Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
АДМ 2013 запущен!

Суть клуба проста: анонимный обмен новогодними подарками. Вы заполняете простую анкету, в которой указываете свои контактные данные, и к новому году почтой получаете подарок от другого такого же участника клуба!

Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё.

Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.

Расписание:
До 30-го ноября собираем заявки на участие.
1 декабря вы на электронную почту получите адрес того, кому должны отправить подарок.
С 10 декабря начинаем получать подарки!

Регистрация — на страничке проекта.
Фиг вам, а не третья версия.
Наконец-то! Второй)
Доброго времени суток. Я уточнить один момент)
Если я подпишусь под деда мороза, того кому буду посылать подарок, выбираю не я, правильно?
Очень хотелось бы поучаствовать,но 11 ноября ухожу служить в ВС РФ.
Тут у меня возник вопрос: можно ли получить адрес внучка до 11 числа,передать его родственникам, а они уже отправили бы собранную мной посылку 1 декабря?
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
Андрей пишет:
Доброго времени суток. Я уточнить один момент)
Если я подпишусь под деда мороза, того кому буду посылать подарок, выбираю не я, правильно?
Да.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пятый!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Очень хотелось бы поучаствовать,но 11 ноября ухожу служить в ВС РФ.

Тут у меня возник вопрос: можно ли получить адрес внучка до 11 числа,передать его родственникам, а они уже отправили бы собранную мной посылку 1 декабря?
Нельзя.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Цитата
_Antifriz_ пишет:

Очень хотелось бы поучаствовать,но 11 ноября ухожу служить в ВС РФ.



Тут у меня возник вопрос: можно ли получить адрес внучка до 11 числа,передать его родственникам, а они уже отправили бы собранную мной посылку 1 декабря?
Нельзя.
Жаль..
БТТ и фигуры 1/35
_Antifriz_, впрочем, не понимаю, что мешает вам дать доступ к вашему логину родственникам, которые зашли бы 1 декабря, посмотрели адрес и всё отправили.
Фиг вам, а не третья версия.
Я в клубе!
Я с вами, друзья!
я в теме! drink
10-й! 8)-
Изменено: Дмитрий Сливков - 04.11.2013 17:33:24
Цитата
Евгений Неверов пишет:
_Antifriz_,  впрочем, не понимаю, что мешает вам дать доступ к вашему логину родственникам, которые зашли бы 1 декабря, посмотрели адрес и всё отправили.
Почему бы нет. Ладно,я в деле))
Еще один вопрос: ничего страшного,если при регистрации я укажу имя одного из родственников вместо своего что бы избежать проблем при получеии посылки дома?
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Еще один вопрос: ничего страшного,если при регистрации я укажу имя одного из родственников вместо своего что бы избежать проблем при получеии посылки дома?
Да, нормально.
Фиг вам, а не третья версия.
Я в деле...
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
УРААААААААААА!!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Любопытно. Я с вами.
Евгений, а будет введен возрастной ценз для участников, как предлагал Алар? (аккаунты младше N месяцев не принимают участие, чтобы избежать всяких инцидентов)
И тут вопрос- возможно ли указать домашний адрес отличный от того, с которого собираешься послать свой подарок? Дело в том, что я студент и на Рождество собираюсь поехать домой, значит, подарок я отсылаю отсюда, а получить его логичнее на домашний адрес.
в деле...регистрацию прошел.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Евгений Неверов огромное спасибо за оказанное внимание!
З.Ы. я 17 дед!  {[}]
БТТ и фигуры 1/35
не полностью написал адрес и нечаенно сохранил. можно какнибуть дописать?
Алексей, да, к регистрации допускаются только аккаунты, зарегистрированные до 1 октября 2013 года.

Manabe_Nodoka, можно.
Фиг вам, а не третья версия.
Виталик, зарегистрируйтесь по-новому.
Фиг вам, а не третья версия.
я тоже в деле  :)}}}
Цитата

Manabe_Nodoka,  можно.
Отлично, подписался.
всех с наступающим --).я в клубе :D
Да ещё такой вопрос, а как избежать вероятности того, чтобы тебе не подарили то, что у тебя уже есть "в закромах", соответственно как и не сделать подарок, уже имеющийся у "внучка"?
Андрей, никак.
Фиг вам, а не третья версия.
У меня вопрос,может и не по теме,но всё же. Мне на почту приходят уведомления что в эту тему пришло новое сообщение. Как это убрать? Невозможно снять галочку со строки "Подписаться на новые сообщения этого форума".
P.S. Дед мороз со стажем в 2 года,но такое впервые у меня.
С уважением Егор !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат