Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Коллеги, не завалялось ли у кого ненужных надгусеничных полок и инстр.ящиков от КВ (Трамп, Моделист) 1:35 ?
Ищу фонарь МиГ 21 , 1/72 от Звезды  
Upd: более не актуально.

Уважаемые Каропчане, не осталось-ли, вдруг, у кого деки от Тамиевского танка первой мировой Mark IV Male, которые идут к Glamorgan'у. Это номера 2365 и значок GII? Ну а вдруг? Номера менее важны, если что! =)
Рисунок  
Изменено: Александр Аксёнов - 21.09.2017 11:47:10
Доброго времени суток всем! Нужна помощь! Есть набор Dragon 6218 Sd.Kfz. 265 kleine Panzerbefehlswagen. Так вот может у кого-нибудь завалялись детали крыши...конкретно интереует рамка с деталями G. Для большей ясности добавляю картинку набора и необходимой рамки. Готов купить или принять в дар. Еще раз спасибо!
Пользователь добавил изображение
$_57.jpg (100.71 КБ)
ищу фонари на Р 47 каплевидный и Р 51 , модели ново, фонари подойдут любого производителя и колеса на Корсар в 72 масштабе, мало ли у кого есть
Изменено: Алексей - 11.10.2017 15:58:06
Товарищи, есть ли у кого вот такая штука? Позднейшее ведущее на Пантеру от Панцер Арт. Найти нигде не могу.
Пользователь добавил изображение
7718_rd.jpg (25.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
7718_1-35095.JPG (49.61 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Всем добра!
Разыскивается  правая половинка фюзеляжа от AERO MB-200 производства КР.
Куплю или приму в дар.
Доброго времени суток, Коллеги по хобби!
Если у кого-нибудь валяются без дела литники Миража от НОВО, то свяжитесь со мной через   "личку" пожалуйста.  "Помогу избавиться от хлама" :). А то у меня ещё идея насчет Миража появилась.

Спасибо! Благодаря Михаилу Малкину  искомое найдено.
Изменено: Константин Ольхович - 20.11.2017 10:59:50
Доброго дня, Коллеги

Ищу траки на валлентайн в 35 масштабе.
Нужны для Арчера ( доп броню навесить) , Бронко предлагает для этого доп набор купить :0
Коллеги, ищу винт от BF-109E 1/72, или 2 лопасти. Ни у кого не завалялся ненужный?
.......
Изменено: Алексей - 01.11.2017 23:57:42
Цитата
Pavluha_H написал:
Доброго дня, Коллеги

Ищу траки на валлентайн в 35 масштабе.
Нужны для Арчера ( доп броню навесить) , Бронко предлагает для этого доп набор купить :0
А много ли надо?
Ищу декаль на North American P-51 Mustang  от Академии, в 72 масштабе на  вариант old crow, мало ли у кого осталась  не нужная часть,=)
Фонарь на нововский мустанг, фонарь не обязательно ново, подойдет любой фирмы
Винт и кок на bf 109e, старый Ревелл в 72 масштабе или любой подходящий
Изменено: Алексей - 02.11.2017 00:00:02
Товарищи, есть ли у кого декали с полицейской эмблемой 3го Рейха. Вопрос снят. Алексей как всегда помог в данной ситуации
Пользователь добавил изображение
Встречается в ИСМовском пожарном Опеле
Рисунок
и МастерБоксовском Полицейском Кюбельвагене
Пользователь добавил изображение  
Изменено: АлАР - 15.11.2017 19:42:07
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Товарищи, есть ли у кого декали с полицейской эмблемой 3го Рейха
Алексей делает шикарные декали, попробуйте обратиться, не пожалеете 8D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Алексей делает шикарные декали, попробуйте обратиться, не пожалеете  
С Уважением, Михаил!
Это то я знаю, неоднократно заказывал, его я оставил напоследок, вдруг у кого готовые есть уже
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
.
Изменено: Evgen1 - 15.11.2017 11:31:20
Ищу ваку-фонарь для Монограмовского Крузейдера 1/48
И носовой конус для него же...
Готов приобрести /выменять...
Вот такая коробка
Пользователь добавил изображение
5z0bl.jpg (137.92 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Коллеги, для текущего проекта

http://karopka.ru/forum/forum402/topic26399/  

нужен винт ISM- овского По-2 1/72. Там он неправильный, перепутано направление вращения.
Мне как раз неправильный и нужен.

Пользователь добавил изображение

Но у меня есть правильный, могу предложить в обмен.

Пользователь добавил изображение

Который в центре.
Почта за мой счёт.
Изменено: Денис Догадов - 15.11.2017 23:54:32
Всем бобра и позитива!
Попытка не пытка, может у кого завалялись на антресолях дрова фирмы Огонек под гордым названием ОРЕЛ? Задача не из простых потому что нужна эта модель в старой коробке еще из СССР...  Все обыскал, все скупил кроме Орла...  
Свистать всех наверх и полный вперёд!!!!
А фото коробки есть? А то лежит какой-то.
Господа,встал вопрос об утилизации коробки италовской Штуки В в 48м. Продать не получается,выкинуть жалко ,решил делать,но немца делать неинтересно совсем. Хочу попробовать собрать итальянца,поэтому заинтересован в  декалях на итальянский вариант.Интересуют  номера,эмблемы, в последнюю очередь оз. Готов махнуться на немецкие варианты от Итала  или на обрезки каких -нибудь других дек в 72м и 48м 2я МВ.
Также ищу кресла из салона  от пассажирского варианта ю 52 в 72м. Обменяюсь на деки или деталюшки в 72м или 48м
Территориально -дальнее зарубежье.с почтой готов связываться
Андрей
Изменено: Andrew - 18.11.2017 16:30:33
Доброго времени суток, Коллеги по Хобби!
Может кому-то попадались ссылки на продажу/обмен в России  деколей на F-4C/D в 72-м масштабе?  Ссылочкой поделитесь пожалуйста. Буду весьма благодарен.
То ли я ищу неправильно, только ли действительно никто таким не торгует. Попадаются или моряки J/S или поздние армейцы E/F/G.
Не найду, придется искать скан деколи и обращаться к Алексею.
Спасибо Матвею Богданову! Искомое найдено!.
Изменено: Константин Ольхович - 06.12.2017 18:40:18
Один набор траков на Т-2 найден благодара Дмитрию Кошелкину из Курска. Хватит ли мне только его одного пока не знаю, все таки ходовая у Веспе длинее, чем у обычного Т-2.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Один набор траков на Т-2 найден
Не видел оригинального сообщения, но у меня есть сборные траки от LandWasserShlepper (288 штук).  Я где-то прочёл, что на него ставились траки от Т-2 и поставил металл от MasterClub, но пришлось покупать два комплекта - ходовая LWS ощутимо длиннее.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Ищу вакуумный фонарь на He 115. Может завалялся у кого...
Изменено: Дмитрий Бочтарёв - 02.12.2017 20:52:07
Все, траками Веспе обеспечена, спасибо THE BEAST
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Веспе
Чью делаешь ? (производитель, в смысле)
Цитата
Владимир Р. написал:
Чью делаешь ? (производитель, в смысле)
Тамия конечно, ибо Макет дровянист. А более никто Веспе в 35м и не выпускает.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Чью делаешь ? (производитель, в смысле)
Тамия конечно, ибо Макет дровянист. А более никто Веспе в 35м и не выпускает.
Кажется еще АРК выпускает.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 50 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат