Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24 След.
RSS
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
Цитата
Юрич написал:
Я работаю "в сбыте"  15 летКак только у чела начинается "я денег позже дам, ну дай на реализацию"- Гони его на...
Я сам в торговле 20 лет отработал, ну бывали у нас позиции на реализацию, почему нет, только сроки все прописаны четко =) Да я в страшном сне не мог представить, что такой геммор может быть , ну да он тормозил, долго об обмене договаривался, но что бы такое, ждать 4 месяца и в голову не приходило, как такое можно предвидеть, а уж пообщавшись с народом из числа покупателей, вот тут я и охренел окончательно, месяцами люди ждут отправки посылок, то времени нет, то еще чего, феерично было, пост типа " народ у меня кончилась пленка-отправки не будет " не прикол, так и было написано.
Юрич, Это не эстетская. За мат обычно бан.
На этот раз тупо сообщение подправил.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
 Юрич , Это не эстетская. За мат обычно бан.
На этот раз тупо сообщение подправил.
Виноват...
Согласен...
Константин Ольхович просто с паяльником по городам ездит и у подъездов поджидает с битой. Знаем мы его.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
 Константин Ольхович   просто с паяльником по городам ездит и у подъездов поджидает с битой. Знаем мы его.  
Ну вот зачем так грубо, Володя? Это не наши методы. Добился своего я примерно вот в таком стиле (последовательность сохранена crezy ):

Изменено: Константин Ольхович - 26.05.2018 21:38:58
Вот такие ацкие раритеты мне не достались =)
Пользователь добавил изображение
резерв 3.jpg (133.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
Qo2qBC_71j0.jpg (78.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
резерв 2.jpg (95.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
Fod4U99nCcc.jpg (84.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
af8-sE0Re-A.jpg (84.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
резерв 4.jpg (91.84 КБ)
Цитата
Алексей написал:
Вот такие ацкие раритеты мне не достались =)
Печку ими растопить!)))
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Вот такие ацкие раритеты мне не достались =)
Печку ими растопить!)))
Вам может и печку, а мне нужно было переделать, и подарить ребенку
Гота симпатичная. Но, в перекрас)
Так этот продавец и не продавец вовсе чтоль? Меняла одного старья раритета на другой?
тогда я представляю состояние его "склада". Куда что упало, там ему и место. Не удивительно что он по полгода ничего найти не может. Но это конечно не отменяет факта недобросовестности.
Цитата
Алексей написал:
Вот такие ацкие раритеты мне не достались =)
ребёнок делал?
Цитата
BorisV написал:
ребёнок делал?
Я не знаю, сей факт остается тайной =) я хотел их переделать и как раз и подарить ребенку, но увы и ах.....=(
Цитата
Алексей Кулинар написал:
Так этот продавец и не продавец вовсе чтоль? Меняла одного     старья   раритета на другой?
тогда я представляю состояние его "склада". Куда что упало, там ему и место. Не удивительно что он по полгода ничего найти не может. Но это конечно не отменяет факта недобросовестности.
Не очень вас понял, он продает все подряд, всякое старье в том числе, старую звезду,фикс,ревелл,итал, да все что в руки попадает, в том числе и такие дрова или какие то полу/недособранные каждый день выставляются на новый аукцион...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Гота симпатичная. Но, в перекрас)
Ну теперь уже нет, да и стоек с шасси у него не было однако =)
Цитата
Алексей написал:
Вот такие ацкие раритеты мне не достались =)
Любопытные вещички. Я вот недавно на барахолке за смешные деньги приобрел старый ревельный Спит, так это вообще шедевр. Фонарь от Харрикейна, стойки шасси а также оба радиатора приклеены задом наперед, вместо ПВД какая-то втулка, про окрас лучше промолчу. Все же хочу отреставрировать. Уж извиняюсь за оффтоп, такие фото лучше подходят для раздела "ужасы".
Пользователь добавил изображение
IMG_0021.jpg (76.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0020.jpg (91.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0019.jpg (99.19 КБ)
Изменено: SAURON - 27.05.2018 18:50:39
Не, ну такого ужаса я точно не видел =)
Не могу понять - зачем покупать ЭТО?
Ну ладно если там пластик супер-мега-антиквариат, это понятно. Но такое переделывать?...
Цитата
Saluza Secundus написал:
Не могу понять - зачем покупать ЭТО?
Ну ладно если там пластик супер-мега-антиквариат, это понятно. Но такое переделывать?...
Стало быть причины есть, они для всего есть вообще то =) Поясню, если интересно : ребенку понравилось, вот именно такие самолетики, а не другие ,вот и хотел сделать нормально и ему отдать. Свои наборы на тот момент уже были отданы на этот обмен, собирать было просто нечего, а то сто раз бы собрал что есть и так же ему отдал.
Ахиреть!Один вопрос и две страницы какой-то никчемной хероты!Не проще ли было написать-Есть вот такой проблемный му.как,и с ним не связывайтесь?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я примерно это и хотел, что вот есть такой товарисч, хотите у него купить, готовьтесь к геморрою и головняку , а на кой мне ЭТО нужно было, вообще не имеет отношения к делу, если брал, были на то причины.
Хлопцы,тут мне инфа пришла от доброжелателя-что мол продают модель Ми-10 1/72 а фото приложили моей модели и он не продаётся.В общем на фото моя модель а вот что за "кот в мешке" -? Так что будте внимательны!-если кто заинтересуется https://www.ebay.com/itm/Soviet-helicopter-crane-MIL-MI-10-1-72-built/123157280541
Матвей Богданов
так а вы спросили этого черта *продавца-есть ли еще фото продаваемой модели?
или не зарегены на ebay?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Матвей Богданов
так а вы спросили этого черта *продавца-есть ли еще фото продаваемой модели?
или не зарегены на ebay?
Да,я не регестрировался.Пока не треба было.
Матвей, понятно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
там все товары выставленные на продаже ищутся по картинке. и у всех авторы с каропки
Это еще что, в контакте один выиграл конкурс с фото модели ТУ 154, которую спер с сайта Пластикарта ......
 https://www.ebay.com/itm/Soviet-helicopter-crane-MIL-MI-10-1-72-built/123157280541 Угораздило, на ночь глядя, пройти по этой ссылке. От  подобных названий товаров поугорал знатно. uuh  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (7.8 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 31.05.2018 09:15:06
Цитата
Владимир Р. написал:
 https://www.ebay.com/itm/Soviet-helicopter-crane-MIL-MI-10-1-72-built/123157280541  Угораздило на, ночь глядя, пройти по этой ссылке. От  подобных названий товаров поугорал знатно. uuh  
Забавно читать такое, когда грамотность самой этой фразы оставляет желать лучшего.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
У человека, у которого у самого...
Цитата

Забавно читать такое, когда грамотность самой этой фразы оставляет желать лучшего.
Чево запетую нетам поставил?  Езвиняюся, болше неповторицца...  :oops  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат