Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Мелочью затарился
Ну и я по мелочи прибарахлился
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
прибарахлился
Да уж.. АЕР-молдовские дровишки и впрям барахло еще то!))
Цитата
Алексей
Зато цена наивкуснейшая я бы сказал безальтернативная 500р
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Плюс человеко-часов на пару тысяч....  :)  
Цитата
Юрий Зуйко
Ни поверите, я эту модель скидаю за пару дней, ну и еще недельку на покраску 8)-  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Если забить на облой и прочие вкусности, и за вечер можно.  ;)
Цитата
Владимир Р.
Облой убирается обнозначно и без альтернативно, а вот вкусности в моделизме меня не интересуют... У меня жена стройная да еще и готовит отлично так что вкусностей хватает и без моделек
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
вкусности в моделизме
Маленько другое имелось в виду...
Под "вкусностями" коллега должно быть саркастически имел ввиду разнообразные дефекты литья.. типа смещения, утяжины, недоливы и прочее)

Цитата
а вот вкусности в моделизме меня не интересуют...
А вот мне кажется что именно они то вас и интересуют))
Изменено: Алексей - 21.04.2023 15:11:22
Цитата
Алексей
Вы правы.  ;)
Цитата
Алексей
Цитата
Владимир Р.

Ну видимо я неправильно понял, я под вкусностями подумал имеется в виду травло, смола и прочие допы, совместно с подгонкой матчасти а это меня совершенно не интересует.

Кстати облой действительно присутствует а вот сдвижек пресформ, недоливов и утяжин я не обнаружил
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
травло, смола и прочие допы
Сам не любитель всего этого. Или то, что в коробке или самодел. Допов практически никогда не покупаю.
счастье привалило...Всё и сразу в одном месте нашлось и по адекватной цене... :D  
Рисунок
6RfxV9WlRW8.jpg (325.66 КБ)
Рисунок
2vGRSsdl1is.jpg (295.81 КБ)
Рисунок
4imZYkCzXww.jpg (338.72 КБ)
Рисунок
4-yyZx2em4g.jpg (390.47 КБ)
Рисунок
l5w947pousE.jpg (191.45 КБ)
Цитата
Лысый Макс
за АСУ-57  сильно переплатили! есть дешевле
сторговал неделю назад за 1000. новая в полном комплекте!
Пользователь добавил изображение
IMG_8573.JPG (96 КБ)
Изменено: Дронов Василий - 22.04.2023 20:50:03
Цитата
Дронов Василий
Сильно сомневаюсь, даже нет я бы сказал практически невозможно, при условии что моя цена включает доставку. Если из рук в руки взять то может быть.  
Изменено: Лысый Макс - 23.04.2023 09:50:04
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
В нынешних реалиях наверно можно уже называть санкционкой
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Приехал коньяк "Kodiak" :)}}}  
Рисунок
IMG_4556_rs.jpg (1.02 МБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Приехала обновка
Изменено: Mоngol - 02.05.2023 20:36:54
О какого красавца взял и за все про все 2т.р.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
cупер тарантас. но техника начала 20 века уж больно оригинальная - на любителя. я собираю только те модели, которые нравятся внешне. )
Давно хотел поменять  зад̶р̶о̶дрипанный коврик. Все-таки, эти озоны и вайлдберрисы - удобная штука.(не реклама)) И быстро и недорого.
̶
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (77.38 КБ)
Обновка
Ой! Обзорчик плиз! Давно хочу, но цена кусачая....
Юр, чессно слово-лень, деталек много, ну его))) чего там обозревать, смола как р-на есть. Стёкла даны плёнкой, травления одна платка, оптика отвратная, если на круглые фары ещё подобрать из запасов можно, то на основные придётся шлифовать что есть. Кузов собирается частями, дно одной деталью. Литьё с виду чистое-ровное, облоя не много. Как будет собираться, время покажет)))  
По жизни у рафика говённая головная оптика была. При ремонте морды обычно круглые фары устанавливали. Повод для "тюнинга".  :) Один раз даже видел с фарами от шестой модели Жигулей.
Изменено: Юрий Зуйко - 07.05.2023 17:24:12
А что, как вариант очень даже ничего))) Пасиба за идейку)))  
Ты эта, есливчо, обращайся! Их есть у меня....  :)  
Цитата
Ой! Обзорчик плиз! Давно хочу, но цена кусачая....
https://www.super-hobby.de/products/RAF-Latvia-22031.html
Страницы: Пред. 1 ... 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат