Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Очередной заказ в интернет-магазине "От винта". Все как всегда точно и по вменяемым ценам.
В очередной раз рекомендую всем.
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну а это окончательный результат новогодне-23февраляшных покупок/обменов/подарков/дедморозов )))))
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ну а это окончательный результат новогодне-23февраляшных покупок/обменов/подарков/дедморозов )))))
Однако неплохо. Но это ещё Миша Лебедев не хвалился %)-  
Цитата
Mоngol написал:
Но это ещё Миша Лебедев не хвалился
uuh  uuh  uuh  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,хорошо так затарился...душевно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Пришли вкусняшки
Рисунок
Ну и гвоздь программы
Рисунок  
Цитата
Ваня Булочник написал:
Ну и гвоздь программы
Нормальная такая покупка!... А ещё люди говорят,что в кризис плохо живётся)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Нормальная такая покупка!... А ещё люди говорят,что в кризис плохо живётся)
Долго слюной давился на этот аэр, а тут 13-ая зарплата пожаловала, ну я и разгулялся....
Затарился краской на пятницу;) Заранее!
Рисунок
IMG_3999.JPG (273.17 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
АлАР написал:
Ну а это окончательный результат новогодне-23февраляшных покупок/обменов/подарков/дедморозов )))))
Вы это когда собирать успеваете?)))
Цитата
Андрей написал:
Вы это когда собирать успеваете?)))
Я не очень успеваю, поэтому гора коробок растет...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Ну а это окончательный результат новогодне-23февраляшных покупок/обменов/подарков/дедморозов )))))
Однако неплохо. Но это ещё Миша Лебедев не хвалился  
А что сразу Миша Лебедев? %% У меня кстати за праздники только подарок от АДМ, подаренные Мста и Дэйнерис, и купленные Тигр-корнет, Зил, Т-80 и Су-35с. Всего то :D
Я борюсь с хомяком!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Я борюсь с хомяком!
Хомяк он звеР опасный, он сам кого угодно забороть может. Я тоже с ним борюсь. но он иногда побеждает.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
aZrael написал:
Затарился краской на пятницу;) Заранее!
Кисти выглядят неплохо. Где можно про них посмотреть? А то мои поистрепались.
Мой первый опыт с АлиЭкспрессом - сверла, для первого БТТ проекта, хочу сделать работающую ходовую.
Цитата
Андрей написал:
Мой первый опыт с АлиЭкспрессом - сверла, для первого БТТ проекта, хочу сделать работающую ходовую.
будьте очень осторожно с ними. мои моментально ломались если  сверлил строго по оси.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
 Mоngol  написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Ну а это окончательный результат новогодне-23февраляшных покупок/обменов/подарков/дедморозов )))))
Однако неплохо. Но это ещё Миша Лебедев не хвалился  
А что сразу Миша Лебедев?  У меня кстати за праздники только подарок от АДМ, подаренные Мста и Дэйнерис, и купленные Тигр-корнет, Зил, Т-80 и Су-35с. Всего то  
Я борюсь с хомяком!
На диету значит посадили? :cry2 А мы то думали-щас Михаил как нас напу....удивит :o  и мы все в осадок [:](  
Цитата
Павел написал:
Цитата
 Андрей  написал:
Мой первый опыт с АлиЭкспрессом - сверла, для первого БТТ проекта, хочу сделать работающую ходовую.
будьте очень осторожно с ними. мои моментально ломались если  сверлил строго по оси.
-ахахха, у меня пол набора сломанных)
Вот нашему полку прибыло !!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0616.JPG (136.25 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 10.02.2018 10:27:57
Рисунок
приехал выигрыш за лотерею :oops  
Рисунок
4pufO1YMNAA.jpg (179.1 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Вот нашему полку прибыло !!!
Ждёмс с нетерпением!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Владимир Семизаров  написал:
И поэтому подумываю о покупке более простых моделей для тренировки
Правильное решение.Только в следующий раз фотографии уменьшайте до нормального размера,чтобы не таскать эту портянку по всему экрану.
Благодарю, исправлюсь.
обновка
Рисунок
LWeH7xp1pTk.jpg (202.7 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Получил посылку с Китайщины.Хоть и не модельного направления,зато за свои деньги очень достойный аппарат.
Рисунок
DSCF3254.jpg (296.31 КБ)
Рисунок
DSCF3256.jpg (352.76 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 11.02.2018 12:54:16
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
2 Zaxar - процессор МТК?  
Цитата
Nickie написал:
2 Zaxar - процессор МТК?  
http://www.gsmpress.com.ua/rus/mobile-phones-Meizu-m3s.html?s=2
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Nickie  написал:
2 Zaxar - процессор МТК?  
http://www.gsmpress.com.ua/rus/mobile-phones-Meizu-m3s.html?s=2
Ужасно. Как телефон работать будет, для остального лучше еще что-то купить. У Медиатек всегда проблемы с исходниками были...  
Хороший агрегат-но музыку без наушников слушать просто наказание.
А мне вот приехало.
Рисунок
P80211-131536[1].jpg (864.03 КБ)
Цитата
Александр написал:
Хороший агрегат-но музыку без наушников слушать просто наказание.
Да он мне в основном как телефон и нужен.Ну и интернет,чтобы шустрый был.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат