Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
vovans71 IP: 109.174.112.102 Авижич Владимир Викторович. 07.05.71г. Новосибирск.

НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=23843&start=0&sid=acf52d02bc8e5b561dfe8016c5ca202c
http://panzer35.ru/forum/24-5519-6#362035
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_21083_start_300.html
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Не понравилось отношение к людям со стороны товарища с ником анатолий майоров. Попытка обмена с ним сорвана с его стороны безо всяких объяснений.
Рома, обмен это не продажа. Ты ничего не потерял, а что случилось у менялы никто не знает. Эмоции эмоциями, но никто никого не кинул.
Так эмоции здесь не причем. В названии рубрики стоит "проблемные товарищи" и кидалы. Я и не говорил, что он меня кинул.  http://karopka.ru/forum/forum279/topic15096/
Изменено: Роман Соловьев - 06.04.2013 12:50:53
Всем привет! Александр Никитин (s) ... не могли бы Вы со мною связаться))))! Спасибо)!
Еще один клиент всплыл. Ткаченко Марина, г.Юрга, Кемеровской области. Электронная почта: cool.flores2013@yandex.ru. Написала мне на почту с предложением о продаже того же злополучного "Шарнхорста", на этот раз в комплекте с травлением Flyhawk, предложила самому назначить цену, так как это осталось от мужа, и ей это ни к чему, кроме этого написала, что у нее еще около 20 коробок с флотом в 1/350, и она ищет на них покупателя. Я предложил ей цену и условие прислать мне фото модели и травления на фоне монитора с моим письмом и табличкой с текущей датой и ее электронной почтой, а также предложил отправить посылку наложенным платежом. Результат: сначала письмо с обидами и левыми отговорками, а также обвинения в моей непорядочности, а потом просто пропала.
Мужики, то что вы не можете сторговаться - это ваши сугубо личные проблемы. Не надо сюда об этом писать.

Указывайте здесь гадов из-за которых был нанесен материальный ущерб (пропавшие деньги, дефектные модели)

А остальное нытье только засоряет нужную тему.
ку :)
Я уже писал о этом гражданине, но и тут напишу...

Евсеев Роман Сергеевич. Ники - "Tomheat", "Nordic" и пр.
г.Керчь Украина. Может также указывать место жительство г.Москва.

Кинул около двух десятков коллег по хобби, на сумму примерно 900$.
Попытался выдать себя как жертву обстоятельств, типа разбился на машине, остался инвалидом...
Сейчас прячется, известные телефоны не отвечают, по адресу прописки его не нашел.
Фото этого господинчика:
Пользователь добавил изображение
l7g26pqGIDQ.jpg (93.27 КБ)
Ткаченко Марина, г.Юрга, Кемеровской области. Электронная почта: cool.flores2013@yandex.ru. Так же переписывался с данной леди, но учитывая не давно очень горкий опыт стал жестко просить фотографии и на всякие левые уговорки не купился. Также данный человек больше не писал. Ввиду подозрений ссылаюсь на то что это тот же человек входящий в группировку vovans71 IP: 109.174.112.102 Авижич Владимир Викторович. 07.05.71г. Новосибирск. Дело набирает обороты возможно всё дойдет до прокуратуры. Про Ткаченко Марию информация обробатывается.

Товарищи МОДЕЛИСТЫ : Смотрите на дату регистрации человека который недавно зарегистрировался и пишет Вам в личку что : "Вы модели ещё ищите?" - это могут быть Мошенники.

p.s.Не удивлюсь что тут на сайте сидит одна "сука" по которой его наводке людей разводят на деньги.


Выражаю огромную благодарность Администрации каропки.ру за быструю реакцию по поводу Мошенничества!
Изменено: Максим Сергеевич - 12.04.2013 00:08:32
Dmitry: Хотелось бы услышать от Вас объяснений. Мне выложить нашу с Вами переписку? Где мы договорились, что летом встретимся в Бресте, и проведем сделку. Чуть позже, я предложила передать Вам модели в следующий вторник Вашим друзьям в Москве. А в ответ тишина. Так кто из нас пропал?

Максим: А вот от Вас я подобного не ожидала. Вам тоже предложила передать нужные Вам модели, через мою племянницу в следующий вторник. А в ответ тишина...

Мне стыдно за Вас Мужчины.
(%)  :{}
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Добавлю и в эту тему этого товарища DAVID-EVG он же prorsus ignotus1,DEVAL , DEVAL1,DEVAL 2, DEVAL 3 Рисунок
Прежде чем иметь с ним дела подумайте
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
А почему бы не публиковать список героев в первом посте, дабы не читать всю тему, есичё?..
Цитата
Марина пишет:
Dmitry: Хотелось бы услышать от Вас объяснений. Мне выложить нашу с Вами переписку? Где мы договорились, что летом встретимся в Бресте, и проведем сделку. Чуть позже, я предложила передать Вам модели в следующий вторник Вашим друзьям в Москве. А в ответ тишина. Так кто из нас пропал?

Максим: А вот от Вас я подобного не ожидала. Вам тоже предложила передать нужные Вам модели, через мою племянницу в следующий вторник. А в ответ тишина...

Мне стыдно за Вас Мужчины.

Не надо переписки. ФОто, если можно...  :oops
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не надо переписки. ФОто, если можно...  
...фкупальнике...  ;)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Марина , если конечно Вас так зовут!

Не надо играть с Администрацией и со мной в пятнашки! Я Вас вчера ждал, вечером ждал фотографий как и договорились, но Вы почему то не отписались и пропали вовсе. А сегодня не успев прочитать сообщение ближе к обеду Вы постите на форуме...хм...может Вы и есть мошенник?

Если Выбы хотели продать товар Вы бы сделали всё что я попросил! Настораживают факты : Вы зарегистрировались недавно! Даже сама почта была зарегестрирована недавно, как мне сообщила администрация яндекса! Также я не увидел от Вас фотографий, не увидел приблизительного списка в котором Вы упоминали в писме ранее!

Так с кем же я сейчас говорю? И какие друзья увидели запись? Пускай мне напишут в личные сообщения и подтвердят что Вы есть Марина, которая потеряла мужа и продает модели!

Если Вы и вправда та за которую выдаете себя и сделка пройдет, а не останется на словах! То я лично извинюсь перед Вами и извинюсь публично на всех форумах где Вы зарегестрированы!
Изменено: Максим Сергеевич - 12.04.2013 00:07:17
Цитата
Максим Сергеевич пишет:
Марина , если конечно Вас так зовут!



Не надо играть с Администрацией и со мной в пятнашки! Я Вас вчера ждал, вечером ждал фотографий как и договорились, но Вы почему то не отписались и пропали вовсе. А сегодня не успев прочитать сообщение ближе к обеду Вы постите на форуме...хм...может Вы и есть мошенник?



Если Выбы хотели продать товар Вы бы сделали всё что я попросил! Настораживают факты : Вы зарегистрировались недавно! Даже сама почта была зарегестрирована недавно, как мне сообщила администрация яндекса! Также я не увидел от Вас фотографий, не увидел приблизительного списка в котором Вы упоминали в писме ранее!



Так с кем же я сейчас говорю? И какие друзья увидели запись? Пускай мне напишут в личные сообщения и подтвердят что Вы есть Марина, которая потеряла мужа и продает модели!



Если Вы и вправда та за которую выдаете себя и сделка пройдет, а не останется на словах! То я лично извинюсь перед Вами и извинюсь публично на всех форумах где Вы зарегестрированы!


Присоединяюсь. Попал на 5000 руб. Потому как доверчивый дурак.
Вообщен информация по поводу Ткаченко Марины потвердилась. Тоже кидала! Хотя тут далеко зошли! Вообщем банд группа мошенников действует в Москве хотя какая панда - шпана привокзальная. Со мной созвонилась не племянница, а какой-то мужик с именем Вячеслав, номер оформлен вообще не на него предложил подъехать якобы с племянницей и ещё водителем)))))). ...При этом ему было предложено встретится в людном месте, в кругу моих знакомых. Больше этот субъект на связь не выходил. Ткаченко Марина - это и есть Вячеслав как он предствился.
На последнее письмо Марина так и не ответила))) что подтвердило мои подозрения, фотографий тоже не было моделей.


Товарищи моделисты просто не будте наивными! =) Покупайте модели у проверенных людей!


Просьба к Администрации забанить данный IP Марины Логин
cool.flores
Изменено: Максим Сергеевич - 19.04.2013 02:42:55
"Скупой платит дважды". Проще и надежнее покупать в магазинах, пусть и не на 300-400 р дешевле, зато без кидалова на несколько тысяч. Ни когда не понимал, в чем прикол. Купить ну скажем за 2 тысячи какой-нибудь Дрэгон или Трамп, положить его в кладовку, достать через 2-3 года и продать кому-то дешевле..
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 19.04.2013 02:56:18
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
"Скупой платит дважды". Проще и надежнее покупать в магазинах, пусть и не на 300-400 р дешевле, зато без кидалова на несколько тысяч. Ни когда не понимал, в чем прикол. Купить ну скажем за 2 тысячи какой-нибудь Дрэгон или Трамп, положить его в кладовку, достать через 2-3 года и продать кому-то дешевлее..

Я раритеты у этого существа хотел взять, а в магазине их уже нет)) Второй раз не папался на удочку))) Но мне жаль тех кто всетки отдал свои деньги этому аферисту(((
Изменено: Максим Сергеевич - 19.04.2013 02:57:55
Цитата
Максим Сергеевич пишет:
Я раритеты у этого существа хотел взять, а в магазине их уже нет

А при нынешних тенденциях есть-ли вообще смысл в этих раритетах? Ну сохли все по Алангеровским Уралам и Градам, Трамп анонсировал свои и эти раритеты посыпались на многих сайтах по очень бросовой цене. Сейчас сохнут по Т-28 и Т-35, глядишь через год другой Хобби Босс, Дрэгон или Трамп обвалят и их раритетность( так или иначе, рынок диктует свои условия) По моему лучше потерпеть, ведь уже на прилавках столько всего "вкусного" и интересного.

Извиняюсь за флуд..
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 19.04.2013 03:04:08
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Максим Сергеевич пишет:

Я раритеты у этого существа хотел взять, а в магазине их уже нет



А при нынешних тенденциях есть-ли вообще смысл в этих раритетах? Ну сохли все по Алангеровским Уралам и Градам, Трамп анонсировал свои и эти раритеты посыпались на многих сайтах по очень бросовой цене. Сейчас сохнут по Т-28 и Т-35, глядишь через год другой Хобби Босс, Дрэгон или Трамп обвалят и их раритетность( так или иначе, рынок диктует свои условия) По моему лучше потерпеть, ведь уже на прилавках столько всего "вкусного" и интересного.



Извиняюсь за флуд..


Согласен свами полностью! Я всего-то ничего в моделизме никак свою первую модель-то не доделаю))) И в правда Урал уже Трумп выпустил)) А я МАНы от Ревелла хотел))) но уж лучше подожду чем вот так отдавать свои деньги)))
Цитата
Михаил Соловьев пишет:
Присоединяюсь. Попал на 5000 руб. Потому как доверчивый дурак.

Вот ведь народ... Как те мыши, что кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.  :D
Ведь все предупрежденные вроде. Есть подозрения - требуйте оплату наложкой.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Оплата наложкой не есть панацея. Нет никакой гарантии, что после оплаты отправления вы не обнаружите там полкирпича (ну или даже целый).
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Оплата наложкой не есть панацея. Нет никакой гарантии, что после оплаты отправления вы не обнаружите там полкирпича (ну или даже целый).

Вот именно так, в начале 90х, я получил целую коробку моделей, которую мы половиной клуба заказывали в Североморск, с одного из первых и очень известного тогда "онлайн" магазина ( реклама была и в Стенде и в КР и в других изданиях) приехало все без проблем, вот только после вскрытия коробки оказалось что добрая половина моделей, заменена на "аналогичные", например фуджимовские Корсар и Скайхок, на матчбокс и итал соответственно и так далее, на письмо этому московскому барыге ( с известной в модельном мире того времени фамилией ), был дан ответ, что типа в вашем захолустье, вы и эти модели должны принять как счастье....
Такие дела, так что наложка ни от чего не спасает.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Вот именно так, в начале 90х, я получил целую коробку моделей, которую мы половиной клуба заказывали в Североморск, с одного из первых и очень известного тогда "онлайн" магазина ( реклама была и в Стенде и в КР и в других изданиях) приехало все без проблем, вот только после вскрытия коробки оказалось что добрая половина моделей, заменена на "аналогичные", например фуджимовские Корсар и Скайхок, на матчбокс и итал соответственно и так далее, на письмо этому московскому барыге ( с известной в модельном мире того времени фамилией ), был дан ответ, что типа в вашем захолустье, вы и эти модели должны принять как счастье....

Такие дела, так что наложка ни от чего не спасает.
Вова, я надеюсь, что у этого барыги потом очень сильно болели зубы, те два, которые остались.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:


Вова, я надеюсь, что у этого барыги потом очень сильно болели зубы, те два, которые остались.

Не знаю, если он так-же поступал с коллегами поближе, то возможно.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
А при нынешних тенденциях есть-ли вообще смысл в этих раритетах? Ну сохли все по Алангеровским Уралам и Градам, Трамп анонсировал свои и эти раритеты посыпались на многих сайтах по очень бросовой цене. Сейчас сохнут по Т-28 и Т-35, глядишь через год другой Хобби Босс, Дрэгон или Трамп обвалят и их раритетность( так или иначе, рынок диктует свои условия) По моему лучше потерпеть, ведь уже на прилавках столько всего "вкусного" и интересного.
Извиняюсь за флуд..

Смысл есть.
В прошлом голу я выложил обзор алангеровского Т-35, и в каментах написали:
-Зачем было его покупать за 3 000 рублей, если Трамп скоро выпустит свой?
Прошел год, а воз и ныне там. Т-35 не только не вышел, но и никем не анонсирован.
У меня был другой случай,год назад,мне вдруг очень захотелось Авиатик D-1 от эдуарда в 1/48 (раритет еще тот) Вобщем дал обьяву здесь,человек откликнулся сказал,что поможет приобрести через E-Bay,дал свои координаты.Я деньги перевел,как он и просил,он прислал мне скан страницы,что товар куплен,но не модели,не денег я так и не получил.
Может,продавец оказался не честным,может упомянутый товарищь,но факт остается фактом.
Деньги в принципе не большие,но больше я с незнакомыми посредниками сделок не провожу.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
А при нынешних тенденциях есть-ли вообще смысл в этих раритетах?...По моему лучше потерпеть, ведь уже на прилавках столько всего "вкусного" и интересного. Извиняюсь за флуд..

Полностью согласен. В 72-м в авиации очень многое из того, что считалось раритетами, буквально за последние 3 года или уже сделали, или вот-вот сделают.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат