Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
ПТ-76 на замену ВЭ,и М113 чтобы был
Рисунок
56.jpg (595.81 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
ПТ-76 на замену ВЭ
Гуси бы к нему еще, родной винил не айс совсем
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Андрей  написал:
ПТ-76 на замену ВЭ
Гуси бы к нему еще, родной винил не айс совсем
Абсолютно согласен жду сборные Master Club
Рисунок
Приехали ништяки на трамповский биатлонный б3
Пришла таки моя прелесть....
С пылу, с жару...

Определенно теперь всякие ревеллов\хасины\академовским\звездовские\козлозадовы\хеллеро­вы\аирфиксовы и прочие балалаечные поделки можно отправлять по известному адресу - в приют мазохиста
При наличии такой модели от эдика (думаю линейку они шустро разовьют как и в 48-м) по более чем адекватной цене - смысла в них уже нуль;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Хомяк придушил жабу!
Годовая покупка совершилась! :)}}}   Большая часть моделей из Китая, меньшая часть с Коробки, плюс подарки жены и так-же плюс подарок от одного Коробчанина.
И одна важная книжка для паровозика.

П.С. чёт, кажись перебдел.... немного...и теперь большую часть из Китая, придется незаметно раскидать по квартире.
Рисунок
23.jpg (843.5 КБ)
Изменено: Gamazkov - 25.05.2018 22:38:43
Цитата
Gamazkov написал:
Хомяк придушил жабу!
Годовая покупка совершилась!    Большая часть моделей из Китая, меньшая часть с Коробки, плюс подарки жены и так-же плюс подарок от одного Коробчанина.
И одна важная книжка для паровозика.

П.С. чёт, кажись перебдел.... немного...и теперь большую часть из Китая, придется незаметно раскидать по квартире.
Год чуйствуетси будеть длииииннныййй
Цитата
Gamazkov написал:
Хомяк придушил жабу!
Годовая покупка совершилась! :)}}}   Большая часть моделей из Китая, меньшая часть с Коробки, плюс подарки жены и так-же плюс подарок от одного Коробчанина.
И одна важная книжка для паровозика.

П.С. чёт, кажись перебдел.... немного...и теперь большую часть из Китая, придется незаметно раскидать по квартире.
8D
Рисунок
Цитата
Gamazkov написал:
Хомяк придушил жабу!
Годовая покупка совершилась!    Большая часть моделей из Китая, меньшая часть с Коробки, плюс подарки жены и так-же плюс подарок от одного Коробчанина.
И одна важная книжка для паровозика.

П.С. чёт, кажись перебдел.... немного...и теперь большую часть из Китая, придется незаметно раскидать по квартире.
Тут жаба сдохла насмерть uuh  uuh  uuh  
Тоже по мелочи закупился.
Рисунок
MziVRE-85Es.jpg (499.04 КБ)
Рисунок
Цитата
Gamazkov написал:
Хомяк придушил жабу!
Годовая покупка совершилась!    Большая часть моделей из Китая, меньшая часть с Коробки, плюс подарки жены и так-же плюс подарок от одного Коробчанина.
И одна важная книжка для паровозика.

П.С. чёт, кажись перебдел.... немного...и теперь большую часть из Китая, придется незаметно раскидать по квартире.
Две нижние жирные коробки - мечта!
О, мне всегда нравится смотреть, как Gamazkov закупается. С душой это делает. :D
Я б БТМ-3 подержал в руках, хотя и не моя тема. Больно уж набор интересный. Но цена жуткая.
Вчера получил посылку.Кстати,товарищи авиаторы,можно ли его переделать в колесный?
Рисунок
P80528-195504.jpg (153.14 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Зачем? Нет, не так. ЗАЧЕМ?! Проклятых хомяк, завидев ценник, не смог устоять.

Пользователь добавил изображение
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья написал:
Зачем? Нет, не так. ЗАЧЕМ?! Проклятых хомяк, завидев ценник, не смог устоять.
Кстати, а реально, а чего он такой дешевый? В "Леонардо" лежит за 1800, если со скидочной картой, то выходит бюджетнее Звезды - и это в магазине оффлайновом! С "Пантерой" менговской та же фигня кстати
Цитата
Orctos78 написал:
В "Леонардо" лежит за 1800
Скажу страшное. Я его за 1410 взял. В розничном магазине своего города.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вчера получил посылку.Кстати,товарищи авиаторы,можно ли его переделать в колесный?
не проще было купить сразу колесный?
а в наборе есть литники с колесами? впринципе можно, без обтекателей колес они тоже летали, осенью, зимой, ранней весной чтоб снег/грязь не забивалась.
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
не проще было купить сразу колесный? а в наборе есть литники с колесами? впринципе можно, без обтекателей колес они тоже летали, осенью, зимой, ранней весной чтоб снег/грязь не забивалась.
Я его взял у коллеги с Панцера по сходной цене.А колесный вариант мне нравится больше.В наборе,кстати обтекатели есть,а колес нет.Наверное ктонить выпускает колесья в этом масштабе?А остальное,думаю и засамоделить можно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Orctos78 написал:
В "Леонардо" лежит за 1800
Ага,блин,на Леонардо только и осталось равняться!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
не проще было купить сразу колесный?.....
Я его взял у коллеги с Панцера по сходной цене....
Глянул я в инструкцию, да, действительно есть там и обтекатели и стойки шасси, колес нет... колеса вот есть от айрес    https://i-modelist.ru/goods/224/1400/1401/1498/27558.html
Ага,спасибо.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Будущие броневики.. Еле нашел в одном магазине, нет нигде..=\  
Рисунок
ZiS.jpg (253.47 КБ)
аэрограф jas 1134
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вчера получил посылку.Кстати,товарищи авиаторы,можно ли его переделать в колесный?
Крайне неприятная модель, после трёх Штук от трубача решил с этим производителем не связываться. Основная проблема - это фонарь. Он неверный, везде внешний переплёт. Но с другой стороны B-2 больше в 32-м особо никто и не делает. Штука на лыжах оказалась весьма своеобразной, эстетика машины пропадает. В итоге на полпути переделал в колесную, правда пришлось искать обтекатели и колеса. Вы уж простите что так откровенно, накипело после трубача)) а лыжи и на б и на д прикидывал но как то не зашло(. А то что травло взяли - очень верно. В наборе оно не очень годное
Изменено: PASHA82 - 03.06.2018 19:33:59
Цитата
PASHA82 написал:
Вы уж простите что так откровенно, накипело после трубача))
Ничего страшного,я должен знать к чему готовится))
Цитата
PASHA82 написал:
. А то что травло взяли - очень верно
Травло вместе с коробкой отдавали.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 PASHA82  написал:
Вы уж простите что так откровенно, накипело после трубача))
Ничего страшного,я должен знать к чему готовится))
Цитата
 PASHA82  написал:
. А то что травло взяли - очень верно
Травло вместе с коробкой отдавали.
насчёт травла просто здорово! Приятный бонус!
Цитата
PASHA82 написал:
насчёт травла просто здорово! Приятный бонус!
Ага  :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Orctos78  написал:
В "Леонардо" лежит за 1800
Ага,блин,на Леонардо только и осталось равняться!
Справедливости ради, на новую БТТ от Менга (Абрамс, Меркава 4, Лео -2 А7 и проч) цены там чуть больше 3 тыс, в других оффлайновых специализированных дороже, да и в интернетах пока дешевле не находил
Цитата
Orctos78 написал:
Справедливости ради, на новую БТТ от Менга (Абрамс, Меркава 4, Лео -2 А7 и проч) цены там чуть больше 3 тыс, ....  и в интернетах пока дешевле не находил
Откуда дровишки? Вот например сайт с нормальными ценами https://models-market.ru/search/?search=&brand_search=MENG&scale=&category=&page=3
С дисконтом ещё дешевле
Сегодня пришла посылочка из Питера
Паккард в 16-м масштабе от ENTEX!

Господа, обзор на содержимое нужен?
Пользователь добавил изображение
паккард.jpg (26.7 КБ)
Изменено: Alex Maleev - 06.06.2018 10:17:01
Страницы: Пред. 1 ... 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат