Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Максим Курский написал:
у меня 2140 почему то
Потому что не зарегистрирован.. или войти в профиль надо.
Изменено: Алексей - 19.02.2022 10:13:25
Отчитываюсь по итогу.
Сегодня с утречка таки модели приехали в пункт вывоза, по быстрому сбегал (благо в моём же доме) .
3 из 4 коробок были вообще запечатаны, одна из коробок слегка надорвана сверху. На месте до оплаты открыл коробки, проверил, на первый взгляд все литники на месте, повреждений не увидел, бредли оказался вообще с интерьером и цена в 1028 рублей за него оказалась ещё более фантастической.
Есть некоторое подозрение, что данные модели были закуплены продавцом много лет назад и продаёт он их сейчас по цене закупки, либо при ценообразовании "отталкивается" от цены закупки. В пользу этого говорит старая коробка и металлический ствол в панзербитзе (год спустя после начала выпуска менг сменил дизайн коробки и убрал металлический ствол из набора) и бредли, который опять же, если я не путаю, с интерьером выпускался некоторое ограниченное время а потом бредли и интерьер стали продаваться по отдельности.
Ну и плюсом в мою версию о старых запасах говорит то, что чем более свежая модель продаётся, то тем более высокая цена на неё выставлена. Все купленные сегодня мной модели довольно старые (с точки зрения первого выпуска), а например более старые модели продаются уже по более высокой цене и чем позднее приобреталась модель продавцом, тем более высокая на неё цена в данный момент.
Например серия леопардов уже дороже, так как появились позднее и чем более "новая" модель леопарда, тем выше на него цена.
Цитата
Iyonishe написал:
В пользу этого говорит старая коробка и металлический ствол в панзербитзе
Нет, врятли. Я покупал ПЗГ2000 в начале 2015 года, на тот момент новинка была.. ствол присутствует. тогда она стоила 3200р но уж ни как не 1300!

Цитата
Iyonishe написал:
и бредли, который опять же, если я не путаю, с интерьером выпускался некоторое ограниченное время а потом бредли и интерьер стали продаваться по отдельности.
Путаете) У них был Бредли М3А2 с интерьером, который и сейчас есть, а позже вышел Бредли М3А3, вот он уже был без интерьера, интерьер был отдельным набором для него.

Возможно действительно этот товар был куплен в очень ранней партии и теперь считается, как неликвид. Вот и делают такую цену... это как акции в Пятерке)))
Изменено: Алексей - 19.02.2022 11:58:46
Iyonishe, а продавец - Гамма (они же Леонардо).
Цитата
Iyonishe написал:
Есть некоторое подозрение, что данные модели были закуплены продавцом много лет назад
Я повторюсь: в коробке у друга на Бредли лежало приглашение на выставку-конкурс 2021 года. Так что это не старые коробки.
Цитата
Алексей написал:
Нет, врятли. Я покупал ПЗГ2000 в начале 2015 года, на тот момент новинка была.. ствол присутствует. тогда она стоила 3200р но уж ни как не 1300!
Специально глянул на скейлмэйтс - модель 2014 года со стволом и в старой дизайне, модель 2015 года без ствола и с новым дизайном, так что в начале 2015 года я думаю ещё не было новой модели, пошли позже.
Ну и опять же - оптовая цена при покупке у производителя и розничная цена довольно сильно отличаются, иногда больше чем в два раза. Я безусловно могу ошибаться, но оптовая цена в 1300 для 2014 года не выглядит как что-то фантастическое.

Цитата
Sever11 написал:
Я повторюсь: в коробке у друга на Бредли лежало приглашение на выставку-конкурс 2021 года.
Тоже присутствует, но февраль 2021 года это первый этап оценочной стадии конкурса , так что начали они это в 2020 году вероятнее, но безусловно для 2020 года цена таки низкая. Но мало ли - а кто их знает, задумали конкурс ещё в 2014 году, с появлением модели )))))
Цитата
Алексей написал:
Возможно действительно этот товар был куплен в очень ранней партии и теперь считается, как неликвид. Вот и делают такую цену... это как акции в Пятерке)))
Ну наверное наиболее логичное предположение.

Цитата
Sever11 написал:
а продавец - Гамма (они же Леонардо).
Году в 2014 в Леонардо не подняли цены на модели после скачка доллара и цена на модели некоторое время была привлекательна, возможно остатки с того момента минус некая наценка.

В любом случае - главное что модели нормального качества за хорошие деньги, есть смысл мониторить вайлдберриз. Насколько я понял, это не первое такое появление моделей со скидками, вдруг ещё выложат.
Изменено: Iyonishe - 19.02.2022 13:30:19
Цитата
Iyonishe написал:
Насколько я понял, это не первое такое появление моделей со скидками, вдруг ещё выложат.
Для меня это вторая закупка по таким ценам. :)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Максим Курский написал:
у меня 2140 почему то
Потому что не зарегистрирован.. или войти в профиль надо.
У меня вот 1,7с копейками
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А ФТ-17 там еще есть?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
А ФТ-17 там еще есть?
На скидках - нет.
Цитата
АлАР написал:
А ФТ-17 там еще есть?
фт я бы сам взял, но щас только за 4700
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сбегал ещё раз - довезли второго леопарда A7, которого купил вчера так сказать гораздо дороже - аж за 1800 )))).
Цитата
Iyonishe написал:
довезли второго леопарда A7, которого купил вчера так сказать гораздо дороже - аж за 1800 ))
Уже нет.
Ого у вас Виппеты дешевые... я в Германии по 59 евро продаю и берут!  
Цитата
Лысый Макс написал:
фт я бы сам взял, но щас только за 4700
Нет, FT-17 щас есть за 2100, дорогой это который с круглой башней!
Прибыл... из Алемана через Москву, фирменное издание в дигибук в слип кейсе от Nuclear Blast Records, мощный, мелодичный альбом без любовных соплей с бонус диском включающим всего две песни, впечатляющую обложку исполнил Ян Ирлунг, по совместительству гитарист группы IMPERIA
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

На Nuclear Blast готовятся к выходу ещё две достойные новинки обязательные к приобретению, в марте: Рисунок , в июле: Рисунок
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну вот приехал мой заказ с Вайлдбериз Мустанг в 48м - 673р. Сборка без клея но детали проработаны отлично, за эти деньги просто великолепно.

Ни и заодно купил набор фигурок от Звезды, из набора нужен тошько ДШК для установки на БРДМ-1
Рисунок
20220221_121832.png (966.8 КБ)
Рисунок
20220221_121755.png (966.15 КБ)
Рисунок
20220221_120732.png (1010.71 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, вот тут тестовая сборка есть: https://www.youtube.com/watch?v=cKZ3Wr2Nis0
Изменено: Ильмир - 21.02.2022 12:41:32
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Макс, вот тут тестовая сборка есть:  https://www.youtube.com/watch?v=cKZ3Wr2Nis0
Вот и собранный
https://www.instagram.com/p/CZ6sv2gtpqi/?utm_medium=copy_link
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Ильмир написал:
Макс, вот тут тестовая сборка есть:   https://www.youtube.com/watch?v=cKZ3Wr2Nis0  
Вот и собранный
https://www.instagram.com/p/CZ6sv2gtpqi/?utm_medium=copy_link

Да я и по набору понял что отличная модель, я ее сеголня же и начну собирать только само собой на клей. У меня еще векторовские ниши помоему были, если встанут без запила то их поставлю
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и озон подтянулся, хотя у них заказ на 2 дня раньше делал
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Моделист-онлайн угадал как раз к празднику.
Покрутил в руках литники Триумфа - думал, будет дура, вроде Тополя, а он совсем маленький...
Рисунок
pE7ElhxkV0s.jpg (2.25 МБ)
Изменено: Алексей Карпов - 21.02.2022 17:28:13
Реально Пантера Менга - ES-003!
За 1898 рублей - это халява! Коробка даже не повреждена!
Травло дополнительное, ствол, фигурка командира.
Цитата
Sever11 написал:
Реально Пантера Менга - ES-003!
За 1898 рублей - это халява! Коробка даже не повреждена!
Травло дополнительное, ствол, фигурка командира.
Блин, а ведь когда эта пантера вышла, я её в модельном покупал за эти же примерные 1800 (полная цена!). Капец цены прут cry1  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Sever11 написал:
Реально Пантера Менга - ES-003!
За 1898 рублей - это халява! Коробка даже не повреждена!
Травло дополнительное, ствол, фигурка командира.
Блин, а ведь когда эта пантера вышла, я её в модельном покупал за эти же примерные 1800 (полная цена!). Капец цены прут  
Именно ES? Не базовую TS?
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
 
Цитата
Sever11  написал:
Реально Пантера Менга - ES-003!
За 1898 рублей - это халява! Коробка даже не повреждена!
Травло дополнительное, ствол, фигурка командира.
 Блин, а ведь когда эта пантера вышла, я её в модельном покупал за эти же примерные 1800 (полная цена!). Капец цены прут  
Именно ES? Не базовую TS?
А вот тут не в курсе. Да и тогда была только одна ещё у менга пантера - Ашка.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Sever11 написал:
 
Цитата
Михаил Лебедев  написал:
 
Цитата
 Sever11   написал:
Реально Пантера Менга - ES-003!
За 1898 рублей - это халява! Коробка даже не повреждена!
Травло дополнительное, ствол, фигурка командира.
  Блин, а ведь когда эта пантера вышла, я её в модельном покупал за эти же примерные 1800 (полная цена!). Капец цены прут  
 Именно ES? Не базовую TS?
А вот тут не в курсе. Да и тогда была только одна ещё у менга пантера - Ашка.
Рисунок  
Не, у меня была тогда обычная. Ну а для этой конечно, халявная цена.
Что-то на "Стюартов" потянуло...
Я уже взрослы и самодостаточный человек, и могу а точнее имею право, позволить себе излишества, не обращая внимание на порицание со стороны близких.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат