Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Евгений Рукин написал:
Прикупил пару коробок.
Звезда прям растет на глазах, Федя порадовал наборными секционными траками, ствол и дульник одной деталью. Да и качество литья очень даже. 1575 руб. считаю оправданной ценой в нынешнее непростое время.

Целиком поддерживаю. За "Федю" не знаю, а "Тополь" понравился. И "Искандер" тоже. Теперь жду "Урал" со смоляными колесами. Предзаказ уже подтвердили. На мой взгляд, пусть дилетантский, прорывной год был для "Звезды". Хорошие модели делают.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Руслан написал:
прикупил сегодня. с тамиевским 1в1, а цена значительно ниже фирменного
это малярная лента. при её использовании очень велик риск снимать её с модели вместе с краской. советую сначала на кошках опыты провести.
уже протестировал. при его помощи нанес антибликовую полосу на миг-25 1/48. получилось все четко. краску не подорвало да и клеевая поверхность одинаковая на ощупь
Цитата
Руслан написал:
краску не подорвало да и клеевая поверхность одинаковая на ощупь
Ничего , она ещё вас удивит. Надо было брать ленту Tesa  
Порадовал себя под Новый год
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Лучшее - враг хорошегоРисунок
wwg
Смотрю,тоже подсели на яйцетанкетки?)
Рисунок
Есть такое
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Новый эпизод пока не посмотрел но что то захотелось на полку Вовку Фетта ну и забавных дроидов)
Изменено: Алексей - 16.12.2017 18:29:41
Цитата
Алексей написал:
Новый эпизод пока не посмотрел но что то захотелось на полку Вовку Фетта ну и забавных дроидов)
Лучше и не смотреть...А вот дройды да,прикольные!
Рисунок
это единственное, что осталось хорошего в "Звездных войнах" [:](  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Андрей Язонкин написал:
Цитата
 Руслан  написал:
прикупил сегодня. с тамиевским 1в1, а цена значительно ниже фирменного
это малярная лента. при её использовании очень велик риск снимать её с модели вместе с краской. советую сначала на кошках опыты провести.
Где-то попалась инфа,что перед снятием маски/любой/ желательно ее прогреть феном. Но без фанатизма.....Опытным путем не проверял.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Прикупил себе на Новый год новый набор от Такома  
Пользователь добавил изображение
IMG_0944.JPG (114.03 КБ)
С Уважением.
Дмитрий
Сегодня получил. Каропка новая содержимое старое.
Рисунок
IMG_6665.JPG (244.73 КБ)
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Сегодня получил. Каропка новая содержимое старое.
А ВЫ, что там перепак ТАМИИ ожидали ??? ))))
Цитата
Борис Волконский написал:
Цитата
 Андрей Язонкин  написал:
Цитата
 Руслан  написал:
прикупил сегодня. с тамиевским 1в1, а цена значительно ниже фирменного
это малярная лента. при её использовании очень велик риск снимать её с модели вместе с краской. советую сначала на кошках опыты провести.
Где-то попалась инфа,что перед снятием маски/любой/ желательно ее прогреть феном. Но без фанатизма.....Опытным путем не проверял.
бряхня... скотч тамии с акрила и алкида тамии и акана сходит на ура, возможно это работает для  изоленты с нитры, где нет грунта....  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Сегодня получил. Каропка новая содержимое старое.
НУ даж не знаю, порадоваться за Вас или посочувствовать )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
Сегодня получил. Каропка новая содержимое старое.
НУ даж не знаю, порадоваться за Вас или посочувствовать )
Покупал за спасибо от збера так что за 200 своих р порадоватся  =)
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
А ВЫ, что там перепак ТАМИИ ожидали ??? ))))
uuh  
Пока от моего дед мороза не слуха ни духа , решил себя порадовать академовскими реактивами.
Рисунок
P71219-184929.jpg (166.17 КБ)
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Пока от моего дед мороза не слуха ни духа , решил себя порадовать академовскими реактивами.
Говорят лучшие в мире, так ли? а то я уже лет 5 собираюсь себе потенциальных противников прикупить, да все никак
Компрессор, аэрограф и несколько малипусеньких свёрлышек.

Третий вечер осваиваю и воюю с пневмоинструментом.
Цитата
Максим Курский написал:
Говорят лучшие в мире, так ли?
Вряд ли  :)
Как то так
Рисунок
nhRf7mb17ZE.jpg (313.65 КБ)
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Как то так
Подарки к 100-летнему юбилею?))
Сделал себе подарок - три риветера и нож для кривых. Ждал долго, стоят не мало... но они того стоят.
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Все таки прикупил себе новые очки.Очень удобные+4 сменных линзы,с возможностью установки их в паре друг с другом.
Рисунок
DSCF2957.jpg (388.57 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Все таки прикупил себе новые очки.Очень удобные+4 сменных линзы,с возможностью установки их в паре друг с другом.
Работал с такими, по профессии, очень глаза от них устают и зрение портится, на сколько я знаю.
Цитата
Андрей написал:
и зрение портится
Один очень хороший знакомый(тоже моделист),рассказывал про них,что за два года использования очень сильно посадил зрение. Больше в них не работает...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Больше в них не работает...
Во .
Лет 5 назад я тоже спокойно обходился без них.Но для более мелких работ,а также для росписи фигурок купил очки.И без них уже не могу собрать.По весне их сломал и пришлось работать в простых очках(тех,что для коррекции зрения).Вот в них только резкость "наводится",и глаза ужасно устают.А эти еще и увеличивают.Но глаза никогда в них не уставали .И очень удобно,как забрало-опустил,поднял.А эрение за 5 лет подсело,да.Но думаю это возрастное.Все таки шестой десяток идет))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат