Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Т-90М пилить-не-перепилить...
По сути, это Т-90МС, куда докинули обвес для Т-90М. Траки - не те, с башней - Косяки. Грусть и печать, короче
Цитата
Ghost-Evg
есть другие варианты?
Цитата
есть другие варианты?

Никаких. Точнее, можно из не менее косячного трампа сделать или звезды - объем доработок будет чуть-чуть больше. Но там свои косяки. Башня у звезды, по идее, получше будет - надо смотреть.
Но блин, положить траки от Т-90МС - это откровенная халтура. Кто будет копать - нужны арматовские траки.  
Цитата
Ghost-Evg
чет я сомневаюсь, что в соне СВО у т-90м арматовские траки.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Sever11
есть альтернативное мнение, что не так все уж и плохо. Вполне себе нормальная модель. Главное, чтоб инструкция в коробке была. А то люди жаловались)))).
В общем,  советую почитать о нем.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник
Да я-то читал и смотрел проблемы по этой модели.  Moxing в помощь! Там даже на фото есть правильное указание деталей из корректировочного набора.
Я проблем не вижу, набор у меня на руках (фото показывал тут).
Цитата
чет я сомневаюсь, что в соне СВО у т-90м арматовские траки.

Крайне напрасно Вы так думаете. Я Вам больше скажу - на фото, где траки хорошо видны, я не нашёл ни одной машины на НЕарматовских траках. Есть недоэкспонированные фотки, по которым нельзя однозначно утверждать, что это обычный трак с прямым грунтозацом и есть фотки грязных траков или траков в движении (смазанных и попорченных телефонным шумодавами, которые не то, что отверстия замылят, они ещё и ушки пикачу танку пририсуют). Там, где трак чистый и чётко виден - он арматовский.

Давайте по очереди фотки смотреть.
1. Фото со сборочной линии. Арматовский трак с характерным отверстием.
Рисунок

2. Фото с эшелона в июле. По заявлению РИА "Новости" - отправляется в СВО. Характерный трак присутствует
Рисунок
3. Недавно нашумевший танк "Арес" на ремонте. С самой что ни на есть СВО. Снова тот же трак
Рисунок
4. По утверждению украинской стороны, затрофееный Т-90М. Нас их заявления не интересуют, нас интересует гусеница из траков арматовского образца.
Рисунок


В целом, охотно допускаю, что танк может получить на ремонте любую подходящую гусеницу (в конце концов, фоток Т-72Б3 на РМШ в сети вагонами), но с конвейера он сходит на арматовских траках с отверстием. И для СВО его специально никто не переобувает - видно по последним двум фото.  
#$#  вот вы заморочились.. и нафига оно все это надо
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а я на радостях от перевыпуска Звездой Т-26 двухбашенника до кучи взял одно башенный и Скаут и все это счастье Озон мне продал за 1600р
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
В остальном, Звезде можно дать наконец хорошего увесистого пинка. И политит она в стан обмылков правильной геометрической формы.
Опять комплекс неполноценности вылазит? Да Звезда и не подозревает о твоём существовании.
Кроме того, Звезда 9-12 не делает.
"политит" - может следует сходить на курсы русского языка, чтобы научиться правильно писать?
Цитата
 вот вы заморочились.. и нафига оно все это надо
Вопросы матчасти - это важно. И пинать косячного производителя - это святое )  
Жена купила себе принтер для этикеток. И мне удобно подписывать баночки со смешанными красками.
А еще нашла вот такой органайзер. Его плюс в том, что много отдельных плашек с 4мя отсеками. Отдельную плашку можно заполнить мелочевкой отдельной модели и положить в коробку с той моделью. В итоге не будешь искать по полкам мелочевку, а все в одной коробке лежит.
Рисунок
GlJPr0l0qDA (1).jpg (163.02 КБ)
Рисунок
lzZbxBr6gXU.jpg (209.62 КБ)
Рисунок
WX7z7jJUvJk.jpg (215.78 КБ)
Рисунок
L1iCFpt7RQE.jpg (159.54 КБ)
Изменено: Alhagi - 21.02.2023 00:47:06
Цитата
И пинать косячного производителя - это святое )  
Не пробовали подобное заявление делать на форуме "Звезда"?  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Не пробовали подобное заявление делать на форуме "Звезда"?  
За первого Шермана я их пинал в их группе ВК (и не только) от всей души. Правда, местные хомячки дали понять, что "народу нравится". На у ладно. Главное, чтоб народу нравилось.  
Решил попробовать хайповые бокорезы от Dspiae по цене хорошей модели
Ну и мышь, давно хотелось, да как-то не срасталось.
Рисунок
TozDVq21Q70.jpg (1.21 МБ)
Рисунок
lU5IDe3nbFw.jpg (1.36 МБ)
Цитата
Dspiae по цене хорошей модели
Их на алике постоянно на распородажах можно купить по нормальной цене - в пределах 1800 руб... и это им красная цена по-сути))
Кусачки неплохие, но явно не дают тех волшебных результатов, коими хвастают. Место среза с литника все равно будет требовать обработки, как не крути.
Цитата
Алексей
по нормальной цене

Цитата
- в пределах 1800 руб
По-моему для кусачек нормальная цена - 400-800р, у меня за 600р куплены ювелирные с напайками, а в свое время это было дорого.. За 1800р и дороже, кусачки должны уметь что-то помимо кусания. Пусть модель сами соберут, или ужин приготовят.
Я вот два года пользую такие . и ни какие дорогущие не нужны!!! Пластик режут как масло и срез ровный и цена не превышает 600р.
Цитата
По-моему для кусачек нормальная цена - 400-800р, у меня за 600р куплены ювелирные с напайками, а в свое время это было дорого.. За 1800р и дороже, кусачки должны уметь что-то помимо кусания. Пусть модель сами соберут, или ужин приготовят.
Аналоги такого качества - дороже.
Я другу подарил такие кусачки: он офигел от того, что можно теперь срезать деталь "под корень". Очень доволен ими.
Ну и я уже который год ими пользуюсь, претензий нет.
Моделист, что специализируется на ГА Вовик-какие-то цифры тоже удивился качеству касания этих кусачек.
Цитата
Я вот два года пользую такие . и ни какие дорогущие не нужны!!! Пластик режут как масло и срез ровный и цена не превышает 600р.
Да, у меня такие же. Отличные!
Цитата
Ну и мышь, давно хотелось, да как-то не срасталось.
Мне всегда интересно было, вот эти такомовские 2в1 - это "оба сразу" или "на выбор"?
Цитата
Махмуд
в коробке детали для сборки одной из машин на выбор
Цитата
ruspatriot
кусачек мало не бывает
Цитата
Решил попробовать хайповые бокорезы от Dspiae по цене хорошей модели
Есть такие, только коробочка картонная. Инструмент должен нравится пользователю. Мне нравится. Но... Покупал с хорошей скидкой, за те деньги которые за них сейчас просят, наверное, подумал бы)))
Взял вот такого красавца по вкусной цене в 1,6р...только два минуса это плата с травлением и наборные гусеницы в комплекте
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Евгений Рукин

Хороший инструмент, работаю таким, нареканий не имею.  
Изменено: Сергей Орлов - 22.02.2023 10:37:41
Китайский ПТРК НJ-9
Рисунок
768.jpg (220.06 КБ)
Рисунок
Цитата
Решил попробовать хайповые бокорезы от Dspiae по цене хорошей моделиНу и мышь, давно хотелось, да как-то не срасталось.
По сравнению с тамиевскими - ширпотреб.
Найдите 10 отличий: одни бокорезы Plato Model 170A (заточенные). Art. plt170A, другие VAL T08001 Кусачки для моделирования.
Правильно, 10 нет, есть только 2: разные логотипы и цена. Цена с логотипом Валеджи в 6 раз выше с логотипом Plato Model. Все. Все остальное одинаковое.

И сравните с тамиевскими.
Изменено: sergss - 26.02.2023 23:07:43
Это вообще кусачками назвать нельзя. "Укус" кривой, шо ппц.
А вот выше которые за 600 - в разы лучше, но и то не идеально.
Три слова - это два слова.
Страницы: Пред. 1 ... 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат