Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Цитата
Сергей Лисецкий написал:
Друзья! Ищу гусеницы или комплект траков на модель БМП-1 в масштабе 1/35. Предпочтительно винил.
Есть от Звездовской пластиковые сборные
Almiger, с удовольствием взял бы у Вас траки на БМП-1. Почта, естественно, на мне.
Здравствуйте. Может есть у кого остатки декалей на германский фенек 1/35. У меня декали на голландский. Когда покупал модель , вышел только голландский. Буду очень благодарен!
Менговский Форд Ф-350 1/24 где есть в продаже, прошу ссылочки.
Цитата
Hasewaga написал:
Ищу траки на ис 2 1/35 от драгона или тамии даром или за адекватную цену
Есть пластиковые от Тамии с кондуктором для укладки волны
Цитата
aleksey.s написал:
Менговский Форд Ф-350 1/24 где есть в продаже, прошу ссылочки.
https://leonardohobby.ru/ishop/good_22463541332/
https://www.ebay.com/p/Meng-Ford-F-350-Super-Duty-Crew-CAB-1-24-Truck-Model-Kit-CS001/670944302
пжст, раз у вас недоступен гугл =)
Изменено: Алексей - 08.08.2018 23:07:48
Всё, уже нашел!
Всем привет!)
Не подскажете где можно найти эут модель: Revell Diesel Locomotive br130 1/87?Пользователь добавил изображение
Броня крепка и танки наши быстры
Цитата
Шавлов Евгений написал:
Revell Diesel Locomotive br130 1/87
https://www.ebay.co.uk/p/Revell-1-87-Scale-Diesel-Locomotives-Br130-230-131-231-02159-Model-Kit/1804...
как вариант, а так, гугл товарищ ГУГЛ наше все =)
Куплю набора травления Eduard 35403 WC-51 для dodge от мира моделей 1/35, в москве, писать в личку.
Добрый день! Может есть у кого  резина на краз 255Б от хоббибосса (много кто на смолу меняет). Приму в дар или куплю за адекватную цену.
Друзья, ищу катки (опорные) от Пантеры в 35 мастштабе с бандажом. Модификация не особо важна. Даже интреснее выйдет наличие сразу ранних и более поздних.
Менг, тамия (D/G), дрэгон и новая звезда в приоритете.
От старой звезды/итала есть, но уже "не комильфо" как-то. Готов пошукать в закромах детали на обмен.
Териториально в Перми. Почта, если будет необходимость, за мой счет.
Изменено: Илья - 31.08.2018 11:29:02
Слава советскому воину-освободителю!
Здравствуйте. Ищу детали на модель Д-30 от Скифа в 35-м масштабе (держатель ствола и "штыри" (3 шт))


НАЙДЕНО
Рисунок
d-30_gun_10.jpg (208.51 КБ)
Изменено: Михаил - 12.01.2019 18:16:14
Коллеги, может у кого завалялся фонарь на Spitfire Mk VIII 1/48 от ICMa? Приму в дар или куплю
Рисунок
Цитата
Николай Скворцов написал:
Коллеги, может у кого завалялся фонарь на Spitfire Mk VIII 1/48 от ICMa? Приму в дар или куплю
Есть от эдуарда.
Ищу декаль от нового фиксовского Не111н6 в 72м на румынский Не111н6.Может,осталась у кого за ненадобностью?
Ищу ручной пулемёт FM 24/29 в 35-м масштабе. Насколько знаю, он попадается в наборах французской пехоты периода Второй Мировой.
Пользователь добавил изображение  
Вообще, куплю любое французское стрелковое оружие периода 30-х - 50-х годов: пистолет-пулемёты МАС-38 и МАТ-49, винтовки МАС-36 и МАС-49.
Ищу декаль SAAB J 35 1/72, точнее нужны жёлтые номера на носовую часть и на киль.  
Цитата
Дмитрий написал:
пистолет-пулемёты МАС-38
Сомнения гложут, что его кто-то делал в 35-м. Остальным могу поделиться, стучитесь в личку.
Цитата
Евгений написал:
Ищу декаль SAAB J 35 1/72, точнее нужны жёлтые номера на носовую часть и на киль.  
заказать у Алексея можно и проще.
Спасибо!
Цитата
Дмитрий написал:
Вообще, куплю любое французское стрелковое оружие периода 30-х - 50-х годов: пистолет-пулемёты МАС-38 и МАТ-49, винтовки МАС-36 и МАС-49.
Не надо покупать такое, вас закроют!
В Питере.
- ищу ИЛ-4 от Звезды, желательно за приемлемую цену.

- На 3-4 дня арендую животных 1/35,1/72,1/87 для снятия копии в силикон.На ваших условиях.
После работы животные будут возвращены владельцу,

- На 3-4 дня (желательно на литниках) моторы 1/72 для снятия копии в силикон.На ваших условиях.
После работы всё будет возвращено владельцу.

- На 3-4 дня( желательно не собранный) Рино или любой другой танк по ВАРХАМЕРУ для снятия копий.
После работы ,всё вернется хозяину+ пару копий всего.

Только Питер,территориально метро Комендантский проспект,Крестовский остров,Новочеркасская  
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
куплю/поменяю такую вещь,а так же интересны любые конвевсии отечественной инженерной техники кастомфактори и прочих
Друзья! Нужна задняя часть фонаря на як-1Б для Моделсвит. Может у кого завалялся. Так же нужны травленые закрылки на як-1.
Здравствуйте. Приобрету виниловые траки на Ханомаг в 35-м масштабе на модель Звезды. Свои со временем были утеряны, хочу восстановить.
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте. Приобрету виниловые траки на Ханомаг в 35-м масштабе на модель Звезды. Свои со временем были утеряны, хочу восстановить.
У меня вроде были лишние от АФВшного Ханомага, но это не точно и я Дома не знаю когда буду.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Михаил  написал:
Здравствуйте. Приобрету виниловые траки на Ханомаг в 35-м масштабе на модель Звезды. Свои со временем были утеряны, хочу восстановить.
У меня вроде были лишние от АФВшного Ханомага, но это не точно и я Дома не знаю когда буду.  
Хорошо. Отпишись как прояснится. И измерь длину
Здравствуйте.Может у кого есть ненужные бочки, канистры или какое нибудь аэродромное барахло в 48 или в 35 масштабе .Может ненужное основание под аэродром,возьму или куплю за разумную цену.Фигурки пилотов или техников.
На Али прикольный большой набор пиндосов из смолы (как заявлено) - 980 р. А ссыль не копируется. Попробуйте по этому кусочку поискать. Тёлки там неплохие.

Набор ВЕЕ-06 (домой > Все категории > Игрушки и хобби > Фигурки и конструкторы > Конструкторы)



https://ru.aliexpress.com/item/Ohs-yufanmodel-1-35-Bee-01-16-U-s/32853307718.html?isdl=y&alb...

Пользователь добавил изображение
Изменено: Loki - 04.10.2018 07:40:35
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 50 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат