Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
De Havilland Sea Vixen FAW.2, Airfix, 1/48 (Готово), Изкоробка на скорость.... если получится
Долго я думал как и с чем присоединится к вам, в наличие ничего не было, а покупать жаба не давала. Но сегодня заехав в магазин за краской в плохом настроении, для поднятия настроения я взял себе этого уродца. Долго маялся между Лайтингом и Уродцем, в итоге победила необычная форма Рисунок

Строю изкоробку.
Рисунок
DSC08277.JPG (319.8 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
В ГБ его по реактивной ЕВРОавиации!!!!
Будем посмотреть!
Тоже думаю такой прикупить и еще кабинку от неомеги
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
В ГБ его по реактивной ЕВРОавиации!!!!

Будем посмотреть!

Дим так он и так в ГБ  :o
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
окрас ему какой нибудь ядерный
Пользователь добавил изображение
кабины у него убойные
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
"Изкоробка на скорость.... если получится"

тараписа не ната, дааа.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
окрас ему какой нибудь ядерный

кабины у него убойные

Окрас будет из инструкции, иначе надо деки другие заказывать, а в инструкции все достаточно скучновато. Хотя если найду какойнибуть интересный боковик для которого ненужны деки дополнительно то можно будет.

За фото кабин спасибо, сегодня я их уже красить начну и искать непридется  (hi)


Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
тараписа не ната, дааа.

Не я стараюсь быстро делать иначе надоедает модель.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс я занимаю место  #$#
УДАЧИ  );
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 04.12.2015 13:39:17
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Макс я занимаю место  

УДАЧИ  

Спасибо Дим!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Успехов, Макс!
Марат спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Коллеги подскажите пожалуйста на какую краску ссылается Аэрфикс в инструкции, а то в самой инструкцие я ненашел раскладку по цветам
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
На моем Гнате написано, что Хамброл. unk()
Рисунок
Хам-л.jpg (384.64 КБ)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Коллеги подскажите пожалуйста на какую краску ссылается Аэрфикс в инструкции, а то в самой инструкцие я ненашел раскладку по цветам

какой нибудь "среднесерый ВВС РАФ" не в качестве рекламы, просто палитра широкая ганзы
краски
Цитата
Мансур Батманов пишет:
На моем Гнате написано, что Хамброл.  

Спасибо! А я что то проглядел  [:](



Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
какой нибудь "среднесерый ВВС РАФ" не в качестве рекламы, просто палитра широкая ганзы
краски

Да спасибо, я сам ганзу использую, просто я ненашол название краски по номерам из инструкции по внутрянке
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а вот что пока имею, собрал кокпит и задул в базу
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и кокпит готов
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
там еще и пилоты в комплекте?!!!
ну я лошара!! ведь думал этот "Виксен" взять на ГБ. а взял "Вампира" от "Трубы"...

(ведь кода есть пилот, то вопрос сборки в летной конфигурации оправдан, а когда нет пилота - только стояночная конфигурация).
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
там еще и пилоты в комплекте?!!!
ну я лошара!! ведь думал этот "Виксен" взять на ГБ. а взял "Вампира" от "Трубы"...
(ведь кода есть пилот, то вопрос сборки в летной конфигурации оправдан, а когда нет пилота - только стояночная конфигурация).

Да пилоты приятный бонус, но я все равно последнее время во все самолеты сажаю пилотов. Специально для этого приобрел пару наборов, ну и с коллег моделистов кто не использует пилотов из набора, у нас в городе, собираю пилотов себе и потом использую. С пилотами модель намного живее смотрится.

Ну и вот как выглядит кокпит вклеенный в самолет, почти ничего невидно, так что с росписью особо незаморачивался  ?^
Рисунок
DSC08300.JPG (145.6 КБ)
Рисунок
DSC08303.JPG (168.01 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
\%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \$/  \$/  \$/  \$/
Спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Классно! Все же оригинальность английской инженерной мысли иногда вводит в ступор.
Удачи в постройке. #$#
Рисунок
Константин, Денис спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а я тем временем продолжаю сборку...

Собрал воздухозаборники, со стыкуемостью все нормально просто одна из деталей была почему то гнутой наверное при транспортировке погнули или еще чего, в общем пришлось прибегнуть к зажимам.
Пользователь добавил изображение
DSC08408.JPG (144.18 КБ)
Рисунок
DSC08403.JPG (150.73 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И собрал и окрасил тормозной щиток на брюхе.
Пользователь добавил изображение
DSC08405.JPG (122.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08407.JPG (126.48 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И вот наконец то внутрянка вся вклеена и фюзеляж собран
Рисунок
DSC08410.JPG (183.87 КБ)
Рисунок
DSC08411.JPG (167.24 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Собрал хвостовые балки и огрузил носовую часть конус для чего как обычно, как охотник, использую старые автоматные пули и охотничью дробь скрепляя все это пластилином, раньше проливал супер клеем но мне скзали что со временем происходит какая то непонятная химическая реакция, хотя у меня ничего такого еще непроизошло.
Рисунок
DSC08414.JPG (189.11 КБ)
Рисунок
DSC08415.JPG (180.66 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ну и вот что вырисовывается после соединения фюзеляжа и балок
Рисунок
DSC08416.JPG (171.54 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отличный аэроплан получается! Сам такую модель строил в 2010ом году. Хочу FAW1 еще сделать! Только если мне не изменяет память, внутренности под тормозным щитком должны быть серыми. Удачи в постройке.
С уважением, Михаил.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат