвездоИталовского Штурмтигра. Внезапно выяснилось, что коробочная гусянка ни к черту не годится. Траки (по закону подлости, уже зачищеные от толкателей, по три на каждом) просто не насаживаются на звездочку. В закромах нашел Драгоновскую гусеницу, но, только одну, оставшуюся от набора. ( изначально,там их было три). По поводу ранние- поздние, я не помню, но, раз это Штурмтигр, то, думаю, что поздние. По срокам - не горит, конечно, подожду.  Еще раз спасибо.    
Да не вопрос, Владимир, буду в Воронеже отпишусь и скину фото. Скажете какие и куда отправлять.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Отлично, спасибо большое.  :)  
Рисунок
Приму в дар/куплю маску пушки KWK 40 Pzkpfw IV F2, G, H, J либо вместе с башней; кормовой бронелист Т-34 с прямоуголольным люком 1940-1942 гг в 1/35 любых производителей.
Цитата
Crazy Rabbit написал:
...маску пушки KWK 40 Pzkpfw IV F2, G, H, J...
Есть только это. Неполный комплект.
Рисунок
IMG_0312.JPG (291.83 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Есть только это. Неполный комплект.
Кто производитель? Без лицевой части?
Цитата
Владимир Р. написал:
Господа - коллеги, а не найдется ли у кого ненужной резиновой гусеницы  от Драгоновского Тигра 1:35 ? Нужна правая.
День добрый!
тоже имеется комплект от тигра, от драгона. Лежат без дела, если что, то отправлю без проблем)
Пользователь добавил изображение
утка цветошпал
Добрый вечер.Может кто знает - где можно такое купить ?
Цитата
Александр Рудаков написал:
Добрый вечер.Может кто знает - где можно такое купить ?Если можно ,пишите в личку
Цитата
Илья Х написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Господа - коллеги, а не найдется ли у кого ненужной резиновой гусеницы  от Драгоновского Тигра 1:35 ? Нужна правая.
День добрый!
тоже имеется комплект от тигра, от драгона. Лежат без дела, если что, то отправлю без проблем)
Илья, спасибо, написал в личку.  
Рисунок
Цитата
Александр Рудаков написал:
Добрый вечер.Может кто знает - где можно такое купить ?
Можно у П. Черепанова попробовать...
http://www.westfront-shop.ru/catalog/industria-mechanika/9880/

Или на сайте компании производителя
https://industriamechanika.com/shop/ian-mcque/33-ian-mcque-s-waldo.html
Изменено: Виктор Цымбал - 17.12.2017 21:50:24
Цитата
Виктор Цымбал написал:
Цитата
 Александр Рудаков  написал:
Добрый вечер.Может кто знает - где можно такое купить ?
Можно у П. Черепанова попробовать...
http://www.westfront-shop.ru/catalog/industria-mechanika/9880/

Или на сайте компании производителя
https://industriamechanika.com/shop/ian-mcque/33-ian-mcque-s-waldo.html
большое спасибо за инфу
Ребята, может у кого есть продать лишнее травло на м41а3 уокер бульдог и на Шеридан?
Цитата
Crazy Rabbit написал:
Кто производитель? Без лицевой части?
Dragon. Да.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Товарищи, никто не знает где купить эту модель в России? Никак найти не могу.
Пользователь добавил изображение
18593_rd.jpg (143.89 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Коллеги, не завалялось у кого ненужной наборной гусянки от Звездовского Т-26 ? Приму в дар или куплю за мелкий прайс.  :)  
Рисунок
Del
Изменено: Александр - 31.12.2017 17:04:42
Цитата
Coroner43 написал:
Товарищи, никто не знает где купить эту модель в России? Никак найти не могу.
Вот, за 4000 продают https://vk.com/enoshashop?z=photo237388_456247621%2Falbum237388_233555724
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Обращаюсь к тем, кто собирал ИСМовский УРАЛ в 35м и менял колеса на смолу. Нужно одно правое колесо.. А то у меня в наборе 4 левых и 2 правых.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Обращаюсь к тем, кто собирал ИСМовский УРАЛ в 35м и менял колеса на смолу. Нужно одно правое колесо.. А то у меня в наборе 4 левых и 2 правых.
От звездовского колёса не нужны? Я на своего смолу приобрёл,отправлю вместе с солдатиками,если надо
Я Звездовский тоже со смолой заказал. Опасаюсь, что детали Звезды и ИСМа могут не подойти друг к другу, хотя ХЗ
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Р. написал:
Господа - коллеги, а не найдется ли у кого ненужной резиновой гусеницы  от Драгоновского Тигра 1:35 ? Нужна правая
Вопрос снят. Илья Х, , большое спасибо ! Вячеслав, , также спасибо за отзыв.  8D  
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
тоже со смолой заказал.
А як же любимая изкаропка ?  crezy  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
А як же любимая изкаропка ?    
Дык в этом же случае ничего пилить не надо. Просто приклеить.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Яснопонятно.  :)  
Рисунок
Приму в дар/куплю  кормовой бронелист Т-34 с прямоугольным люком 1940-1942 гг, а также "кошерные" ведущие колеса от него же и того же периода, особенно СТЗ (Dragon)  в 1/35.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 50 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат