Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30 След.
RSS
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Приветствую! Отдам  если кому надо. Решил попробовать авто, понял что не моё. Осталось совсем чуть чуть, детали все, задуто глянцем от тамии, без лака. Иначе выкину.))) Пересыл с Вас, упакую капитально))) Единственное я накосячил с бамперами, задул их без грунта хромом от кудо и поплавил пластик (додумался же)))))))))))
Рисунок
3ad6YSSmtAY.jpg (264.39 КБ)
Изменено: Алексей Хрущ - 22.11.2017 12:28:57
Цитата
Алексей Хрущ написал:
Приветствую! Отдам  если кому надо. Решил попробовать авто, понял что не моё. Осталось совсем чуть чуть, детали все, задуто глянцем от тамии, без лака. Иначе выкину.))) Пересыл с Вас, упакую капитально))) Единственное я накосячил с бамперами, задул их без грунта хромом от кудо и поплавил пластик (додумался же))))))))))) Эмке уехала в Саратов!
C Наступающим всех!Коллеги,имею два комплекта дополнений к драгоновским танкам,Е-100 и Пантера- 2,а именно бойчишки с комплектом вооружения. Так как сам я это толком не раскрашу,испорчу только,может быть кому нужно для чего нибудь. Отдаются безвозмездно,то есть дадом (как сказала одна сова) :)
Рисунок
DSCN4356.JPG (283 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
C Наступающим всех!Коллеги,имею два комплекта дополнений к драгоновским танкам,Е-100 и Пантера- 2,а именно бойчишки с комплектом вооружения.
Взял бы нахтягеров
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Mоngol  написал:
C Наступающим всех!Коллеги,имею два комплекта дополнений к драгоновским танкам,Е-100 и Пантера- 2,а именно бойчишки с комплектом вооружения.
Взял бы нахтягеров
Пишите куда в личку,после праздников будет вам счастие
Отдано,тема закрыта
А я бы взял оставшееся...  
Ага,  халява не прошла...  crezy  Ну,  так тому и быть.  С наступающим!  
Цитата
Владимир Р. написал:
Ага,  халява не прошла...    Ну,  так тому и быть.  С наступающим!  
Опоздали немного,И Вас с наступающим!
Цитата
BeetleJuice написал:
Нужны
Если еще актуально,то выкладываю фото того,что осталось.
Рисунок
DSCF2966.jpg (456.27 КБ)
Рисунок
DSCF2967.jpg (484.36 КБ)
Рисунок
DSCF2968.jpg (415.5 КБ)
Рисунок
DSCF2969.jpg (479.79 КБ)
Рисунок
DSCF2970.jpg (398.57 КБ)
Рисунок
DSCF2972.jpg (549.28 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, я б забрал;)
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
 Zaxar 157 , я б забрал;)
Ну если Битлджюсу уже не актуально пишите адрес в личку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Остались британские бойцы от Кэриера. Может кому-то надо.
Рисунок
P1010097.JPG (488.16 КБ)
Изменено: Андрей - 01.01.2018 20:17:06
Очень был бы благодарен за этих бойцов . Напишите в личку плиз, я отвечу
Добрый день, уважаемые коллеги.

Отошел от своего любимого 144 масштаба, строю Ту-134 в 72 масштабе  http://karopka.ru/forum/forum189/topic26703/ . И осознал, что без пилотов кабина смотрится неестественно. А наличие подсветки это усугубляет... Если у кого-нибудь в Москве или на юге Московской области (в идеале - Подольск) найдётся пара пилотов в 72 масштабе - с глубокой признательностью приму в дар.
Как вариант рассмотрю вариант покупки недорогой модели всё равно чего, главное - в 72 масштабе и с двумя пилотами.
Стучитесь в личку.
Изменено: Игорь Клюев - 04.01.2018 16:06:55
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Цитата
SAURON написал:
Всем доброго времени суток.
Ни у кого не найдется вот таких кокард на Spitfire PR.IV? Они, насколько знаю, есть у Сворда (модель того самого PR.IV) или в конверсионном наборе от Павлы.
А вам именно такие нужны?. Просто у меня есть английские деки от разных самолетов 1/72
Рисунок
ZlneCbE9Vjc.jpg (156.57 КБ)
Рисунок
ROVMNGfrHwE.jpg (163.98 КБ)
Рисунок
wfZiRM7ABbw.jpg (164.01 КБ)
Рисунок
Ct_5A9SR6Ew.jpg (163.54 КБ)
Цитата
Михаил написал:
А вам именно такие нужны?. Просто у меня есть английские деки от разных самолетов 1/72
Ответил в личку. Увы, такие не годятся.
Изменено: SAURON - 06.01.2018 19:47:24
1
Рисунок
DSCF3043.jpg (437.28 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Михаил Миронов написал:
Здравтсвуйте - купил пушку 45мм от макета с рук, в наборе нет щитков-может у кого то есть?или можно где то купить травло-если у кого то есть готов взять или подскажите где можно купить что то-либо пластик либо травло
От макета осталось вот что
Рисунок
DSCF3044.jpg (390.76 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей написал:
Одно не очень понятно, от чего коллеги ищут детали в теме, где по логике отдают ненужные детали    
Так то правильно, попутали уже две темы, вот здесь http://karopka.ru/forum/forum376/topic2894/?PAGEN_1=33 искать надо,
А тут отдают излишки производства.
Отдам в хорошие руки (ну максимум за компенсацию пересылки, если в "дальние края") модель в 12-м масштабе мопеда Kawasaki AR50 от Aoshima.
Начата сборка (склеена рама, двигатель). Нанесен тонкий слой краски на двигатель и раму (легко смывается спиртом). Желающие получить эти японские "Карпаты" -  в личку пожалуйста. :)

ОТДАЛ.

Набор вот такой:
Изменено: Константин Ольхович - 01.02.2018 21:44:38
Отдам бесплатно в Москве то что на фото. Краски малопользованные большинство новые. Наборы экипажей неполные. Забирать в Москве, на улице Палиха, вечером в будни после 19 или в в выхи по договоренности. Другие варианты не рассматриваю. Пишите в почту.
Все уже забирает первый написавший!
Рисунок
11.jpg (221.78 КБ)
Рисунок
22.jpg (216.13 КБ)
Рисунок
33.jpg (178.6 КБ)
Изменено: Myrark - 06.02.2018 17:29:25
за первым написавшим открыта охота... uuh  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Пызырь то хоть занесет за все это ))
Три слова - это два слова.
Михаил Миронов
есть вот такая декаль
коллеги, что ж вы во все темы подряд пишите, что " отдам " что "подайте " все едино cry1  
Рисунок
DSC_0001.JPG (775.81 КБ)
Изменено: Алексей - 19.02.2018 13:51:33
Уважаемые Коллеги!
Хотелось бы напомнить, что данная тема создана для тех кому есть, что отдать лишнее.
НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ ТЕМУ В ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО!!!
Цитата
ruspatriot написал:
Уважаемые Коллеги!
Хотелось бы напомнить, что данная тема создана для тех кому есть, что отдать лишнее.
НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ ТЕМУ В ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО!!!
Ну например на панцере и на скейле 2 ветки - одна где отдают, вторая - там где "попрошайничают", как выразились. Возможно, в ветку попрошаек периодически заходят альтруисты и просматривают запросы нуждающихся. Признаться, я а эту тему тоже заходил в начале с такими намерениями, пока она не выросла до космических размеров.
Если кто из коллег строит ГАЗ-АА или ААА от Звезды,обращайтесь.От МиниАртовской полуторки есть морда полностью.(радиатор,капот с боковинами,верхняя панель топливного бака),диски колес,фары.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Завалялись все подвески на Грумман Ф94 "Пантера". Матчбокс. Кого не пугает - вышлю с другими невостребованными детальками прямо на блоках. И коробку с инструкцией отдам для особых маньяков. С вас только пересыл пакетиком. Стучитесь в ЛС.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Zaxar 157 написал:
Если кто из коллег строит ГАЗ-АА или ААА от Звезды,обращайтесь.От МиниАртовской полуторки есть морда полностью.(радиатор,капот с боковинами,верхняя панель топливного бака),диски колес,фары.
Уехало ))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат